Бубль Гум)• 17 октября 2018

Четвертый раз замуж? Пошли бы?

Я, 28 лет, трое деток, жилье свое, в декрете, есть личные накопления, бывшие алименты платят исправно. Мужчина, 47 лет, есть сын 26 лет, директор мясокомбината, вдовец. Сегодня сделал предложение, я сказала, что подумаю и теперь вот думаю. Он подтянутый, спортивного телосложения, без вредных привычек, низковат, но выше меня однозначно, в сексе так себе, но я и не фанат. Смущает что хочет именно женится, а не просто встречи, ну и разница в возрасте.
Хочу в БАНю• 17 октября 2018
А яка вам вже різниця,йдіть.

Не такая• 17 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
А яка вам вже різниця,йдіть.
так автор такая востребованная у мужчин, может кого получше найдет
Сундучок с каникулами• 17 октября 2018
Тут мужику нужно думать брать ли в жены) 4 раз, имхо...
Уси-пуськи• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
что ничего? он застрелился вообще то
Ну да, 7 наверное все таки перебор. Ну 4 это не так много.
Сметчица• 17 октября 2018
Ответ дляМанка Я
совсем скучно жить девицам я в шоке....
да все нормально, там старшей уже 35...
]Mrs.Сексуальность[• 17 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Автор, не слушайте этих змей.Очень хорошо, что у Вас есть детки, это большое счастье.И если находились мужчины, что хотели с Вами совместных детей-это много о чем говорит.
Р.S: в нашей бабской компании из 9 человек, 4 мои подружки в возрасте от 30-35 и рады бы замуж, да никто не зовёт, таких стройных, ухоженных, самодостаточных.Вот они и лезут к чужим мужьям, там где семьи, дети, бизнес.Чтоб и себе урвать местечко под солнцем.
чтож вы с такими дружите...о своих друзьях так не говорят....
Ненавязчивый синтезатор• 17 октября 2018
идите однозначно ,но не клепайте больше деток,живите для себя тем более у него и у вас уже деток хватает ,а то как правило они у разбитого корыта остаются
Фрося_Бурлакова• 17 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, о своих подружках так, а мы тут все змеи
Диверсификация• 17 октября 2018
Нет, нет и нет

Аноним Советчик• 17 октября 2018
47 лет старость не за горами, девочки вы с ума сошли. 50 лет еще молодой мужчина. автор - если с человеком комфортно - я бы вышла. 20 лет не такая уж большая разница.
автор Бубль Гум) • 17 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне 40,тут встретила мужчину 47, на вид тоже достаточно ухоженный,я очень хорошо выгляжу, но я понимаю что он старый для меня)) у меня ветер в голове, при том что есть дочь:)
мне бы ровесника или помоложе человека, а вам 28...если спрашиваетет совета,то нет любви...
за любовью бегут теряя тапки :)
Бегала я так уже три раза((
Вбигудях• 17 октября 2018
Ответ дляАноним Советчик
мне 36, мужу 47, спортивен, подтянут, ухожен,умен, хорошо зарабатывает НО не тот..совсем не тот, что был еще 2 года назад
хочеться быть дома, спокойствия и т.д., а у меня все бурлит кипит и так далее
так что я бы не сказала, что разница не большая! большая! и очень!
если бы мне было сейчас 36 и я познакомилась с ним 47 летним, то нет, искала бы максимум на год -два старше
а так живем уже 15 лет вместе
Вбигудях• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Бегала я так уже три раза((
так а что с прошлыми было не так? еще и по ребенку прижили
это ж на до в 28 лет такое
автор Бубль Гум) • 17 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А как вы детей обеспечиваете троих, если в декрете?
Хотите от него денег или прям любите?
Я работала до декрета, сейчас времени нет почти заниматься проектами.
автор Бубль Гум) • 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
автор уже три семьи развалила вообще то.
С чего такие убеждения? Развалились они не из за меня точно
МЧСница• 17 октября 2018
Ответ дляСеточка
Тролли уже не знают, что придумать?
Мейк-ап форева• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Если кирпич упал на голову один раз- невезение. Если он упал три раза- нефиг по стройкам бегать.
автор Бубль Гум) • 17 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
вы за всех выходили, кто замуж позвал? или как еще объяснить 3 неудачных брака в 28 лет? и ваш жених знает об этом факте?
А почему он не должен знать о них, это какой то позорный факт или что? Первый мой муж в 2010 году уехал с мамой на историческую родину, в то время как я была беременна старшим сыном, звал с собой потом, но я не захотела. Развелась через год после родов. Второй был одногруппник, хорошо относился, был очень добрый, как оказалось потом употреблял наркотики, расписались, я даже документы не успела поменять, заявление через две недели пошла и анулировала. О том что беременна узнала на 3 месяце почти, да и аборт не делала бы в любом случае. Третий мой коллега, с ним родила сына от второго и дочь, погодки. С ним все банально, гуляка еще та, но терпела, потом развелась, он помогает, на двоих детей платит алименты, помогает иногда.
автор Бубль Гум) • 17 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Сами? Вы ж говорите мужья бывшие содержат.
А уюта и тепла в вашем доме почему нет, с тремя-то детьми? Вы его создавать не умеете? Для этого мужчина нужен, чтоб пришёл и сам всё создал для Вас?
Если отцы помогают, это не значит что они еще и меня содержат, да и я с ногами, руками и жильем могу заработать

