Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
Что??? Ваш любимый Путин подвалы домов мешками с гексогеном начинял и взрывал, чтоб рейтинги свои поднять и выборы выиграть. Он невинных людей потравил на Дубровке вместе с чеченцами. А теперь опять за старое взялся? Заткнулись бы уже со своим Путиным и помалкивали.
Я в это не верю и считаю сказками. А вот вы почему диалог превращаете в склоку и хамите людям?
Evanna• 17 октября 2018
Ответ дляНатусик Я
кто б сомневался, 100% повесят на нас, на украинцев
да ну, мы то тут причем
Mamima• 17 октября 2018
То что мне известно из сети
Saha_ovs• 17 октября 2018
Ответ дляМастер и Маргарита
Слушайте, ну здесь во всем россиян винят, чтоб в Украине не случилось. Это вас не удивляет?
действительно, и чего это их винят? И на Донбассе их нет, и Крым они не отжимали
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
не все 140 миллионов? А сколько миллионов врут, убивают и ваше заграбастали? Еще и в бОльшей части украинцев прям ненавидят )) Доказательства предоставите? Если нет - то очередное разжиние межнациональной ненависти. Именно так работают правительственные тролли.
Я для вас скрины сделала, вам какие еще доказательства?
Да, мое заграбастали, я в Крыму родилась, это моя родина он мой. Да, украинцев убивают, убивают на своей земле. Украина теряет лучших ребят, я про ихтамнетов никто и не вспоминает, за что они воюют на Донбассе?
Saha_ovs• 17 октября 2018
Ответ дляСухогруз
Путин виноват в террактах везде? И во франции, и в сша и везде?
речь о Крыме, не?
malinka.ya• 17 октября 2018
Ответ дляtanechka.t
а зачем? цель?
у него они могут быть какие угодно,от запугивания собственных граждан,до очернения наших
но в то.что этот паренек сам пошел и всех пострелял,не верю совершенно
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляОсмоловская
Удалено администрацией...
Смешно)))
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляMarty
Татары никогда на такое не пойдут, да, они тихо ненавидят русских, это факт. НО, хитрые они очень, хорошо умеют приспосабливатся!
А украинцев любят татары? Не надо обольщаться. Они сами по себе всегда.
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
скрины с постами трех человек? Вы сейчас серьезно? В доказательство того, что большинство русских ненавидят украинцев??
Ну, вообще хорошо, что вы тут пишете :) Думаю, многих это отрезвляет и очень четко показывает, как работают подобные вам.
june83• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Вы фб вообще не читаете? Градус ненависти ещё тот. Полюбопытствуйте на досуге
Holms221B• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Еще потом окажется, что это студент, которому зачет не поставили
Так уже ж установили. Это и правда студент, причем он застрелился.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Ну не прикидывайтесь! Вы же не в вакууме живете, или вы хотите чтобы я вам сейчас из ФБ этого дерьма наскринила?
Вот вы напрасно считаете, что я троль. Не верите, что человек может переживать за свою страну, жаль.
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
Зря вы думаете, что нас ненавидят. В основном там на нас накакать с большой колокольни. Есть 1% активных наверно, кто всезде хулиганит в инете.
june83• 17 октября 2018
Ответ дляСухогруз
Видимо весь этот 1% весьма активно сидит с соц сетях))))
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляСухогруз
А вы думаете они на Донбасс едут, потому что любят украинцев?
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
ну наскринте, вы это умеете, я знаю ))) А потом подсчитайте, какой это процент от 140 миллионов. В школе-то хоть проходили, что означает понятие ’бОльшая часть’? )) Подскажу: это больше половины. Наскриньте 71 миллион украиноненавистнических из фб, давайте.
А не можете - так не разбрасывайтесь беспочвенными обвинениями.

Ну и еще: ненависть к людям по национальному признаку - знаете, для кого характерно? Про дедушку Алоизыча читали, небось?
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
К сожалению, без политики не обойдется - уверена, что сегодня будет полная истерия на российских каналах.
Что подвигло парнишку на такой ужас пока неизвестно.
ну незнай как на российских,а на украинских уже есть истерика,сами свой след нашли,сами растроились,сами возмутились
vray• 17 октября 2018
Ответ дляHolms221B
да, я читаю новостную ленту. тут просто в теме уже изощряются как могут и не по теме.
Владислав ’ненавидел техникум из-за злых преподов’. Также он намекал о планах отомстить им.
Он всегда носил с собой нож. И отметили, что издевательствам он не подвергался.
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляjune83
градус ненависти с нашей стороны в фб куда больше - думаю, вы это тоже знаете.
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
хорошо что Америка не пришла,а то совсем бы каеец настал по количеству терактов и жертв
lola97• 17 октября 2018
Ответ дляОсмоловская
можно ссылки на это?
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
Не все думают как вы. Просто поверьте- есть огромное количество людей с другой точкой зрения. Те десятки возможно россиян на Донбассе это - не 140 млн. Про регулярную армию не верю.
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляjune83
а где им еще сливать свою ненависть? Вообще-то именно такие ненавистники с обеих сторон и сидят в соцсетях. Вживую-то и огрести можно, мало ли на кого нарвешься. А фейсбук - он все стерпит.
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляlola97
можно ссылки на это?
эээ... можно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2237257-11#...
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
Вы о чем вообще, Крым оккупирован россией, и превратился в одну большую военную базу, а был здравницей. Один Армянск чего только стоит.
Mamima• 17 октября 2018
Ответ дляgala-grabchak
Удалено администрацией...
Это больше американсткая практика палить из оружия в общественных местах, а не русская
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k

Докажите мне что это не так, наскриньте мне постов о любви и поддержке украинцев россиянами. Давайте!
lola97• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
ну это заслуженно ..не мы отжали территории и развязали войну!