Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2018
Как у вас в семье принято?
Доброй ночи) сколько семей, столько и мнений, поэтому есть вопрос. Как для вас правильно? Отдых отдельно от мужа/жены возможен? Сегодня поспорили сильно с подругой по этому поводу, поэтому решила спросить
Пасти Ла• 18 октября 2018
И в отпуск с мужем, и отдыхаем тоже вместе, не считая корпоративов. Вместе 15 лет. Нет, еще не надоели друг другу))
Аноним_1442• 18 октября 2018
Мы например вместе поехать никуда не можем.У нас ребенок с инвалидностью.Я иногда езжу сама отдыхать с родственницей и ее сыном.Пытаюсь мужа отправить с кем то из знакомых -не хочет.
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2018
Ответ дляagata116
Если очень сильно любят друг друга, нет конечно, разлука негативно отражается на влюбленных. Такие пары всегда вместе.
Во всех других отношениях, да.
извините , бред полнейший манипулятивный
Идеальная оптимистка• 18 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Нездоровы - когда есть зависимость
Вот когда говорят ’мне без мужа/детей отдых не в радость, мне без них ничего не надо’ это здравым не назовешь.
Если просто предпочитают отдыхать всей семьёй, другое дело
Я вроде такого не говорила
Как отдыхать без мужа - не знаю, за 11 лет жизни такого у нас не было
Опять же повторюсь, это обоюдное желание, которое всех устраивает
почитала первую страничку комментов и стало более менее ясно и взгляды людей и сам вопрос, напишу за себя, с мужем в этом году отмечаем 10 годовщину свадьбы, отпуск у нас вместе всегда толи дома сидим толи к его родителям на Западную толи на моря, но если подразумевать под отдыхом более обычные вещи типа кафе\кино/концерт/парк то это как раз чаще бывает раздельно, муж менее общителен да и друзей уже нет в Киеве, только сотрудники с работы, я же тут родилась и пол города друзей/товарищей/знакомых всегда найдется с кем куда выбраться да даже и одна могу погулять по городу....тоесть я приемлю любые варианты, но думаю конкретно автора шокирует тот тип женщин который выйдя замуж поклоняется святой матне и без ее одобрения согласия и присутствия не ходит даже в гости к подруге, вот это тягание мужика везде и всюду за собой и постоянное муж не может а я сама не пойду это меня удручает
Магиня• 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
Нет и еще сто раз нет. Всегда только вместе - вот уже 15 лет. Никто из нас не представляет поехать отдыхать самим хотя возможностей масса и по финансам, по времени. Вот нам классно вместе и все тут. Когда пишут отдохнуть друг от друга - мне такого не понять). Мы даже по вайберу в течение дня по надцать раз переписываемся), все выходные вместе. Муж ооочень редко предпочтет футбол, боулинг с друзьями, ему лучше поехать куда-то со мной и детьми. Я также - подружки мне не нужны.
Поддерживаю, 100 %, у нас так же)
Трынди-брынди• 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
А если муж не может поехать в отпуск, значит не отдыхает никто? Сидите, дети, в пыльном городе, папа работает
Чижик Пижик• 18 октября 2018
Ответ дляГороховая
Не просто возможен , а и желателен
Иногда,но часто))
Безпринципная• 18 октября 2018
Возможен. Другое дело что у него есть друзья, способные вытянуть на спонтанные поездки, а у меня таких подруг нет. Но если бы мне завтра кто-то предложил куда-то свалить - я бы поехала.
Плюс муж не любит долгие поездки (поэтому на тюленьем олинклюзиве ему нудновато) и обычно такие вылазки либо мужской компанией на пару-тройку дней, или компанией побольше - на лыжи в Буковель. Я не катаюсь, поэтому пока не рвусь с ним ехать.
Вместо отдыхаем также.
Грибной_Дождик• 18 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Подруга утверждает, что если муж и жена, то во всех планах одна сатана. То есть, она без него вообще никуда. А если гуляют и тем более ездят раздельно на отдых, значит не семья и нет любви
правильно утверждает
Куколка-мяуколка• 18 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
я бы без мужа поехала
он без меня не может и двух дней
мой мальчик любимый
он без меня не может и двух дней
мой мальчик любимый
О, і в нас так))
Тра Ля Ля• 18 октября 2018
Конечно. Отдых нуже всякий, семьей, романтик, с подружками, с детьми, без... и чем больше тем лучше!
Швабристка• 18 октября 2018
Я с детьми в этом году, 1-й раз без мужа отдыхала. Не хватало мне его. До этого, всегда вместе.
Русская Богатырша• 18 октября 2018
практикуем все виды отдыха: и вместе, и отдельно, и вместе с ребенком, и, о боже, вместе без ребенка, и ребенок отдельно с бабушками без нас, и всем кагалом с ребенком, бабушками, дедушками, тетями, детьми брата, и т.д.
Радикальная• 18 октября 2018
У нас сезонный бизнес летом. Я каждое лето беру дочку и еду на море а муж остается работать. Потом уже летим вместе в сентябре.