Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Тутуся_я• 17 октября 2018
Ответ дляIrinnkA
Естественно. Участникам АТО и их детям.
Удалено администрацией...
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
откуда черпаете информацию? С каких сми? Украинских? Которые перепечатывают с российских?
Ей сообщили две фамилии ее подчинённых, это были первые жертвы. Вы зациклились на видео с истерикой директора, а другие видео в упор не хотите видеть?
Оставляю Вас наедине, со своей неподражаемой собственной персоной..
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Марганец, серебрянка.
А где купить?
Да даже здесь. Просто вам это не нужно было.
Марганец и серебрянка, это вы кино наверное смотрели, на деле все намного слоднее, я думаю. И без особых знаний и подготовки, никто взрыв устройство не сделает.
замуловка12• 17 октября 2018

Видео из керченского колледжа, снятое во время стрельбы. ТЕРАКТ В КЕРЧИ
---
отчетливо слышно очередь
vray• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
https://www.youtube.com/watch?v=sgchLVhq6zg
---
отчетливо слышно очередь
Здесь одиночные выстрелы.
IrinnkA• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Я думаю сирийцам лучше знать почему они ’замайданили’ и это не повод травить людей газом. Хотя, для руссофашистов - это нормально. А после последнего слова с вами разговаривать не о чем. Фу
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
---
отчетливо слышно очередь
Нет, только выстрелы одиночные с интервалом.
IrinnkA• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне его не жалко, он сам шел к этому, но решил изменить свой путь. Трус, но прославился. Вообще, таким гореть да пожарче.
Может он больной? Там явно психические отклонения были. Может не шизофоения, а какая-то ущербность эмоциональная моральная. Я недавно прочла книгу ’Цена нелюбви’, до сих пор не могу ее полностью осмыслить и принять
vray• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
Думаю, сделаю....
посвятите ноябрь этому процессу, очень увлекательно.
Здесь уже много отписалось людей как они бы смогли.
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Ахата Хрыстя отдыхает
IrinnkA• 17 октября 2018
Ответ дляnatti0
Да,мне тоже уже объяснили что ружье купить это ваще как за продуктами сходить в магазин.
Тогда, по мнению некотрых советчиц, должны толпы с ружьями по городам россии бегать. С 18 лет. Это ж легко, пошел и купил. Бомбу смастерил и все
IrinnkA• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Еще не факт..
Не думаю, что узнаем правду если это не факт. Сейчас он - главный обвиняемый и так и будет
vray• 17 октября 2018
Ответ дляIrinnkA
Да, он больной.
замуловка12• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Здесь одиночные выстрелы.
Слышно, что он стреляет практически без остановки, на всю ёмкость магазина
Saha_ovs• 17 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Тутуся_я• 17 октября 2018
Ответ дляIrinnkA
газом в Сирии травили так же как диктатор Югославии (помните была такая страна, когда то, зпсыпанная демократическим обедненным ураном), или в Ираке, тоже не нашли, вот досада, но демократия - главное? Про аьетнамских крестьян залитых пестицидами, африканцев с эболой, два японских города после ядерных ударов и прочее помолчите, неудобно?
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Думаю, сделаю....
Я точно не смогу. Тем более такую инфу, реальную инструкцию не просто найти.
IrinnkA• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
В любом случае, государство Украина была признана в тех границах которые были до 2014 года. Просто наши, как всегда тупили, и отложили вопрос демаркации дабы рассеюшка газ не отключила. Но передача Крыма Украине не пересматривась и не отменялась. И санкции это подтверждают. Так что, рашка - оккупанты, а Крым - аннексированная территория Украины.
IrinnkA• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
---
отчетливо слышно очередь
Это одиночные выстрелы.
Saha_ovs• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
Удалено администрацией...
наверное только у донецких нет никаких диагнозов, правда?
замуловка12• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это одиночные выстрелы.
5 выстрелов слышно, потом перезарядка пошла.
vray• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
Сможете, гугл+ химия+ немножко секретного ингридиента
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Ну понятно, столько бреда нафантазировать...
Так ответьте, с какой целью мифические люди в масках провернули такую операцию?
IrinnkA• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Тутуся_я• 17 октября 2018
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
---
отчетливо слышно очередь
Очередь чего? Вы слышали как стреляет автомат?
Всегда брюнетка• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
---
отчетливо слышно очередь
это выстрелы из ружья, а не автоматная очередь.
Saha_ovs• 17 октября 2018
Ответ дляmosking
Вы на рФ разговор-то не переводите, девушка все правильно написала, при чем тут рф? речь о наших
В смысле? девушка пишет, что их там наши стреляют, а России там нет, что она правильно пишет? Или группа поддержки ДНР? Тогда вопросов нет
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляIrinnkA
ага, по версии журнала многих советчиц, которые они рисуют дома на обоях..