Артура Пирожкова• 17 октября 2018
Девочки, а можно заморозить жаренные отбивные?
Много пожарила отбивных, вот теперь думаю может в фольгу и в морозилку?
Губки-уточкой• 17 октября 2018
можно конечно. почти все можно замораживать. я замораживаю молоко , а соседка и хлеб и булки
Чудо в декрете• 17 октября 2018
можно. я замораживала. После разморозки не отличались от свежеприготовленных
Неновая почта• 17 октября 2018
Морозила и отбивные с грибами и сыром, и просто, разогревала в микроволновке и отлично
Copy-Paste• 17 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
фигасе вы извращенки)
Японский Городовой• 17 октября 2018
девочки, а можно кабачковые оладьи? или что с кабачками делать?
всегдаДаДа• 17 октября 2018
Можно, моя бабуля часто так делала, наготовит, а потом некуда девать, сунула в морозилку и никаких проблем
Булькаю• 17 октября 2018
я и суп замораживаю ) Ребенок на диете.и суп порционно. впрок ,так сказать
Наизнанку• 17 октября 2018
Тоже замораживаю все лишнее, и хлеб и пироженки, и соусы , мясное все, очень удобно, вытащила, разморозила и как свежее... Твердый сыр и творог тоже, нормально ...
КротоТо• 17 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки можно все !
Я только сыр не морозила . В смысле твердый))
А мы морозим. Лежит, никто не ест - в морозилку на будущую пиццу.