Я такая - жду трамвая• 17 октября 2018
дівчата,яке взуття обрати на осінь?кросівки по напівсапожки?ботильйони?
гуляти з дитям
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2018
у меня сникерсы геокс, и кроссовки и на платформе и под платье и под джинсы... мотаться школа-садик-кружки самое что оно
Клептоманка• 17 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тут нельзя показывать обувь
В прок не пойдет давят ,или развалится (((
Я тут больше не показываю
На паровозе• 17 октября 2018
Ответ дляКлептоманка
Тут нельзя показывать обувь
Я тут больше не показываю
капец
Аноним_1511• 17 октября 2018
У мене взуття мільйон,під кожні юбки,сукні,джинси,тому моя порада брати все
Аноним_1511• 17 октября 2018
Ответ дляНеправдиша
З дитям-то,в чем будет удобно,уж явно не в ботильйонах на каблуке
явно.і каблук теж
Балаболка• 17 октября 2018
Кроссовки, ботинки, дутики, слипы, это на осень. Все они на разную температуру и прогулки)