Непонятно• 17 октября 2018

Сколько лет девушке на двух фото?

Хотела тему назвать по-другому, но решила так)) Фото 1 и фото 2 - как думаете, сколько между ними лет? и сколько лет девушке на фото 1 и фото 2?
автор Непонятно • 17 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Главное что бы Вам нравилось ;) Я вижу отсутствие мимических морщин вокруг глаз с первого фото (такие кремами не убрать) и отсутствие ’живой’ мимики.
Если я улыбаюсь сильно, то сейчас есть мимические морщины. Просто на втором фото такая улыбка, когда они не видны.

автор Непонятно • 17 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Вот еще фото, мимические не видны при такой улыбке. Я бы ботокс уколола, но пока не хочу, боюсь.
Альбрант Таня• 17 октября 2018
Красивая девушка на первом фото. А на втором фото -Актриса ,Мадонна! Даже не знаю какой вариант лучше и круче. Не важно сколько лет- тридцати еще нет!!!
очки_ннадо• 17 октября 2018
Я поражаюсь ответам. Вот чесно)) Автор, Вы здорово преобразились. Красотка. Возраст угадывать не буду, так как это не мое. Но, думаю, что Вам до 35-ти лет.
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2018
Очень классная на втором фото, но представляю , что вам тут понаписывали, читать некогда, вам около 30_32
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
только губы
А лоб?
Цвиринь• 17 октября 2018
Во первых не девушкам, а женщинам.
Во вторых посмотрите в паспорте.
Какая разница 30или 40?
автор Непонятно • 17 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А лоб?
лоб нет
автор Непонятно • 17 октября 2018
Ответ дляЦвиринь
Во первых не девушкам, а женщинам.
Во вторых посмотрите в паспорте.
Какая разница 30или 40?
вы конечно извините, но 20 лет это в моем понимании девушка. И в 30 лет ко мне тоже все обращаются ’девушка’, да. А себя вы можете называть как хотите.

Я не тону• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
да, одна и та же. Об этом и тема, сколько лет между фото)) нет ни уколов ни пластики
Второе фото шик! Выглядит чудесно) думаю года три разницы
Я не тону• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Да!) Спасибо) на первом фото мне 20 лет, на втором фото - 30 лет. Не делаю ничего кроме обычной уходовой косметики.
Гены супер!!!!
Я не тону• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
10 лет между фото!!! какое вмешательство?
Верю, автор))) я в 20 мыша- в 30 красотка! Фото не дам!
Мексиканочка• 17 октября 2018
25-28 и 35-38
Акуна_Матата• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
породы нет, увы...
да ладно... как-то слишком неприкрыта зависть. автор в правила золотого сечения вписывается на все 100.
Мексиканочка• 17 октября 2018
Но, нужно быть справедливой, на первом фото невзрачная девушка, серенькая мышка. На втором очень интересная
Все знаю вдоль и поперек )• 17 октября 2018
первое 32-33, второе 35- 37, вложения во внешность на втором фото очень заметны
Кидстаффовна• 17 октября 2018
Какая вы красивая и светлая. С ума сойти,10 лет разница,на первом фото выглядите старше,чем на втором. Новые губы вам очень идут!))
Стопудова• 17 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
+++++++++
подпишусь под каждым словом!
Стопудова• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
лоб нет
я обзавидовалась вашему лбу!)))

Не такая• 17 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Не смешите, обычная среднестатистическая женщина. почему все тут так охают и ахают я не пойму вообще. может только потому что между фото до и после есть большая разница.
В танке• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
да ладно, нет уколов... губищи в три раза больше
Аноним_1434• 17 октября 2018
Ой, а мне безумно понравилась автор! Такая светлая, женственная, ну очень приятная девушка. В лице все очень органично смотрится, пропорционально, ничего лишнего. Думаю, мужчинам нравится такой типаж. Увы, я - противоположного, поэтому немного завидую)))
Не такая• 17 октября 2018
шо ту за село сидит??))и кожа и лоб и волосы....обычная более менее ухоженная женщина, в Киеве такая каждая вторая. а тут прям ох и ах...
Акуна_Матата• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
чот казалось, что лоб с ботоксом. Но если нет, то у Вас отличная генетика. И очень свежая вы, помимо крайней симпатичности. Отличные тона макияжа, такая нежная персиковость и свежесть.
Поняли уже, что челка Вас простит, дробит черты лица?)) Она украшает только тех, кого нечем больше украсить)
Подскажите плиз• 17 октября 2018
35-39
Акуна_Матата• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
ггг, слушайте, ну неприлично так исходить ядом и ...с таким упорством. Вы кого убедить хотите-то, похоже себя.
А по породе, как вы говорили выше - улыбнуло, у меня за плечами художественное училище, уж что-то, а о пропорциях, делающие лица классическими, или, по вашим слова - породистыми, я знаю не понаслышке))
Но вы убеждайте себя, убеждайте
)))
автор Непонятно • 17 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо. Вы знаете, со лбом мне действительно повезло. Но у всех свои проблемные зоны, у меня это мимические под глазами, и боюсь, что овал лица. Возле губ последний год морщинки стали образовываться какие-то, их раньше не было. Но мне кажется, что со лбом как раз легче всего. Если есть морщинки, можно ведь ботокс уколоть? Я еще курс по фейсфитнесу прошла, буду заниматься, ато все не могу себя организовать. Челка - это был ужас, я рада что от нее избавилась, хотя мужу она очень нравилась.
Не такая• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
да, я тоже думаю такие мужчинам нравятся.
Кукарачка• 17 октября 2018
Сколько лет не буду писать, но сложилось впечатление, что 2 фото с каким-то тюнингом, и по-моему, не очень удачным.
40каградусная• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
Гваделупе, да хватит, мы уже поняли или у вас заело?