Непонятно• 17 октября 2018

Сколько лет девушке на двух фото?

Хотела тему назвать по-другому, но решила так)) Фото 1 и фото 2 - как думаете, сколько между ними лет? и сколько лет девушке на фото 1 и фото 2?
Акуна_Матата• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
оавтор подколола губы, сделала брови и ресницы, нарастила и покрасила волосы. а так особо ничего особенного, обычная крашенная блонда
хехе. хороша автор на втором фото, зачем лукавить?)))

Статус Ква• 17 октября 2018
Вот это вам делать нехрен. У реальному житті ніхто таку квіточку не хвалить? Поэтому, гей, сюда?
Тра Ля Ля• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Вопрос не в том какое фото лучше)) а сколько между ними лет. Между ними 10 лет разницы.
Вы красотка
первое фото-как женщина библиотекарь лет 40-ка))
второе около 30-ти и просто прелесть как хороша)
Пульт от линолеума• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Значит плохо знаете. А какой мне смысл говорить неправду? это важно сколько времени назад делался укол? Держится и больше года
я как раз очень хорошо знаю)))
Мода для народа• 17 октября 2018
оба фото красивые, но на втором вы просто шикарная!
Бедная Лиза• 17 октября 2018
Очень милая молодая девушка. Вы просто расцвели. Не читайте, то что тут написали многие. Так много глупых людей.
автор Непонятно • 17 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Скучно мне)) я дома с ребенком сижу сейчас
Не такая• 17 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
породы нет, увы...
Мода для народа• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
породы нет, увы...
да ладно, ну ведь очень красивая и милая и стильная внешность)

Не такая• 17 октября 2018
ну и коментарии...красавица, дорогая, супер ухоженная по мне так автор немного прибарахлилась, но красотки я не увидела
Тра Ля Ля• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
породы нет, увы...
так и автор не собака)
И_В_офигительных_штанах• 17 октября 2018
Выглядите хорошо, сколько бы вам ни было, но с губами перестарались.
Не такая• 17 октября 2018
Ответ дляМода для народа
у меня другие вкусы, извините...
автор Непонятно • 17 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
так и автор не собака)
как раз хотела написать это)))
автор Непонятно • 17 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
0.8 мл
РозаФиалковна• 17 октября 2018
Ответ дляНе такая
Себя покажите)
40каградусная• 17 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Очень красивый цвет волос.
+ автор, как ухаживает за волосами?
ПолБатона• 17 октября 2018
35 и 42
Анна_Asia• 17 октября 2018
Красивая. На 1-м - 32, на 2-м - 35.

Прикуси Язык• 17 октября 2018
Мне вы на втором намного больше нравитесь, цветёте просто и выглядите моложе как по мне на нем
Anjavoloschykk• 17 октября 2018
Автор не слухайте злючок.Ви виглядаєте просто чудово!Набагато краще ніж у 20!
Кина_не_будет• 17 октября 2018
Трудно сказать на втором девушка сделала тюнинг
СССРовна• 17 октября 2018
Автор, а кто и что вам делал с бровями?
автор Непонятно • 17 октября 2018
Девочки, спасибо большое всем за добрые слова! Любви вам и счастья! Главное, чтобы нам нравилось как мы выглядим, независимо от возраста. Тему создала, потому что нашла диски со старыми фотками, где мне 19-20 лет. Здесь многие пишут, что мол, молодость это главное, а в 30 уже нужно что-то исполнять и уже женщина не та. Вот хотела показать себя в 20 и 30. Я считаю, что молодость - далеко не главное. Можно и в 18 выглядеть плохо, и в 35-40 очень хорошо. Важнее, как мы себя ощущаем. И с возрастом приходит многое, чего в 20 не было. Но вот подумала, что угадывать возраст будет интереснее)))
Пупс• 17 октября 2018
22-23 и 30(+/- 2 года) хорошо девушке стало с губами, в меру все. И стрижка хорошая.
автор Непонятно • 17 октября 2018
Ответ дляСССРовна
Автор, а кто и что вам делал с бровями?
Конкретно на этом фото - я их красила карандашом, делать это умею плохо. А вообще мне не очень нравится как мне делают брови, пока не могу найти ’своего’ бровиста.
Без комплексов• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
10 лет между фото!!! какое вмешательство?
Да, видно что лет 10 разницы, особенно по длине волос это заметно. Выглядите сейчас хорошо, холёная и удовлетворённая жизнью девушка, но на мой взгляд старше 30 лет. И не по состоянию кожи, а по взгляду. На первом простушка-вчерашняя студентка, а на втором солидная состоятельная дама
Без комплексов• 17 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Спасибо вам за добрые слова) ато у меня аж голова разболелась от ответов про пластику и т.д. Просто удивилась, не ожидала такой фантазии.
Это не фантазия, а зависть видно же, что изменения в лучшую сторону. Это во-первых. А во-вторых многие судят исключительно по себе
Под пытками• 17 октября 2018
Я вообще не понимаю зачем Вам ответы на Ваш вопрос... Вы красивая, ухоженная девушка. А здешние баришни не умеют такое признавать))) еще и с ребенком сидите дома.... хм... да Вы мой кумир))) а какой уходовой косметикой для лица пользуетесь?
Фрикаделька• 17 октября 2018
Видно, что молодая женщина на втором фото. Молодая, красивая и приятная, как мне кажется. А на первом еще девушка молоденькая совсем.
Я правда, подумала, что 22 и 32, но разницу угадала.
Но таки да, если выглядит мадам или мамзель больименье сносно, то засыплют комплиментами. Но если нидайбог симпатичная или, что вообще недопустимо и должно быть, как минимум, предано анафеме, красивая, то всё ... обмороки, злонедержание, и вообще приступы зависти до трясущихся рук
Поэтому смело принимайте извращенные комплиманты от обитателей местной фауны