автор Бубль Гум) • 17 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
У меня третий гуляка еще та, когда развелись начал жить с на 7 лет старше барышней, потом с ее подругой, теперь с подругой подруги. ((
автор Бубль Гум) • 17 октября 2018
Ответ дляМанка Я
28 лет и 3 раза блин ну ты мать даешь))) Крутоя по доброму....это уровень) А можно подробней как так вышло?) а по сути Зовут иди че нет? разница в возрасте вообще не аргумент!!Есть же разные люди и все на столько индивидуально что только вы можете оценить на сколько вы близки друг другу, сколько общего и как вам в принципе вместе....
Ниже писала как получилось.
Бесстыдница• 17 октября 2018
да выходите уже за него, он тоже будет исправно алименты платить. Он же дирехтор мясокомбината. Свежее мясо всегда будет на столе.
автор Бубль Гум) • 17 октября 2018
Ответ дляМанка Я
а кем вы работаете? в декрете и еще себя обеспечиваете?))
1с программист
КликОЛЬКА• 17 октября 2018
я против замужества,оно вам нужно?да и разница в возрасте приличная,встречайтесь и все,для чего вам еще один штамп в паспорте?
Шопингмонстр• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Если бы от одного - не бежать? Да, приятен, есть симпатия, но вот чтобы как с предыдущими с бабочками в животе, часами на телефоне и встречами каждый день - нет. Но перспективы мне тоже помогают в принятии решения.
автор, видимо 3 Ваши предыдущие браки это как раз ’бабочки в животе и встречалки’ и так 3 детей налетали Ваши бабочки. Автор, что то мало верится, в Вашу фантастическую историю.
Болтушка Му• 17 октября 2018
когда Автор успела за 28 лет брака детей нажить три раза замужем побывать? Тут 34 и один брак осиливаю..)))
Шопингмонстр• 17 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Мой пока к жене не собирается , за здоровьем следит. Мне его финансовое состояние не интересно, я себя обеспечить смогу и детей, просто хочется уюта в доме и тепла..
класс. 28 лет. 3 детей и сама себя обеСпечиваете!!! Знаете, если до этого поста я еще думала то теперь пишу НЕ ВЕРЮ.
Силиконочка• 17 октября 2018
Ответ дляАноним Советчик
А через 10 лет? Нужно возрастной перспективу оценивать трезво. Ему под 60, а ей под 40. Разница огромна.
Пластилин_Колец• 17 октября 2018
Автор, скажите, а вы сами хотите замуж?
Шопингмонстр• 17 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
каких 10 лет? Автор за 10 лет 3 раза успела сходить. Ну так, год-два... Мяска поесть, ковбаски. ребеночка 4 родить