Бубль Гум)• 17 октября 2018
Четвертый раз замуж? Пошли бы?
Я, 28 лет, трое деток, жилье свое, в декрете, есть личные накопления, бывшие алименты платят исправно. Мужчина, 47 лет, есть сын 26 лет, директор мясокомбината, вдовец. Сегодня сделал предложение, я сказала, что подумаю и теперь вот думаю. Он подтянутый, спортивного телосложения, без вредных привычек, низковат, но выше меня однозначно, в сексе так себе, но я и не фанат. Смущает что хочет именно женится, а не просто встречи, ну и разница в возрасте.
Шопингмонстр• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
А почему он не должен знать о них, это какой то позорный факт или что? Первый мой муж в 2010 году уехал с мамой на историческую родину, в то время как я была беременна старшим сыном, звал с собой потом, но я не захотела. Развелась через год после родов. Второй был одногруппник, хорошо относился, был очень добрый, как оказалось потом употреблял наркотики, расписались, я даже документы не успела поменять, заявление через две недели пошла и анулировала. О том что беременна узнала на 3 месяце почти, да и аборт не делала бы в любом случае. Третий мой коллега, с ним родила сына от второго и дочь, погодки. С ним все банально, гуляка еще та, но терпела, потом развелась, он помогает, на двоих детей платит алименты, помогает иногда.
автор, а как это Вы со вторым мужем расписались а потом пошли и анулировали? Это как простите? Такой процедцуры не знаю....
Сладко-соленая• 17 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
28 лет- 3 брака за спиной, что тут думать, если есть чувства к человеку - идите
и это только официальных
Ms. Сама прямота• 17 октября 2018
Может стоить рассмотреть вариант ’замуж за его сына’)) Вот тогда и будет вам счастье))А так,ну проживете немного,потом надоест он вам,развод ,очередной брак?:
Вы из-за жалости замуж за него собрались!
БезникаЯ• 17 октября 2018
Автор, Вы смотрели сериал ’Бальзаковский возраст или все мужики сво’ ?
Там кажется во второй серии Соня едет в санаторий подыскать себе нового мужа, Находит летчика на пенсии...но увлекается его сыном))))
обязательно посмотрите. Ваш вариант!
Карусель-весель• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Если бы от одного - не бежать? Да, приятен, есть симпатия, но вот чтобы как с предыдущими с бабочками в животе, часами на телефоне и встречами каждый день - нет. Но перспективы мне тоже помогают в принятии решения.
Ну так там сыну 26))) от одного будет бабло, от другого бабочки)))
Гладковыбритый шишун• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Мой пока к жене не собирается
, за здоровьем следит. Мне его финансовое состояние не интересно, я себя обеспечить смогу и детей, просто хочется уюта в доме и тепла..
Старикашка вам не нужен точно))))))) автор, ну подумайте сами... вы молоденькая, наверняка красотка, назачем вам пенсионер? Найдите себе молодого удалого и наслаждайтесь жизнью, молодым телом и яркими эмоциями! Вам 28 всего,всего! Не знаю... страшно себепредставить такую разницу в возрасте... это ваш дед.
Медсестричка• 17 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я бы пошла... Очень люблю мясо
Ну он же директор мясокомбината, какое там мясо ?))
Гладковыбритый шишун• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Ниже писала как получилось.
Автор, не спешите с этим 4м расписываться. Скажите встречаемся и точка, а через полгода-год посмотрите, я думаю вас на дольше не хватит))) 100%!
Неуловимый Джо• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
У вас 3-е детей от разных мужей? Вы ни с кем удится не смогли?
without_life• 17 октября 2018
Ответ дляСеточка
Тролли уже не знают, что придумать?
Почему Вы решили, что автор - тролль? Моей подруге 30, та же история (первый брак был в 18).
Аноним_1518• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Мой пока к жене не собирается
Можно спрошу? А чем вы еще занимаетесь в перерывах между декретами и выходами замуж? Реально интересно.
Раз одела не бу• 17 октября 2018
Староват, в сексе не очень, права качать уже начал. Не стоит замуж, деньги у вас есть. Как промежуточный вариант сойдет. Не вижу, зачем тогда жениться.
Раз одела не бу• 17 октября 2018
Ответ дляБолтушка Му
когда Автор успела за 28 лет брака детей нажить три раза замужем побывать? Тут 34 и один брак осиливаю..)))
Я на другом форуме бывала, там одна передовая многостаночница успела в 24 года 3 офиц. брака оформить. Детей, правда, всего двое, но учитывая ее анамнез может быть намного больше.
вкусносися• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Меня устраивают встречи, не вижу смысла в росписи, проходила, ничего хорошего в том нет и с сыном некомфортно будет общаться. Но отказать боюсь, жалко человека сразу становится, мама всегда говорила, зовут - иди, не зовут - сиди дома..
Вот точно! :))) Одногрупница у меня была, позвало её замуж одно чмо(страшное-престрашное), ну папа ей и сказал, что первому отказывать нельзя а то больше не возьмут замуж. И прав был папа-потом она ещё 2 раза выходила:))))
Я_поехала• 17 октября 2018
За вас бы-не пошли бы. 4 раз замуж? А предидущие три? Что с ними не так? 28 лет-трое детей, и вы не с кем не можете найти общий язык, все дети растут без отца. С Вами явно что-то не так. Можно раз ошибиться, два, а у вас уже система.
Бандитка Сью• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Мой пока к жене не собирается
Ох блин)))) а предущие дома для мебели бьіли??
Колупалочка• 17 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
чтож вы с такими дружите...о своих друзьях так не говорят....
Подружки в этой компании только две, остальные-масовка
Колупалочка• 17 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, о своих подружках так, а мы тут все змеи
Ну я не разделяю ихнего образа жизни и посягания на чужих мужей....А так, да, потусить можем вместе.)))
Колупалочка• 18 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
У меня третий гуляка еще та, когда развелись начал жить с на 7 лет старше барышней, потом с ее подругой, теперь с подругой подруги. ((
Хорошо что есть дети, Вы их не бросили и не стыдитесь этого.И это самое главное.А все остальное-наладиться, но не торопитесь, у Вас ещё есть время покрутить носом.
Мне без сахара• 18 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Какая-то вы легкомысленная...
Аноним_1467• 18 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я как-то больше допускаю, что это автор очень влюбчивая дама.
Ну оченн-но влюбчивая!
Потому, четвёртый раз далеко не восьмой! Ещё жить и жить!
Ну оченн-но влюбчивая!
Не завидуйте. Любовь-это прекрасно, даже в четвертый раз!