17 октября 2018

Где Вы храните полотенца влажные, после того как вытерлись?

Не люблю когда всё на виду, приходится развешивать на потолочную веревку..достало.
Аноним_1479 17 октября 2018
А полотенцесушитель зачем?
Гороховая 17 октября 2018
в банке! на депозите!!!
Я_канеша_извиняюсь 17 октября 2018
Вешаю на балкон на пару часов. На третий раз бросаю в стиралку. Такое впечатление, что вопрос задал шестилетний ребенок.
Платье Длинное бальное 17 октября 2018
В стирку, куда ещё?
Я натуралка 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В стирку, куда ещё?
В корзину?) Влажное?
Платье Длинное бальное 17 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
В корзину?) Влажное?
Да, сразу в корзину в ванной для полотенец.
Мечты сбываются 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В стирку, куда ещё?
Вы такая грязная, что даже помывшись не смывается грязь? Раз обсушился и сразу в стирку? Это сколько тратится ресурсов и загрязняется вода. Хорошо , если пользуетесь безфосфатными порошками.
Чудо в декрете 17 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вы такая грязная, что даже помывшись не смывается грязь? Раз обсушился и сразу в стирку? Это сколько тратится ресурсов и загрязняется вода. Хорошо , если пользуетесь безфосфатными порошками.
Мейк-ап форева 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В стирку, куда ещё?
Удалено администрацией...
Быстровочка 17 октября 2018
На полотенцесушитель. Он же специально для этого и придуман
Не служанка 17 октября 2018
На сушителе ли балконе.
Не служанка 17 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вешаю на балкон на пару часов. На третий раз бросаю в стиралку. Такое впечатление, что вопрос задал шестилетний ребенок.
Зря Вы так. Мой нынешний супружник до 30лет жил один и у него есть привычка - вытерся и повесил на крючок. Оно заправает, не высыхает. Так делают в его семье все.
Швидка Настя 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1479
А полотенцесушитель зачем?
Во-первых полотенцесушитель есть не у всех!
Во-вторых у многих он греется за счёт центрального отопления, а не от горячей воды.
А если по теме, то вопрос странноватый
Ща как дам 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В стирку, куда ещё?
Вытираете чистую воду с чистого тела и после этого стираете?! Ну-ну...
железный занавес 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В стирку, куда ещё?
2 раза в день в стирку? . А после того,как руки вытрете?
У вас комната выделена под полотенца? Там должно быть их сотен 5 не меньше. А другая под стиральные порошки.
железный занавес 17 октября 2018
Ответ дляБыстровочка
На полотенцесушитель. Он же специально для этого и придуман
Это в Киеве. В Украине нет горячей воды уже пару десятков лет, зачем людям ненужная холодная железяка в ванной.
Простые люди, сушат на веревке.
Аноним_1532 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
2 раза в день в стирку? . А после того,как руки вытрете?
У вас комната выделена под полотенца? Там должно быть их сотен 5 не меньше. А другая под стиральные порошки.
Ой,а Вы верите,что после каждого раза в стирку? Сомневаюсь. Так....утренний выпендреж))
Пукимончиг 17 октября 2018
Після душу/ ванни рушники виносимо на балкон. Рушники для рук вісять у ванній на сушці.
Не служанка 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это в Киеве. В Украине нет горячей воды уже пару десятков лет, зачем людям ненужная холодная железяка в ванной.
Простые люди, сушат на веревке.
А ещё существует автономка и электрический полотенцесушитель...
Перемелица 17 октября 2018
Я вещаю на душевую кабину утром все сухое, стираю на выходных, все полотенца. Неделю пользуюсь по степени загрязнения,выглядят даже чистыми и детские тоже!
Да, я блондинка! 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это в Киеве. В Украине нет горячей воды уже пару десятков лет, зачем людям ненужная холодная железяка в ванной.
Простые люди, сушат на веревке.
У нас ОСББ. вода постоянно есть. Котельная своя. Железяка в каждой квартире. Соседи заменили старую и поставили на всю стенку (по высоте).
Киевская обл. Думаю, что таких домов достаточно.
Аноним_Галя 17 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В стирку, куда ещё?
мы с мужем даже в отелях бережно полотенца расходуем, можем с одним вытираться и подсушивать, ресурсы бережём. Ради чего теперь не понимаю, с такими как вы на одном шарике крутимся
вареный_look 17 октября 2018
Ответ дляБыстровочка
На полотенцесушитель. Он же специально для этого и придуман
У нас полотенцесушитель подвязан под отопление, нет отопления -он холодный. Смысл в закрытой холодной ванной вешать полотенце на него?
Зимой да, отличный вариант.
Пышечка 17 октября 2018
Ответ длявареный_look
У нас полотенцесушитель подвязан под отопление, нет отопления -он холодный. Смысл в закрытой холодной ванной вешать полотенце на него?
Зимой да, отличный вариант.
специально купили электрический - включаем, когда нужно
Кирикова 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
мы с мужем даже в отелях бережно полотенца расходуем, можем с одним вытираться и подсушивать, ресурсы бережём. Ради чего теперь не понимаю, с такими как вы на одном шарике крутимся
Если бы стирка полотенец были самой большой проблемой на шарике...
вареный_look 17 октября 2018
Ответ дляНе служанка
А ещё существует автономка и электрический полотенцесушитель...
У меня автономка, но все равно полотенцесушитель подвязан к системе отопления.
Ванная не маленькая, почти 5 метров, но электрический полотенцесушитель не влезит уже никак.
+ под него нужна розетка.
Аноним_1485 17 октября 2018
Балкон или полотенцесушитель
любименькая 17 октября 2018
Ванная комната большая, висят на карнизе для шторки) и на спец вешалке для полотенец.. открыт балкон ( да, в ванной балкон- свой дом).. выносить на балкон- лень, до утра и так все сохнет, зимой- ясно- отопление- тоде сохнет.. вообще не заморачиваюсь.. и на каком виду, автор? Помылись и баиньки) кто ночью видит ваши полотенца?)
Рябушка Ку 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
мы с мужем даже в отелях бережно полотенца расходуем, можем с одним вытираться и подсушивать, ресурсы бережём. Ради чего теперь не понимаю, с такими как вы на одном шарике крутимся
+++
Ми в готелях 4-ро, то переважно 2 комплекта чисті за добу
Миллениалка 17 октября 2018
просто обожаю вытираться свежим полотенцем... не люблю просушивать... тоже на быструю стирку ставлю делов то....полотенесушитель есть...носки там сушу))) у меня 3 мужчин в доме