Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2018
Как у вас в семье принято?
Доброй ночи) сколько семей, столько и мнений, поэтому есть вопрос. Как для вас правильно? Отдых отдельно от мужа/жены возможен? Сегодня поспорили сильно с подругой по этому поводу, поэтому решила спросить
Мальчун-задирун• 17 октября 2018
Конечно. Я часто летаю сама с детьми. Раз в год летаю с подругой. С мужем и детьми это семейный отпуск раз в году.
Бывшая блондинка• 17 октября 2018
я бы без мужа поехала
он без меня не может и двух дней
мой мальчик любимый
он без меня не может и двух дней
мой мальчик любимый
Барышня_Смольный• 17 октября 2018
Ми з чоловіком відпочиваємо разом, однієї компанією. Переважно з його друзями, бо я переїхала з іншого міста)))). Якщо відпочивати по окремності можна заробити неприємні
Стопясят раз обсуждала
• 17 октября 2018
Подруга утверждает, что если муж и жена, то во всех планах одна сатана. То есть, она без него вообще никуда. А если гуляют и тем более ездят раздельно на отдых, значит не семья и нет любви
Я не тону• 17 октября 2018
Если речь об ОТДЫХЕ, то только отдельно от мужа.
Отдых с мужем имеет другой формат. В моей семье во всяком случае.
Стопясят раз обсуждала
• 17 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А какие неприятности?
Аноним НаВсеГда• 17 октября 2018
Мужа иногда к другу в другой город , я недавно тоже в Киев на выходные к старой подружке вырвалась , кайф .. но я бы не назвала это прям отдыхом , в смысле отпуском , отпуск только вместе , не представляю как без мужа
КараПузовна• 17 октября 2018
У нас в семье без проблем. Я чаще отдыхаю без мужа, чем он без меня.
Мир Мир Мир!• 17 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не, ну если им по 20 лет и месяц, как поженились, то может и такая точка зрения существовать.)))
Ms. Откровенность• 17 октября 2018
У нас с мужем нет. Всегда отдыхаем вместе. Если Вы про отпуск спрашиваете, а не просто посидеть с подругами в кафе, а муж с друзьями отдельно.
Мои покойные бабушка и дедушка всегда отдыхали отдельно. Дедушка в Сочи, бабушка с подругами или в Одессе, или на Кавказе, или на Волге где-то
Я не тону• 17 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И что? Это ее семья и их устраивает такой расклад.
Не могу понять смысл спора.
Кто-то приемлет АС, а кто-то то только миссионерская позу при выключенном свете: главное что б обоих это устраивало, а не подружка лезла со своим уставом в чужой огород.
Не могу понять смысл спора.
Стопясят раз обсуждала
• 17 октября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
В том то и дело, что по 30 лет. Женаты 2 года
Грабля• 17 октября 2018
Нет и еще сто раз нет. Всегда только вместе - вот уже 15 лет. Никто из нас не представляет поехать отдыхать самим хотя возможностей масса и по финансам, по времени. Вот нам классно вместе и все тут. Когда пишут отдохнуть друг от друга - мне такого не понять). Мы даже по вайберу в течение дня по надцать раз переписываемся), все выходные вместе. Муж ооочень редко предпочтет футбол, боулинг с друзьями, ему лучше поехать куда-то со мной и детьми. Я также - подружки мне не нужны.
Ms. Откровенность• 17 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это ее позиция и для неё наверное так и есть на самом деле. Мои бабушка и дедушка очень любили друг друга, дедушка был старше на 14 лет. Но отдыхали всегда отдельно, разве что пока папа был маленький вместе ездили на море.
Кружите меня,кружите• 17 октября 2018
Для нас отдых - это когда семья вместе.
Отдельно не отдыхаем.
Я не тону• 17 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И что? Вы не понимаете, что все люди разные?
Ms. Откровенность• 17 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Значит боится она его отпускать, нет уверенности в нём
Стопясят раз обсуждала
• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
Как раз я понимаю, что все люди разные, поэтому и не считаю, что правильно доказывать, что если отдыхают отдельно, то не семья
Хорошенькая• 17 октября 2018
Я отдыхаю чаще, чем муж. Год назад в Турцию с кумой и сыном летали. У нас с мужем нормальные человеческие отношения, основанные на доверии.
Я не тону• 17 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Ой. Есть родственники, обоим под 60 лет. Женаты с ее 18-ти лет. Все время только совместный отдых, походы (в молодости), путешествия. Это не мешало ему иметь более-менее постоянных любовниц. Я даже не удивлюсь что и сейчас есть :)
Стопясят раз обсуждала
• 17 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Ну тут не обязательно) есть пары, которые реально отдых друг без друга не представляют, потому что взаимная любовь этого не позволяет. А не просто потому что мы же муж и жена, поэтому всегда надо быть вместе, ведь так надо
12 галюцинаций• 17 октября 2018
Мы женаты с 2006 года, ни разу отдельно друг от друга не отдыхали! Только вместе и с детьми.
Стопясят раз обсуждала
• 17 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Вот как? Ни разу в кафе не сидели с подругами, или в гости к друг другу не ходили без мужа?
Ms. Откровенность• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
Да, и такое бывает.
и совместный отдых совсем не гарантирует отсутствие любовников