Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Saha_ovs• 17 октября 2018
Ответ дляvolchek
Удалено администрацией...
а горе всей Украины с войной на Донбассе вас как-то вообще волнует?
А вообще, где Путин, там и следовало ждать терактов, это в его репертуаре.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
так я не тролль) и скрины не собираю))
а я собираю, для таких как вы. Хочу чтобы люди наконец то начали думать и анализировать, голова как раз для этого, а только для того чтобы в нее есть.
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляol_kin
ок, как было в Беслане помните?
А я помню, и от того, что вы 100 раз скажете “нет” правда не изменится. Время расставит все по свои местам.
Очень жаль детей и их родных.
У нас разная точка зрения на события в Беслане.
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
не много ли на себя берете?
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляMadelyn
а вы сомневаетесь? а кто все время говорил о том, что мстить будут? Теперь просто подумайте, кому это выгодно! И что после этого, будет в Украине!
Смотрю российский первый..нет там на Украину наездов.
mariya59• 17 октября 2018
Ответ дляIrinnkA
А кто? Кто уроды то???
Вот и мне интересно. Кто успокоиться-то должен?
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляSaha_ovs
Путин виноват в террактах везде? И во франции, и в сша и везде?
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляСухогруз
я смотрю Москва24, тоже нет наездов на Украину, это только бесноватые из соцсетей никак не поймут кто виноват. Проще на хохлов указать, чем признаться что такое могут сделать свои же.
ZayaZlaya• 17 октября 2018
Сам нападавший, 18-летний учащийся колледжа Владислав Росляков совершил самоубийство на втором этаже здания. По предварительным данным, Росляков не был связан с экстремистами, а к трагедии привел бытовой конфликт между учащимися.

с сайта ру, так что украину пока никто не винит , пока..
Elka-palka17• 17 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
у нас да
в России другая ситуация,там даже за деньги левый не получит огнестрельное оружие
Путин с этим не шутит
Что??? Ваш любимый Путин подвалы домов мешками с гексогеном начинял и взрывал, чтоб рейтинги свои поднять и выборы выиграть. Он невинных людей потравил на Дубровке вместе с чеченцами. А теперь опять за старое взялся? Заткнулись бы уже со своим Путиным и помалкивали.
aminajoni ma• 17 октября 2018
Ответ дляTory_82
Я в этом даже не сомневалась, что скажут...визитку Яроша не нашли?
Ага, или татарина из Игил
Жоан• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
за собой смотрю, для вас скрины сделала, любуйтесь.
скрины злорадств наших соотечественников по поводу их бед тоже не забудьте показать))
Elka-palka17• 17 октября 2018
Ответ дляМастер и Маргарита
Слушайте, ну здесь во всем россиян винят, чтоб в Украине не случилось. Это вас не удивляет?
Меня вот не удивляет. Украина находится в большом стрессе от войны, развязанной на ее территории Россией и имеет полное право истерить по поводу и без, ее психологическое состояние понятно. А вот почему у России везде виновата Украина?
tygress• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
Читала, что получил разрешение на оружие 12 калибра недавно - 8 сентября . Российский 112 писал
@анютка@• 17 октября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Крым - оккупированная территория Украины.
Чтоб было понятно, приведу пример: во время 2-й мировой была оккупирована территория всей Украины, но она продолжала быть территорией СССР, хотя ходили там дойчмарки, власти были немецкие, и порядки тоже.
Так что да, Крым - Украина, но порядки там сейчас чужие.
То у вас информация устарелая, Украина во время 2й мирововй, была свободна (ветераны СС’ Галичина’, это подтвердят), а вот с 1917 по 1991 была окупирована!!!
IrinnkA• 17 октября 2018
Ответ дляMarty
Ружье он получил официально (для этого нужна справка от нарколога и психиатра), а бомбу я и сама могу собрать из нужных ингридиентов.
Круто. Я не умею. Так выше писали, что путен следит за тем, чтоб оружие в народе не бродило.
IrinnkA• 17 октября 2018
Ответ дляTory_82
Вспоминаю как на востоке трактористы и шахтеры взяли где то танки, гранаты. Наверно в военторге и купили.
И я об этом же
okpar_• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Так в своем глазу-то и бревна невидать....
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляВикана
Фильм Класс’ вспомнился.
Визитку Яроша ещё не нашли?
про визитку яроша уж помалкивайте,так как оказалось таки что она имела место быть
mega_amina1985• 17 октября 2018
Ответ дляЖоан
они тоже радуются, когда кто-то гибнет из наших, чего стоят комментарии про недавно наш упавший истребитель, да и другие чп у нас, вызывают восторг и радость у них, также и с нашей стороны есть такое, такое уже на десятилетия.
IrinnkA• 17 октября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Я думаю спишут на несчастную любовь, проблемы дома и Украину воспитавшую таких детей
КИСЬ• 17 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
Потому что появились коменты злорадствующие и угрожающие в наших керченских группах от украинцев.
lana_banana04• 17 октября 2018
через 10 минут будет Прямой эфир у Малахова на эту тему
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляlyda23
Это точно, зашла в соцсети почитать реальные показания очевидцев, везде по русским ссылкам и форумам в комментариях пишут что хохлы виноваты, типа мы обещали терракты в Крыму устраивать
Им полностью всем мозги вымыли,
Удалено администрацией...
yu_k• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
да вы скрины, как то избирательно делаетете, наталкивает на мысль, что вы тролль обыкновенный на работе)))
да так и есть :) Она обязательно во всех политических темах отмечается, причем все посты - с дикой ненавистью в сторону русских
И тут вон, уже и все скрины, цитатки, ссылочки заготовлены - все под рукой, просто рояль в кустах.
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
думаю.Путин,что-то готовит нехорошее для Украины
перед этим нужно вызвать ненависть к ураинцам.а то начала ослабевать
Удалено администрацией...
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
так люди-то как раз думают и анализируют, только таких, как вы результат не устраивает. Работаете на износ, а все никак.
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
вот и я о том,как кричать какие молодцы татары,вот они покажут так хором,а теперь чет сразу всем мозги промыли
znumi• 17 октября 2018
Ответ дляZayaZlaya

Побутові конфлікти люди не вирішують за допомогу масових розстрілів та бомб.
Навіть люди з найбільш двинутим дахом.
Максимум, міг у такому випадку одного-двох причетних застрелити, і все.
ZayaZlaya• 17 октября 2018
Ответ дляznumi
Навіть люди з найбільш двинутим дахом.
да что вы. а мало было таких психов ?