Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
так я не тролль) и скрины не собираю))
а я собираю, для таких как вы. Хочу чтобы люди наконец то начали думать и анализировать, голова как раз для этого, а только для того чтобы в нее есть.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляСухогруз
Смотрю российский первый..нет там на Украину наездов.
я смотрю Москва24, тоже нет наездов на Украину, это только бесноватые из соцсетей никак не поймут кто виноват. Проще на хохлов указать, чем признаться что такое могут сделать свои же.
Сам нападавший, 18-летний учащийся колледжа Владислав Росляков совершил самоубийство на втором этаже здания. По предварительным данным, Росляков не был связан с экстремистами, а к трагедии привел бытовой конфликт между учащимися.
с сайта ру, так что украину пока никто не винит , пока..
Elka-palka17• 17 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
у нас да
в России другая ситуация,там даже за деньги левый не получит огнестрельное оружие
Путин с этим не шутит
Что??? Ваш любимый Путин подвалы домов мешками с гексогеном начинял и взрывал, чтоб рейтинги свои поднять и выборы выиграть. Он невинных людей потравил на Дубровке вместе с чеченцами. А теперь опять за старое взялся? Заткнулись бы уже со своим Путиным и помалкивали.
aminajoni ma• 17 октября 2018
Ответ дляTory_82
Я в этом даже не сомневалась, что скажут...визитку Яроша не нашли?
Ага, или татарина из Игил
Elka-palka17• 17 октября 2018
Ответ дляМастер и Маргарита
Слушайте, ну здесь во всем россиян винят, чтоб в Украине не случилось. Это вас не удивляет?
Меня вот не удивляет. Украина находится в большом стрессе от войны, развязанной на ее территории Россией и имеет полное право истерить по поводу и без, ее психологическое состояние понятно. А вот почему у России везде виновата Украина?
Ответ дляКлаваЧерепиця
Крым - оккупированная территория Украины.
Чтоб было понятно, приведу пример: во время 2-й мировой была оккупирована территория всей Украины, но она продолжала быть территорией СССР, хотя ходили там дойчмарки, власти были немецкие, и порядки тоже.
Так что да, Крым - Украина, но порядки там сейчас чужие.
То у вас информация устарелая, Украина во время 2й мирововй, была свободна (ветераны СС’ Галичина’, это подтвердят), а вот с 1917 по 1991 была окупирована!!!
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляВикана
Фильм Класс’ вспомнился.
Визитку Яроша ещё не нашли?
про визитку яроша уж помалкивайте,так как оказалось таки что она имела место быть
mega_amina1985• 17 октября 2018
Ответ дляЖоан
скрины злорадств наших соотечественников по поводу их бед тоже не забудьте показать))
они тоже радуются, когда кто-то гибнет из наших, чего стоят комментарии про недавно наш упавший истребитель, да и другие чп у нас, вызывают восторг и радость у них, также и с нашей стороны есть такое, такое уже на десятилетия.
Ответ дляElka-palka17
Потому что появились коменты злорадствующие и угрожающие в наших керченских группах от украинцев.
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляlyda23
Это точно, зашла в соцсети почитать реальные показания очевидцев, везде по русским ссылкам и форумам в комментариях пишут что хохлы виноваты, типа мы обещали терракты в Крыму устраивать
Им полностью всем мозги вымыли,
Удалено администрацией...
Ответ длявиканастя
да вы скрины, как то избирательно делаетете, наталкивает на мысль, что вы тролль обыкновенный на работе)))
да так и есть :) Она обязательно во всех политических темах отмечается, причем все посты - с дикой ненавистью в сторону русских
И тут вон, уже и все скрины, цитатки, ссылочки заготовлены - все под рукой, просто рояль в кустах.
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
думаю.Путин,что-то готовит нехорошее для Украины
перед этим нужно вызвать ненависть к ураинцам.а то начала ослабевать
Удалено администрацией...
Ответ дляДашаБукина
так люди-то как раз думают и анализируют, только таких, как вы результат не устраивает. Работаете на износ, а все никак.
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
вот и я о том,как кричать какие молодцы татары,вот они покажут так хором,а теперь чет сразу всем мозги промыли
Ответ дляZayaZlaya
Побутові конфлікти люди не вирішують за допомогу масових розстрілів та бомб.
Навіть люди з найбільш двинутим дахом.
Максимум, міг у такому випадку одного-двох причетних застрелити, і все.
Навіть люди з найбільш двинутим дахом.