Семен Семеныч• 17 октября 2018
Для каких целей вы бы хотели познакомиться с парнем?
Чего в вашей жизни не хватает, и вы хотели бы закрыть этот пробел. Что бы вы от него хотели?
Ленне-Рейма• 17 октября 2018
’У девушки одна цель - ребенок. Мужчина - средство.’
Ницше.
А если при достижении этой цели, параллельно, будут еще и деньги и хороший секс с множественными оргазмами, то считай жизнь удалась.
Ницше.
Лунтик-паунтик• 17 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ницше.
А если уже есть ребёнок?))))
лаМпочка• 17 октября 2018
После развода понимаю, что новые отношения буду заводить только для приятного времяпровождения.
Ленне-Рейма• 17 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
А если уже есть ребёнок?))))
Те, кто с ребенком обычно, ищут парня с деньгами.
Лунтик-паунтик• 17 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
О!, точно, теперь буду знать.

ПолБатона• 17 октября 2018
Спокойствие и заботу и знать , что в любой ситуации могу на него положиться
Швабристка• 17 октября 2018
моей мотивацией для поиска мужчины было желание иметь ребенка в полной семье и родственную жизнь рядом в виде мужа, т.к. ребенок - это переменная, которая потом создаст свою семью.
psiholog 1976• 18 октября 2018
Что вы, в конечном итоге, хотите от него поучить? А вы не спрашивали себя, что вы готовы ему дать?