Я не тону• 17 октября 2018

Где Вы храните полотенца влажные, после того как вытерлись?

Не люблю когда всё на виду, приходится развешивать на потолочную веревку..достало.
ГейСюда• 17 октября 2018
А у меня вопрос по тряпочкам для уборки (санузел, стекла, для пыли, для собачьих лап). Где вы их высушиваете без ущерба для эстетики?)

Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
а то, что на один и тот же унитаз садятся причинные места детские и взрослые - не жесть? Только полотенца жесть?
В семье и так у всех общая микрофлора, не переживайте )))))
унитаза причинные места не касаются) Ну и мытье никто не отменял) Кстати, у ребенка отдельное сиденье на унитаз)
Соня-сонятко• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Перерабатывают, мы под Киевом, сосед организовал скупку вторсырья, ему отвозим, на сапёрно-слободскую возили тоже, там объясняют как сортировать. Принимают все, фольгу, тетрапаки, журналы, разный пластик, контейнеров 30 у них разных стоит.
Молодец ваш сосед)
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ дляjune83
Вот это я представляю: каждое утро стиралка пашет и вечер тоже то развешиваешь полотенца то снимаешь. Прямо полотенечная жизнь
раз в два дня пашет полтора часа, потом 5 минут белье развешивается.
После таких комментариев напрашиваются вопросы - а вы вообще стираете вещи? Раз обычная стирка вызывает такую панику.
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
они в ВЫДЕЛЕНИЯХ, у любого человека есть выделения из ЭТИХ мест, и они остаются на белье, как ни крути. Зачем моему ребенку мои или мужнины выделения?
А когда он станет подростком, то можно будет уже смешивать ваши выделения?
Я так думаю вы и свои вещи стрираете строго отдельно от мужа?
Но про постельное я все равно не понимаю, оно у вас тоже в выделениях, раз нельзя стирать вместе взрослое и детское постельное?
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
А вы нет а еще мы бедным помогаем
судя по вашим постам - и вы нет
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
постиранным мужниным полотенцем неприятно вытираться?? Простите, а вы с мужем не живете половой жизнью, не целуетесь?
живем, живем) Чисто психологически неприятно, не знаю, почему)
june83• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Стираю. Но не каждое утро пачку полотенец которыми уже фу вытираться после одного раза
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
В зачем вам стерильное тело и стерильные полотенца ?? Вы не врач случайно ))
случайно врач

Воленс-неволенс• 17 октября 2018
Ответ дляДемка
Ребёнка до года да, отдельно.
Вы еще скажте, что трусы отдельно, полотенца отдельно, носки отдельно..
Хи-хи ) носки по-любому отдельно( взрослые )трусы с полотенцами не стираю , просто потому что разные режимы стирки
Угадайс• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну да..как то гадко,попу хоть и мытую одним полотенцем по нескольку раз вытирать ,а затем и личико тем же самым полотенечком)
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
он не спит без пижамы
Блин, даже летом в жару в пижаме?
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
И что? После стиральной машины полотенца тоже не стерильные. Они в принципе не должны быть стерильеыми, Вы ж ими не открытую рану обрабатывает, а тело от воды вытираете
вы реально не видите разницы между полотенцем, которым только что вытерлись и свежевыстиранным полотенцем???
Аноним_1441• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И до скольки лет собираетесь держать на отдельном сиденье? Всю жизнь?
Воленс-неволенс• 17 октября 2018
Ответ дляДемка
Вы на работу не ходите? Или на работе моетесь?
Работаю дома ) получается что да, моюсь на работе муж принимает душ утром и вечером, а когда ему ещё принимать ? Не совсем поняла сути вопроса
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
нет, вещи мужа и свои стираю вместе) Все-таки постельное после ребенка и после взрослых считаю, надо стирать отдельно. Пусть это будет моей заморочкой) Иначе не могу)
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну как это не касаются, еще как касаются. Вы же, думаю, не разрешаете ребенку садиться попой на унитаз в общественном туалете?
Сколько ребенку лет? До какого возраста у него будет отдельное сиденье на унитаз?
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вам лечится нужно. Без обид. Какое отдельное сидение в 8 лет?
А в школе, в садике он не какал у вас и не сидел на общем унитазе?
Воленс-неволенс• 17 октября 2018
Ответ дляcarissimi
На советчице всегда животрепетали темы про замену полотенец и постельного белья))) Сырое мясо и раз во сколько месяцев лифчик стирать)))
Кстати да, вы моете сырое мясо

Безспроса• 17 октября 2018
Электрический полотенцесушитель, берет электроэнергии как лампочка до 100 вт. на максимуме и нет проблем. Очень приятно утром вытереться теплым полотенцем.
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ дляjune83
какую пачку Вас десять в семье?
Воленс-неволенс• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не представляю, как можно детские и взрослые трусы колотить в одной воде. Фууу
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Блин, даже летом в жару в пижаме?
да, в легкой пижаме. А что такого? Вы летом голая спите?
Соня-сонятко• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
У вас у взрослых трусы в чем, в какахах, в сперме, в месячных?
У взрослых и детей разные выделения и без спермы с месячными. В принципе, у каждого своя, флора, поэтому муж стирает свое отдельно, с я свое отдельно. Что уж за ребенка гоаорить
Это у нас с мужем ещё нет молочниц и прочих расстройств организма
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Кстати да, вы моете сырое мясо
сейчас не по теме, но вопрос - а вы не моете сырое мясо???
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
думаю, что это мое личное дело)
Воленс-неволенс• 17 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Кременчуг хороший чистенький городок , маленький к тому же , я не удивлена , вот в Днепре нет горячей воды , и даже вопроса такого нет, все молча покупают бойлеры и забывают о проблеме
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
8 лет парню, а у него детское сидение дома, я в шоке.
Гигиена это хорошо, но зачем доводить до маразма?
Демка• 17 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
У меня сушильная машина. Ни одной веревки в доме.
Ну далеко не у всех так. А затраты энергии? Или у вас бесплатно?
june83• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
какую пачку Вас десять в семье?
4 человека. Можете добавить ещё полотенца для лица для рук и для ног