ДелайКак_Я• 17 октября 2018
Роды и тазовое предлежание
Кто то рожал сам с тазовый предлежанием плода? Как все прошло? Плод не крупный
Прошу обратить внимание, что предлежание именно тазовое, не ножное.
Всем спасибо за ответы
P.S. Когда у Вас перевернулся малыш?
Всем спасибо за ответы
P.S. Когда у Вас перевернулся малыш?
Душка-свекровь)))• 17 октября 2018
Сама рожала. Все прошло хорошо. Малая родилась 3100, 48 см вроде. Біло именно тазовое. Так и не перевернулась.
Потом 2 месяца пеленала трехугольником по какой-то системе.
ДелайКак_Я
• 17 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
А как сами роды, вам сильно тяжело было? Обычные роды это дело не простое, а тут ещё и попой вперёд.
ДелайКак_Я
• 17 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Зачем рисковать
Мальчик или девочка?
Зачем рисковать
Мальчик или девочка?
Девочка
Врач говорит , что у них рожают с тазовым и все ок.
Я очень не хочу КС и хочу чтобы перевернулась малышка
наКоблучках• 17 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Автор, у вас есть запасные дети?
неДоПриличий• 17 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Девочка
а чому КР не хочете? це кращий варіант, в інших країнах - це прямий показ до КР, а в нас люблять в героїзм погратися
ДелайКак_Я
• 17 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
Автор, у вас есть запасные дети?
Вы считаете ваш вопрос умным и уместным?
наКоблучках• 17 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Да. Может мозг включите в поиске ответа
ДелайКак_Я
• 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Потому что это операция и я очень хочу рожать сама. Через неделю контрольное узи и нужно принимать решение. Очень хочу чтобы перевернулась, но не знаю на таком сроке это вообще реально?
Рожать буду в Лелеке, врач говорит не переживать
Душка-свекровь)))• 17 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
в 7-20 утра у меня отошли воды, а в 9-30 я родила. Роды были первые. Нет не было тяжело, врач сказала пробуешь сначала сама, не поучится то будем КС. Во время схваток видела ножницы вроде мелькнули. Потом наружные 4 шва было. Это все чем отделалась. Рожала в Киеве на Попудренка в родовом отделении КБ. 10 дней потом была в роддоме т.к. в справке написали, что патологические роды.
сЛАдКОежКА• 17 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Девочка
делайте коленно-локтевую позу.
мой перевернулся в период после 30 недели до 36.
когда именно - не знаю.
неДоПриличий• 17 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
маю досвід різних пологів, так от КР однозначно краще і простіше, тим більше у вас є покази, не розумію для чого ризикувати
ДелайКак_Я
• 17 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот мой врач пока тоже так говорит, у меня сейчас 36 неделя идёт, в пн контрольное итоговое узи
наКоблучках• 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
В других странах засудят при плохом исходе, а у нас нет.
Доктор Хаос• 17 октября 2018
Подруга родила в 2014 мальчика в тазовом, все прошло хорошо. Если врач опытный и вы владение информацией и будете слушать врача, а не истерить в родах, то и у вас будет ок.
ДелайКак_Я
• 17 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
делайте коленно-локтевую позу.
когда именно - не знаю.
Делаю каждый день, и на фитнес хожу и в бассейн, каждый день с ней говорю, уговвариваю, но пока чувствую что головка сверху(
сЛАдКОежКА• 17 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
на каком - таком ?
наКоблучках• 17 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Гарантируете?
ДелайКак_Я
• 17 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
на каком - таком ?
35 полных недель и 3 дня
Душка-свекровь)))• 17 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Я контрольное узи последнее сделала за день. Показало 39-40 недель, утром надо было на прием в ЖК на прием к врачу идти и тут утром бац. Врачи скорой офигели, кричали, что я должна на сохранении быть и т.п. Потом меня на скорой возили по всему Дарницкому району, кто б принял :)) Вот приняли на Дарнице :)
Оля_с_киркою• 17 октября 2018
у нас на курсах говорили о некоторых случаях, когда помог остеопат
Также смотрели разные видео в том числе и ваш случай, главное - чтоб врач знал и умел
Вы молодец, что рассматриваете вариант ЕР, для ребенка это важно
ДелайКак_Я
• 17 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Вес 3 с чем-то, рост 52, без эпизио и разрывов.
Спасибо за позитивную историю
сЛАдКОежКА• 17 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а я не почувствовала разницы, когда повернулся.
и попой, и головой сильно давил в печень.
мне было одинаково.
уже в 36 недель при осмотре сказали, что внизу голова.
мне было одинаково.
Доктор Хаос• 17 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
Гарантируете?
А вы гарантируете автору, что её кс пройдёт без осложнений?
неДоПриличий• 17 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
для дитини важливо народитися без ускладнень, а під час природніх ризики значно вищі
Душка-свекровь)))• 17 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо за позитивную историю
Пусть у Вас все будет хорошо!!! И так оно и будет!
ДелайКак_Я
• 17 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
в понедельник буду ещё говорить с врачом, интересно стало узнать как много женщин рожают сами с таким диагнозом.
Просто если ножное прилежание, там без вариантов, а если попой, то вроде как рожают и все ок.
Решила собрать информацию с первых уст)