Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
amentia• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Я хоть и с больной фантазией...

Да знаем..
Не завидуйте. Между прочим, о вас речь ведут......
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
’Как вариант’ я не зря дописала.

Есть еще несостыковки. Но если вы настроены разговаривать агрессивно, то смысла в этом нет.
Где вы агрессию увидели
Нестыковки выяснит следствие, но вы все равно не поверите)
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Ну не переводите стрелки..... Я хоть и с больной фантазией, но не тролль
Человек говорит, что об автоматных очередях пишут тролли с больной фантазией
Вы говорите, что есть такая инфа, в новостях даже рассказали. Пытаюсь разобраться.
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
?
amentia• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Я хочу. Можно мне?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
А когда вы говорите о тролле с больной фантазией, вы amentia имеете в виду?
пост 937
Это они тролли, я не разделяю видите ли их мнение в унисон.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Нет я о тролле, который о сложных махинациях людей в масках, тут пишет
А я об автоматной очереди. Меня сейчас этот вопрос больше интересует.
И тут я склонна допускать такой вариант, равно как и amentia. Хотя во многих вопросах мы явно расходимся.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
жалоба
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
?
Удалено администрацией...
vray• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
И это то человек, который вещает, простите о чем?
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Где вы агрессию увидели
Тут кто-то что-то говорил о вангах ))

Вопрос об автомате оставим открытым, похоже.
amentia• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Смысл разбираться, если очевидцы говорят, что слышали очередь. А другой человек за 1000 км говорит, что не слышал? Это как доказывать слепому, что черный это черный
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
жалоба
Та фиолетово, перегнули палку , это взаимно!
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ну так на видео слышны выстрелы, прослушайте, они одиночные
Кирикова• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я думаю автоматной очереди не было, иначе бы больше убитых было.
Меня взрыв только настораживает.
amentia• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Во многих? Ну пока только в том, что я говорю, что Чечне не плохо в составе РФ
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Тут кто-то что-то говорил о вангах ))

Я о ваннах не говорила)
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, вещает!
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Я не готова сейчас делать какой-то один вывод, вот и все. Со мной спорить не нужно, я не отрицаю вашу версию и не отрицаю возможность автомата.
Зачем спешить? Посмотрим, может, еще какая-то инфа всплывет.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Есть много видео , нигде не слышно автоматных очередей. Люди в панике и страхе рассказывали про перерезанные глотки и т.д. и т.п.
Взрыв был, взырвчатка была с металлическими поражающими частицами, отсюда много пострадавших и раненных, убитых 18 человек. Он один вполне мог застрелить 18 человек.
amentia• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Ну это только часть происшествия. Что было до и после - неизвестно
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Я о ваннах не говорила)
я тоже )
Marinka27• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ваше право, конечно. Но тогда вы не можете оценивать происходящее в контексте событий последних лет. Вернее, можете, конечно ) Просто не удивляйтесь, если ваши доводы будут выглядеть не особо весомыми.

Но это лирика.
Я просто удивляюсь Вашей выдержке. Девочки и мальчики это всех касается, кто пытается общаться с точки зрения логики и аналитики с носителями лишней хромосомы и поребрика. Это ж какие нервы надо иметь. Особенно ’умилил’ ник, который рассуждает про то как круто в Чечне, супер строй. Просто кровь закипает от такой простоты. В 99 я знала от очевидцев, как им этот строй насаждали. Сколько смертей и беды принесла Россия туда. А теперь малообразованные люди или наоборот особо циничные, рассуждают о преимуществах того, что было добыто и построено огромной кровью и горем людей ( напомнило пост дурнашхлюшки Раша Тудей, как было прекрасно в сталинских гулагах. И потом же эти люди начинают свои ’авторитетные’ мнения распространять в окружающей среде. Причем очевидные вещи в упор не замечают и в силу ограниченности знаний и/или цинизма перекручивают действительность.а по теме. Смерть детей это ужасно. При всей моей нелюбви к тем, кто звал россию в Крым и бегал на референдумы, злорадства нет. Бедные дети и бедные родители. Врагу не пожелаешь такого(
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
Меня взрыв только настораживает.
Взрыв - да, этот момент тоже странный.
vray• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Тут кто-то что-то говорил о вангах ))

Там не автоматы.
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Будь здорова
Klerun• 17 октября 2018
Ответ дляКирикова
Я думала что про зелёных человечков все знают.
Люди не имели права принимать такие решения, они не законные.
А в Косово приняли такое решение, и мировая общественость поддержала. Международный Гаагский суд сказал: независимое государство.
Двойные такие стандарты.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
во многих
Klerun• 17 октября 2018
Ответ дляМама МышкиЯси
сейчас Вы неправду написали, регулярно смотрю российские каналы, не было ни одного дня, чтобы в ток шоу каком то не задели Украину...
Так вы шо, такое регулярно смотрите! Никому не рассказывайте, оно ж запрещено.)
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
в чечне хорошо только кадырову.