Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
откуда черпаете информацию? С каких сми? Украинских? Которые перепечатывают с российских? Ей сообщили две фамилии ее подчинённых, это были первые жертвы. Вы зациклились на видео с истерикой директора, а другие видео в упор не хотите видеть?
Оставляю Вас наедине, со своей неподражаемой собственной персоной..
замуловка12• 17 октября 2018
Видео из керченского колледжа, снятое во время стрельбы. ТЕРАКТ В КЕРЧИ
---
отчетливо слышно очередь
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне его не жалко, он сам шел к этому, но решил изменить свой путь. Трус, но прославился. Вообще, таким гореть да пожарче.
Может он больной? Там явно психические отклонения были. Может не шизофоения, а какая-то ущербность эмоциональная моральная. Я недавно прочла книгу ’Цена нелюбви’, до сих пор не могу ее полностью осмыслить и принять
Ответ дляКирикова
Марганец и серебрянка, это вы кино наверное смотрели, на деле все намного слоднее, я думаю. И без особых знаний и подготовки, никто взрыв устройство не сделает.
Думаю, сделаю....
посвятите ноябрь этому процессу, очень увлекательно.
Здесь уже много отписалось людей как они бы смогли.
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Ахата Хрыстя отдыхает

замуловка12• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Здесь одиночные выстрелы.
Слышно, что он стреляет практически без остановки, на всю ёмкость магазина
Ответ дляIrinnkA
Я думаю сирийцам лучше знать почему они ’замайданили’ и это не повод травить людей газом. Хотя, для руссофашистов - это нормально. А после последнего слова с вами разговаривать не о чем. Фу
газом в Сирии травили так же как диктатор Югославии (помните была такая страна, когда то, зпсыпанная демократическим обедненным ураном), или в Ираке, тоже не нашли, вот досада, но демократия - главное? Про аьетнамских крестьян залитых пестицидами, африканцев с эболой, два японских города после ядерных ударов и прочее помолчите, неудобно?
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
В любом случае, государство Украина была признана в тех границах которые были до 2014 года. Просто наши, как всегда тупили, и отложили вопрос демаркации дабы рассеюшка газ не отключила. Но передача Крыма Украине не пересматривась и не отменялась. И санкции это подтверждают. Так что, рашка - оккупанты, а Крым - аннексированная территория Украины.
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
---
отчетливо слышно очередь
Это одиночные выстрелы.
замуловка12• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это одиночные выстрелы.
5 выстрелов слышно, потом перезарядка пошла.
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Всегда брюнетка• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
---
отчетливо слышно очередь
это выстрелы из ружья, а не автоматная очередь.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляIrinnkA
Тогда, по мнению некотрых советчиц, должны толпы с ружьями по городам россии бегать. С 18 лет. Это ж легко, пошел и купил. Бомбу смастерил и все
ага, по версии журнала многих советчиц, которые они рисуют дома на обоях..