Бубль Гум)• 17 октября 2018
Четвертый раз замуж? Пошли бы?
Я, 28 лет, трое деток, жилье свое, в декрете, есть личные накопления, бывшие алименты платят исправно. Мужчина, 47 лет, есть сын 26 лет, директор мясокомбината, вдовец. Сегодня сделал предложение, я сказала, что подумаю и теперь вот думаю. Он подтянутый, спортивного телосложения, без вредных привычек, низковат, но выше меня однозначно, в сексе так себе, но я и не фанат. Смущает что хочет именно женится, а не просто встречи, ну и разница в возрасте.
МинерАлочка• 17 октября 2018
Ответ дляПоумничка
Выходите, сына можно в любовниках держать по ходу дела, а там глядишь, и наследницей комбината будете.
Раз зовут- надо идти! Пазвестись всегда успеете, и обизательно общего ребенка, чтоб закрепить брак,можно и от сына,какая разница.
Директор не значит владелец.
Аноним_1467• 17 октября 2018
Автор, если хорошо к вам относится, к детям, выходите, не понравится, разведетесь. У человека должна быть семья, вам нужна мужская поддержка, и ещё, он реально в хорошем возрасте и явно не дурак раз такую карьеру сделал. Пробуйте, ваши ровесники ещё долго к нему будут тянуться и не дотянутся
советский цирк• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Меня устраивают встречи, не вижу смысла в росписи, проходила, ничего хорошего в том нет и с сыном некомфортно будет общаться. Но отказать боюсь, жалко человека сразу становится, мама всегда говорила, зовут - иди, не зовут - сиди дома..
Большая разница в возрасте, скоро у него бобик перестанет гавкать, и шо дальше? вы молодая, вам надо, а он не может) то сердце, то давление, то простатит, то геморой. Смотри сами, я бы не пошла, тем более, что вы там взамужем три раза были, ничего нового не увидите. Живите в свое удовольствие, встречайтесь, влюбляйтесь, а то заведете себе портки колбасой пропахшие, и будете ему нянькой
Пиу!Пиу!• 17 октября 2018
А как вы детей обеспечиваете троих, если в декрете?
Хотите от него денег или прям любите?
Корсет_на_шурупах• 17 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
Ну Вы экстрималка! Меня бросил муж беременную и с сыном 6 лет.Скоро рожать,а у меня мир рухнул. Кажется,что жизнь окончена и все плохо. А Вы с тремя!Молодец! Наверное,надо повстречаться и узнать человека, замуж выйти не напасть.
Держитесь!
На иголках• 17 октября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
ТРИ раза были замужем? и когда вы успели?, хотя да где то слышала,что сколько раз берут замуж,столько и надо выходить.Берут четвертый-выходите, чего уж там и пятый еще успеете
Долго ли умеючи)
Зубачистка• 17 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
28 лет и трое детей от трех браков?))) Вот это да)))
Ага:)
У меня в 26 трое детей было. Но от одного мужа.
Оказывается я скучно живу :)
МинерАлочка• 17 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
Ага:)
Оказывается я скучно живу :)
да скучно. кроме пеленок ничем и не живете.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 октября 2018
Я бы не пошла уже в четвертый раз. Да и разница в возрасте большая. Почти 20 лет. Зачем вам быть сиделкой потом*?
Зубачистка• 17 октября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Это вы сами решили?
У меня работа, бизнес и саморазвитие по больше половины советчицы вместе взятых.
Ваша прЭлесть• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
берите сына!
зачем вам тот стар пёр
из желе я• 17 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет. Мало ли что он там хочет.
Важно что я хочу.
Если меня встречи устраивают , то не колышет что он хочет.
Зачем эти напряги ?
Чи не страсти мордасти начальник мясокомбината .
Он себе ищет обслугу в виде жены .
Зачем оно надо ?
Важно что я хочу.
Зачем эти напряги ?
Он себе ищет обслугу в виде жены .
Зачем оно надо ?
обслугу с тремя детьми?
из желе я• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Если бы от одного - не бежать? Да, приятен, есть симпатия, но вот чтобы как с предыдущими с бабочками в животе, часами на телефоне и встречами каждый день - нет. Но перспективы мне тоже помогают в принятии решения.
и где теперь Ваши бабочки и разговоры?
natallia179• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Если устраивают встречи, то не пошла бы
так бы и объяснила
Ответ дляБубль Гум)
а ха...мама молоток..автор, а вы хоть кого то из своих мужей любили? или просто выходили потому как зовут?
Уси-пуськи• 17 октября 2018
Какая разница, какой по счету. У Хемингуэя вообще кажется около 7ми жен было и ничего))
Поддакиваю иногДА• 17 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
Ага:)
Оказывается я скучно живу :)
А я в 26 ещё о детях и не думала, замуж в 27 вышла, родила в 29. Это я скучно живу на фоне таких страстей)))
Ответ дляПоумничка
директор не владелец!! не путайте эти понятие. он обычные наемный сотрудник и скоро он станет обычным бедным пенсионером, как и все в нашей стране. он это понимает, поэтому подстилает соломку в виде автора
барабанщица• 17 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
Я первый то раз замуж боюсь,а тут четвёртый...
Это первый раз страшно, а там по накатанной)
Ответ дляАноним_1467

автор уже три семьи развалила вообще то.
Царь-Матушка• 17 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
А чего бояться? Да, да нет, нет. Всегда можно развестись.
Мейк-ап форева• 17 октября 2018
Ужас, это ж как нужно стараться, чтобы три брака развалить. Тут не автору нужно думать, тут мужик должен бежать не оглядываясь.
Просто Филя• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
100 проц. Зачем же жениться официально? Понимает чувак, что лет через 10 завянет и всегда можно ткнуть-я тебя с тремя взял! Будете менять памперсьі и ртом вялого поднимать в благодарность за то что женился.
Аноним_1467• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая

С чего вы взяли? И вообще не завидуйте, вы наверное не замужем