Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
GlamourShoes• 17 октября 2018
Ответ дляАлёнушка78
Люди, очнитесь!!!
Случилось горе большое, погибли люди, какая разница где это произошло и кто в этом виноват, к сожалению людей уже не вернуть,,вот где страшно, а вы устроили как всегда срач, тема без анонимов, пишите в лички и выясняйте отношения.
Очень жаль погибших, нет слов...
А За 4 года войны Вам никого не жаль из погибших?Ну так,просто мысли вслух...
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляIrinnkA
Я думаю сирийцам лучше знать почему они ’замайданили’ и это не повод травить людей газом. Хотя, для руссофашистов - это нормально. А после последнего слова с вами разговаривать не о чем. Фу
Кто кого травил газом? Не тем ли веществом, аналогом которого тпясли в оон, чтобы на ирак напасть? Никто никого не травил, это нагнетание и повод.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляСухогруз
У вас, посмотрю ,100% аргументы.
ниже
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Ловите..

1.на данный момент еще недостаточно объективной информации по этой ужасной ситуации в Керчи, она действительно противоречивая и в ней есть ряд нестыковок.
2. Пока, до сегодня никаких терактов или массовых убийств в Крыму до оккупации полуострова Россией не было. Это, во-первых, может быть связано с тем, что РФ как-то пытается решать свои внешнеполитические проблемы только силовым методом. А во-вторых, агрессивная пропаганда в РФ каким-то образом могла повлиять на не очень психологически уравновешенных людей, которые могли бы иметь отношение к теракту (в том числе и на этого парня, которого сейчас назначили виноватым в данном преступлении.
3.Вся инфа о произошедшем идет дозировано и в определенной мере , что свойственнт российским СМИ.
4. Эта трагедия в Керчи, именно ’следствие того брутального поведения России в Крыму, ее правоохранительных и карательных органов’.
5. Москва может попытаться разыграть ’крымскотатарскую карту’, чтобы отвести подозрения от Кремля...
Сочиняли долго? Ещё раз повторю, фантазия у вас слишком бурная
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляGlamourShoes
Удалено администрацией...
angel75• 17 октября 2018
Ответ дляАноли_и
Я нет. Просто написала что думаю. А вы? Уже на работе?
Удалено администрацией...
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Ясн, Вы даже не осилили прочесть..ну , ожидаемо..
GlamourShoes• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
Удалено администрацией...
Серебрянники (учитесь писать без ошибок)- это у Вас на Рассее,у нас Евро ходит.Так что идите спать,и без Вас здесь разберемся
Донеччанка• 17 октября 2018
Ответ дляSaha_ovs
Что такое? Правду не хотите читать?
Идите Гардемаринов посмотрите или что вы там собирались
Удалено администрацией...
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Интересно) давно не видела такого поклонения этой ничем не примечательной, кроме пустого бакса и войн стране.
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Вы как то страннно странно за меня взялись, Вы хотите что бы я со всеми в унисон верила в вашу версию?
Ваша версия о том, что многочисленные люди в масках(по показаниям свидетелей), взяли невинного мальчика, сфотографировали его с ружьём и убили, чтобы свалить свою вину на него, не выдерживает никакой критики.
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляGlamourShoes
а, ну мы родину издалека любим? Тогда все с вами понятно. Чем дальше, тем роднее. А чего ж в неньке не живется?
Донеччанка• 17 октября 2018
Ответ дляАлёнушка78
Люди, очнитесь!!!
Очень жаль погибших, нет слов...
А вот и большая разница. Нужно выяснить кто в этом виноват чтобы больше такого не происходило.
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляGlamourShoes
AnnaSunny24@mail.ru• 17 октября 2018
Ответ дляGlamourShoes
Кто у вас ходит? Вы откуда нас родину любить учите?
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
А зачем мне читать весь этот бред, который вы скопировали у какого то глупого блогера или журналиста, возомнившего себя агентом 007?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Пишу лаконичное резюме для Вас лично.

Москва могла спровоцировать массовое убийство для развертывания настоящего террора в Крыму..
Мы это сможем вскоре наблюдать..увы
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Согласна
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Не сможете?
та ладно , возьмите пошаговый рецепт у некоторых советчиц.
Воздердержусь.
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Пишу лаконичное резюме для Вас лично.

Мы это сможем вскоре наблюдать..увы
а еще, а еще, могли прилететь марсиане, я вам точно говорю, читала вконтакте у троюродного дядька внучатой племянницы, как он видел летающую тарелку в Керчи - ваша версия читается в том же русле. Не пишите бред
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
Как же искрометно, не пробывались на публикацию?
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляGlamourShoes
Где у это вас евро ходит? У нас гривны..а откуда вы разжигаете не известно.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Согласна
Ессecно..
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
Удалено администрацией...
У меня вопрос. Виктор зафиксировал, что обстрелы были со стороны ВСУ?
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
боюсь, что за вашим талантом меня не заметят. А вы пробуйте - у вас отлично работает фантазия. Романы писать о вселенских заговорах не пробовали? Вы бы на этом целое состояние сколотили.
Алёнушка78• 17 октября 2018
Ответ дляGlamourShoes
Название темы видели?
Или вам поговорить хочется?
Жалко, мне всех людей жалко, да, представьте себе, я не из тех, которые кричат ’так им и надо, это бумеранг’
Жалко всех)))
Надеюсь Вам прлегчало от моего ответа.
GlamourShoes• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
Удалено администрацией...
Чьи оф.данные?
amentia• 17 октября 2018
Кошмар и ужас не в Керчи. Кошмар здесь. Там трагедия. А здесь кубло. Ваши речи да вам же и на плечи. Злыдни. А во многих городах люди скорбят, кровь сдают, волонтеры..... Вот это настоящая жизнь и настоящие дела.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляkatuy
Ну так и не тягайтесь со мной, дорогая..