Непонятно• 17 октября 2018
Сколько лет девушке на двух фото?
Хотела тему назвать по-другому, но решила так)) Фото 1 и фото 2 - как думаете, сколько между ними лет? и сколько лет девушке на фото 1 и фото 2?
любименькая• 17 октября 2018
35 и 39, первое фото отличное, разве что зубы бы сделать голливудскими, а второе уже как под копирку со всеми.
Идууу--уууу блин• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Скучно мне)) я дома с ребенком сижу сейчас
вы красавица что на первом, что на втором фото
разница - три года
ПолБатона• 17 октября 2018
Вы красивая на двух фото! И не важен возраст
На первом вы мне больше нравитесь. Но главное, чтобы вы себе нравились. Мы пришли и ушли. А вы у себя одна
Без комплексов• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
породы нет, увы...
автор не лошадь и не собака, чтобы породу иметь Она просто симпатичная и ухоженная, явно не сельская доярка. Но многим зависть не даёт этого признать
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ длялюбименькая
Вот я специально выбрала фото, чтобы зубы были не очень видны, потому что не хотела коммеетов по поводу моих зубов))) Знала, что о них напишут. Они были кривоваты. Я сейчас с брекетами, и через что мне пришлось пройти ради них... я 4 зуба мудрости удалила, очень тяжело. Но зубы будут красивые
любименькая• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Кстати, брекеты меняют скулы и лицо, так что в этом секрет.
Увидела, что 30 - вся жизнь впереди! А я в свое время решила, что уже старая и в 30 поздно что-то делать с зубами и не решилась. Какая глупая была!
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ длялюбименькая
да, у меня губы из-за них, кажется, более объемно стали выглядеть, потому что многие спрашивали, докалывала ли я еще губы. Я тоже считаю, что не поздно совсем. Но зубы вырывала целый год.
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
разница - три года
Спасибо) Разница 10 лет
Копуша• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Кап процесс удаления проходил и какой косметикой пользуетесь?
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ дляПод пытками
Я вообще не понимаю зачем Вам ответы на Ваш вопрос... Вы красивая, ухоженная девушка. А здешние баришни не умеют такое признавать))) еще и с ребенком сидите дома.... хм... да Вы мой кумир))) а какой уходовой косметикой для лица пользуетесь?
ой... спасибо вам) я не то, чтобы прям совсем сижу дома, у меня работа есть удаленная, но много времени не отнимает. Я одомашнилась сейчас сильно, правда. Вот надо как-то опять в люди выходить. Пользуюсь Холи Ленд для лица, мне очень нравится эта фирма. Понимаю, что по хорошему мне нужно идти к косметологу, более правильный уход подобрать и хотябы пилинги сделать, но это деньги немаленькие, не хочу пока тратиться на это. Для волос - Чи, Грин Лайт.
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
да, одна и та же. Об этом и тема, сколько лет между фото)) нет ни уколов ни пластики
Врать не хорошо
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
одна и та же девушка ( по носу видно)
так тема же об этом
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ дляКопуша
Холи Ленд. У меня ретинированные были, удаляли - как обычно... просто тяжелый очень период после удаленая.
harchushyn• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
да, только губы были немного подколоты год назад
...нет ни уколов ни пластики.
Блін,так не цікаво. Ви НЕМНОГО брешете
Ло Шарик• 17 октября 2018
1 фото - 33-35 лет, 2 фото 35-37 лет. На втором значительно лучше вид!
Ло Шарик• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Отвечу позжу) ну вот еще фото сейчас.
На этом фото 30 лет, не больше! Очень красивая девушка
Галябалована• 17 октября 2018
на первом фото лет 35, на втором 40-42. Зачем губы себе изуродовали? Теперь нос кажется длиннее.
Карамбулкул• 17 октября 2018
Наколотая вторая. Не только губы.
Вторая фото около 40, первая 32-35.
Без Баяна• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
А губы сами наросли, да?)))))
Непонятно
• 17 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Наколотая вторая. Не только губы.
Вторая фото около 40, первая 32-35.
только губы. Устала отвечать.
Карамбулкул• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
только губы. Устала отвечать.
Главное что бы Вам нравилось ;) Я вижу отсутствие мимических морщин вокруг глаз с первого фото (такие кремами не убрать) и отсутствие ’живой’ мимики.
Стопудова• 17 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
А мені подобається. Фото 2 шикарний вигляд.
+++++++
и мне тоже! какие бы гадости не писали, поверьте, разве что от зависти. Я на первом фото скривилась даже, а второе как открыла, так ахнула - красавица на нем и с виду мне даже моложе. Но больше не переусердствуйте с губами, ни на мм больше, сейчас самое то! Бровки красивые, ресницы в меру (нарощенные вроде). Вроде и апгрейд, а такой, что только красоты добавил и нет никакой неестественности. Волосы на ф2 красивые. Да вся вы очень красивая!
С виду 30+ но очень свежая. Еще раз повторю, что плохо пишут только те, кого жаба давит))) И еще вопрос, автор, а что вы с кожей делаете? какой уход/процедуры? она шикарная! я тоже так хочу)))
Быстровочка• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
ну конечно одна и та же)
На 1 простая девушка, на 2 шикарная женщина.
Стопудова• 17 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, на первом фото девушка выглядит ’стареющей’. На втором фото - полная противоположность. Какие процедуры/манипуляции были произведены дабы оживить увядающую внешность?
++++++++++++
а вот то, что нет уколов лицо не верю почему-то, слишком нереально так кожу подтянуть по сравнению с первым фото.
Стопудова• 17 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
+++++