Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
Ответ дляElka-palka17
Что??? Ваш любимый Путин подвалы домов мешками с гексогеном начинял и взрывал, чтоб рейтинги свои поднять и выборы выиграть. Он невинных людей потравил на Дубровке вместе с чеченцами. А теперь опять за старое взялся? Заткнулись бы уже со своим Путиным и помалкивали.
Я в это не верю и считаю сказками. А вот вы почему диалог превращаете в склоку и хамите людям?
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
не все 140 миллионов? А сколько миллионов врут, убивают и ваше заграбастали? Еще и в бОльшей части украинцев прям ненавидят )) Доказательства предоставите? Если нет - то очередное разжиние межнациональной ненависти. Именно так работают правительственные тролли.
Я для вас скрины сделала, вам какие еще доказательства?
Да, мое заграбастали, я в Крыму родилась, это моя родина он мой. Да, украинцев убивают, убивают на своей земле. Украина теряет лучших ребят, я про ихтамнетов никто и не вспоминает, за что они воюют на Донбассе?
malinka.ya• 17 октября 2018
Ответ дляtanechka.t
а зачем? цель?
у него они могут быть какие угодно,от запугивания собственных граждан,до очернения наших
но в то.что этот паренек сам пошел и всех пострелял,не верю совершенно
Ответ дляДашаБукина
скрины с постами трех человек? Вы сейчас серьезно?
В доказательство того, что большинство русских ненавидят украинцев??
Ну, вообще хорошо, что вы тут пишете :) Думаю, многих это отрезвляет и очень четко показывает, как работают подобные вам.
Ответ дляyu_k
Вы фб вообще не читаете? Градус ненависти ещё тот. Полюбопытствуйте на досуге
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Ну не прикидывайтесь! Вы же не в вакууме живете, или вы хотите чтобы я вам сейчас из ФБ этого дерьма наскринила?
Вот вы напрасно считаете, что я троль. Не верите, что человек может переживать за свою страну, жаль.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляСухогруз
Зря вы думаете, что нас ненавидят. В основном там на нас накакать с большой колокольни. Есть 1% активных наверно, кто всезде хулиганит в инете.
А вы думаете они на Донбасс едут, потому что любят украинцев?
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
Ответ дляДашаБукина
ну наскринте, вы это умеете, я знаю ))) А потом подсчитайте, какой это процент от 140 миллионов. В школе-то хоть проходили, что означает понятие ’бОльшая часть’? )) Подскажу: это больше половины. Наскриньте 71 миллион украиноненавистнических из фб, давайте.
А не можете - так не разбрасывайтесь беспочвенными обвинениями.
Ну и еще: ненависть к людям по национальному признаку - знаете, для кого характерно? Про дедушку Алоизыча читали, небось?
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
К сожалению, без политики не обойдется - уверена, что сегодня будет полная истерия на российских каналах.
Что подвигло парнишку на такой ужас пока неизвестно.
ну незнай как на российских,а на украинских уже есть истерика,сами свой след нашли,сами растроились,сами возмутились
Ответ дляHolms221B
Так уже ж установили. Это и правда студент, причем он застрелился.
да, я читаю новостную ленту. тут просто в теме уже изощряются как могут и не по теме.
Владислав ’ненавидел техникум из-за злых преподов’. Также он намекал о планах отомстить им.
Он всегда носил с собой нож. И отметили, что издевательствам он не подвергался.
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
хорошо что Америка не пришла,а то совсем бы каеец настал по количеству терактов и жертв
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
Вы о чем вообще, Крым оккупирован россией, и превратился в одну большую военную базу, а был здравницей. Один Армянск чего только стоит.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Докажите мне что это не так, наскриньте мне постов о любви и поддержке украинцев россиянами. Давайте!