Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Ваши слова Вам же , дорогая, в квадрате, нет, в кубе.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Ну видео вы надеюсь посмотрели, там выстрелы одиночные, а не очереди автоматные. Причем на этом же видео, парень за кадром говорит, что стреляет автомат. Человек может не разбирается просто в таких вещах
Т.е. вы гарантируете, что не было там автомата? Поклялись бы жизнью?
Ответ дляSunny_Anny
Это одна из причин, почему есть сомнения, что он был один. Плюс несостыковка ’взрыв’ и ’застрелился’.
Да , несостывок масса . Первое - это получить в 18 лет разрешение на такое оружие - это нонсенс. А дальше уже многое и перечислили. Правду полную , скорее всего так и не узнаем
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Боже, дабы сбить первую , главную волну о причастии Кремля к этой трагедии. Типа подросток психопат. Первпя волна на превью.
Зачем? Если можно было поддержать версию некоторых полоумных из соцсетей, что это Украина, по гарячему, на волне всеобщего горя и возмущения. Скормить, пока не очухались.
АлександраА• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ну если даже один человек решит на время уехать из Керчи, и ему окажут помощь, это уже хорошо.
Быть готовым помогать - не абсурд. Абсурд - осуждать это.
Понимаете, что б пострадавшему уехать из Керчи (хотя реального пострадавшего будет сейчас больше заботить, по моей оценке, здоровье и жизнь, а не куда бы из Керчи уехать), есть физически более доступные места, чем несколько сот км наяривать.
Можно было бы идейных вспомнить, но с 2014 года у них было более чем достаточно возможностей выехать.
И я не осуждаю желание помочь, но в данной ситуации это словно я бы предложила в теме, где пишут о нехватке денег, заехать ко мне и взять сумму со стола. Объективно - это бред. Но красиво. В другой ситуации я бы оценила.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Не в любой. Не передёргивайте. Мы говорим про конкретную ’помощь’
ок, вносим конкретику: желание Украины помочь пострадавшим в Керчи - бред и абсурд
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Это называется паранойя. С бредом воздействия
Меня Ваши диагнозы не интересуют.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Везде говорят, что была очередь. И свидетели, и по новостям. К чему доказывать явные факты?
Ну я об этом же и говорю - есть свидетельства, что очередь была. В то же время мальчик был вроде как с ружьем. Значит, должен был быть кто-то еще.
Как вариант.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Признать, что мне за сорок? Не в этом десятилетии
Поиечтайте о прошлом.
АлександраА• 17 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Нет. Развернуть пункты помощи на админгранице - бред и абсурд.
Возможно другие идеи помощи будут более толковые.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Но вы и не пробовали такое предложить. Поэтому не знаете, как бы поступили нуждающиеся.
Ладно, не суть. Я поняла вашу позицию.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, там все продумано. Не спешите с выводами, посмотрите, к чему это было .
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Вы видели смотрели/слушали?
Или вам проще троллю с больной фантазией поверить?
Это не ответ на мой вопрос. Автомат мог там быть или нет?
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Удалено администрацией...
Вашим близким виднее.
Сочувствую им.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Вы видели смотрели/слушали?
А когда вы говорите о тролле с больной фантазией, вы amentia имеете в виду?
пост 937
Ответ дляSunny_Anny
Как вариант.
Какие свидетельства? Вы лично слышали интервью вахтерши? Как только все произошло, журналисты выхватывали фразы случайных людей возле колледжа, которые были в шоке. Есть видео где отчётливо слышны выстрелы, одиночные и тут же за кадром звучит фраза’ стреляют из автомата’ , не все люди понимают разницу между видами оружия. Не додумывайте того чего нет
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
’Как вариант’ я не зря дописала.
Есть еще несостыковки. Но если вы настроены разговаривать агрессивно, то смысла в этом нет.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Ну не переводите стрелки..... Я хоть и с больной фантазией, но не тролль
Я хоть и с больной фантазией...
Да знаем..
Ответ дляАлександраА
Меня возмущает абсурдность ситуации.
Вы ездили дорогой Керчь - КП на админгранице? Я ездила. Там реально 5-6 часов езды. Безпрерывной. На хорошей машине.
Возможность - это круто. Но когда возможностью фиг воспользуешься - это показуха.
Может кто то и воспользуется. Вы откуда можете знать. Хорошо, когда есть помощь, плохо когда нет!
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляВишневка
Ну на этом же видио явно слышно из какого оружия он стреляет , помпа 5 патронов. Потом не слышно выстрелов потому что перезаряжает .
Но что больше всего поражает, так это беспомощность взрослой женщины ,скорее всего преподавателя . А вот девочка у которой был в включена камера - молодец , сохраняла разум и ясность ума до конца . А ведь препод должна была их организовать и помочь выйти .
Боже, какой кошмар!
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
Нет я о тролле, который о сложных махинациях людей в масках, тут пишет
Удалено администрацией...