17 октября 2018

Можно пить амиксин ic и алкоголь???

Выпила одну табл где-то часа 3 назад. Позвонила подруга, сказала приедет с бутылкой вина. Этот препарат можно принимать с алкоголем. Выпила просто как противовирусное
Ход конём 17 октября 2018
Нет
Виннипуховна 17 октября 2018
Нет, нельзя.
автор Каркуша Клара 17 октября 2018
В инструкции просто ничего вообще за это не пишется
Ход конём 17 октября 2018
В иннете полно инфы на эту тему, вот первое, что попалось: У противовирусных лекарственных препаратах абсолютно невозможная совместимость с алкоголем. При совмещении спиртного с химическим веществом есть вероятность негативного и сильного воздействия на нервную систему. Именно под влиянием продуктов этанола могут возникнуть такие негативные последствия, как: депрессивное состояние; сильная головная боль и головокружение; перевозбуждение, психические расстройства, неврозы, резкие и необоснованные перепады настроения; приступы тошноты и сильной рвоты.
Просто Мария 17 октября 2018
зачем вы пьете амиксин, от него пользы никакой.
лучше бы глинтвейну выпили и спать легли
автор Каркуша Клара 17 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
зачем вы пьете амиксин, от него пользы никакой.
лучше бы глинтвейну выпили и спать легли
Супер ответ)Но испугалась, что заболеваю и сразу выпила все, что было)
Куколка-мяуколка 17 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Супер ответ)Но испугалась, что заболеваю и сразу выпила все, что было)
Хорошо, что не хлорку с керосином. У страха глаза велики. А услышав про бутылку вина, страх испарился и вы перестали заболевать.
))
автор Каркуша Клара 17 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хорошо, что не хлорку с керосином. У страха глаза велики. А услышав про бутылку вина, страх испарился и вы перестали заболевать.
))
Завтра надо быть как огурчик, поэтому и выпила таблетки)) Вообще их редко пью
Куколка-мяуколка 17 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Завтра надо быть как огурчик, поэтому и выпила таблетки)) Вообще их редко пью
В следующий раз лучше сразу зовите подругу с вином) положительные эмоции благотворно влияют на организм)
Здоровья вам
автор Каркуша Клара 17 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
В следующий раз лучше сразу зовите подругу с вином) положительные эмоции благотворно влияют на организм)
Здоровья вам
Спасибо
Звезда в шоке 17 октября 2018
Автор не вздумайте пить алкоголь, у меня сын выпил Амиксин (хотя он ничего не помогает), потом алкоголь, это было перед новым годом и вызвали скорую
автор Каркуша Клара 17 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор не вздумайте пить алкоголь, у меня сын выпил Амиксин (хотя он ничего не помогает), потом алкоголь, это было перед новым годом и вызвали скорую
Та я уже передумала)) Хотя в инете пишут, что алкоголь не противопоказан, но пить не желательно