17 октября 2018

Четвертый раз замуж? Пошли бы?

Я, 28 лет, трое деток, жилье свое, в декрете, есть личные накопления, бывшие алименты платят исправно. Мужчина, 47 лет, есть сын 26 лет, директор мясокомбината, вдовец. Сегодня сделал предложение, я сказала, что подумаю и теперь вот думаю. Он подтянутый, спортивного телосложения, без вредных привычек, низковат, но выше меня однозначно, в сексе так себе, но я и не фанат. Смущает что хочет именно женится, а не просто встречи, ну и разница в возрасте.
Сеточка 17 октября 2018
Тролли уже не знают, что придумать?
Помидорина 17 октября 2018
Да!
автор Бубль Гум) 17 октября 2018
Ответ дляСеточка
Тролли уже не знают, что придумать?
Удалено администрацией...
Сеточка 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Звезда в шоке 17 октября 2018
Нет. Мало ли что он там хочет.
Важно что я хочу.
Если меня встречи устраивают , то не колышет что он хочет.
Зачем эти напряги ?
Чи не страсти мордасти начальник мясокомбината .
Он себе ищет обслугу в виде жены .
Зачем оно надо ?
oljia 17 октября 2018
А что вам терять? Три брака позади. Уже тот момент, когда количество не имеет значения))
Если норм мужчина - идите, Тю.
Пластилин_Колец 17 октября 2018
28 лет- 3 брака за спиной, что тут думать, если есть чувства к человеку - идите
Крутышка-Пышка 17 октября 2018
вы будете потом ему памперсы менять или в трудный момент бросите?
Пьяная вишня 17 октября 2018
Всё-таки разница в возрасте великовата. Вы его, скорее всего, не любите, а к старости люди часто становятся занудным ворчунами. Сможете ли с таким жить, комфортно ли вам будет? Я бы не пошла, но решать вам.
автор Бубль Гум) 17 октября 2018
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
По себе судите?
Пластилин_Колец 17 октября 2018
У меня подруга институтская так вышла замуж за состоятельного мужчину вдвое старше ее. Все было у них отлично несколько лет, потом у него начались проблемы с сердцем, операции, а она к тому времени оперилась и бросила его. Знаю, что он вернулся к бывшей жене, что с подругой не знаю, потеряли связь.
Ух ты какая Я 17 октября 2018
ТРИ раза были замужем? и когда вы успели?, хотя да где то слышала,что сколько раз берут замуж,столько и надо выходить.Берут четвертый-выходите, чего уж там и пятый еще успеете
автор Бубль Гум) 17 октября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Всё-таки разница в возрасте великовата. Вы его, скорее всего, не любите, а к старости люди часто становятся занудным ворчунами. Сможете ли с таким жить, комфортно ли вам будет? Я бы не пошла, но решать вам.
Меня устраивают встречи, не вижу смысла в росписи, проходила, ничего хорошего в том нет и с сыном некомфортно будет общаться. Но отказать боюсь, жалко человека сразу становится, мама всегда говорила, зовут - иди, не зовут - сиди дома..
Швидка Настя 17 октября 2018
Не идти, а бежать за него и срочно! Трое от разных мужей....спасайтесь от этой жизни за мясокомбинатом! Очень, очень выгодное предложение, а если он Вам еще и приятен, то это просто подарок судьбы. Про Ваших троих он в курсе был,когда предложение делал:)?
19лет хорошая разница, еще лет 15 он будет в хорошей форме, а там видно будет.
автор Бубль Гум) 17 октября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
ТРИ раза были замужем? и когда вы успели?, хотя да где то слышала,что сколько раз берут замуж,столько и надо выходить.Берут четвертый-выходите, чего уж там и пятый еще успеете
Мама у меня так говорит всегда,хотя она раз была, а я вот так получилось.
Ух ты какая Я 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Мама у меня так говорит всегда,хотя она раз была, а я вот так получилось.
Да, лишь бы вам было комфортно, моя двоюродная сестра 4раз вышла замуж и только нашла.точто искала.Всякое бывает
автор Бубль Гум) 17 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Не идти, а бежать за него и срочно! Трое от разных мужей....спасайтесь от этой жизни за мясокомбинатом! Очень, очень выгодное предложение, а если он Вам еще и приятен, то это просто подарок судьбы. Про Ваших троих он в курсе был,когда предложение делал:)?
19лет хорошая разница, еще лет 15 он будет в хорошей форме, а там видно будет.
Если бы от одного - не бежать? Да, приятен, есть симпатия, но вот чтобы как с предыдущими с бабочками в животе, часами на телефоне и встречами каждый день - нет. Но перспективы мне тоже помогают в принятии решения.
Языката Хвеська 17 октября 2018
идите, обязательно рожайте четвертого! Вы ее молодая, успеете еще раз 5-6 замуж сходить и родить.
Заюшка_хозяюшка 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Меня устраивают встречи, не вижу смысла в росписи, проходила, ничего хорошего в том нет и с сыном некомфортно будет общаться. Но отказать боюсь, жалко человека сразу становится, мама всегда говорила, зовут - иди, не зовут - сиди дома..
Вспомните троих бывших и не жалейте четвертого, откажите
Заюшка_хозяюшка 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Меня устраивают встречи, не вижу смысла в росписи, проходила, ничего хорошего в том нет и с сыном некомфортно будет общаться. Но отказать боюсь, жалко человека сразу становится, мама всегда говорила, зовут - иди, не зовут - сиди дома..
Не все слова в этой жизни нужно воспринимать буквально....
Заюшка_хозяюшка 17 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
идите, обязательно рожайте четвертого! Вы ее молодая, успеете еще раз 5-6 замуж сходить и родить.
Бусурманша 17 октября 2018
Так.... Что со мной не так? Мне 28 лет и ни разу еще не была замужем!!!!))) 2е детей от мужчины, которому сейчас 47 лет.
Я бы вам не советовала выходить замуж с такой разницей в возрасте. Сама сейчас очень мучаюсь....
Наездница 17 октября 2018
главное - родить от четвертого. И от сына потом. Двойню.
Языката Хвеська 17 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну а шо, можно даже всех детей одним именем называть, отчества зато у них разные будут))
автор Бубль Гум) 17 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
У меня подруга институтская так вышла замуж за состоятельного мужчину вдвое старше ее. Все было у них отлично несколько лет, потом у него начались проблемы с сердцем, операции, а она к тому времени оперилась и бросила его. Знаю, что он вернулся к бывшей жене, что с подругой не знаю, потеряли связь.
Мой пока к жене не собирается , за здоровьем следит. Мне его финансовое состояние не интересно, я себя обеспечить смогу и детей, просто хочется уюта в доме и тепла..
Языката Хвеська 17 октября 2018
Ответ дляНаездница
главное - родить от четвертого. И от сына потом. Двойню.
оу, кстати идея! Сын может в очередь стать за папанькой.
автор Бубль Гум) 17 октября 2018
Ответ дляБусурманша
Так.... Что со мной не так? Мне 28 лет и ни разу еще не была замужем!!!!))) 2е детей от мужчины, которому сейчас 47 лет.
Я бы вам не советовала выходить замуж с такой разницей в возрасте. Сама сейчас очень мучаюсь....
Спасибо, очень полезная информация!
Заюшка_хозяюшка 17 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну а шо, можно даже всех детей одним именем называть, отчества зато у них разные будут))
И фамилии)
Снегопадка 17 октября 2018
Зачем вам с тремя детьми этот напряг , ему 47, старость не за горами, секс тоже уже не тот
Языката Хвеська 17 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И фамилии)
и фамилии могут тоже.