Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2018

Как у вас в семье принято?

Доброй ночи) сколько семей, столько и мнений, поэтому есть вопрос. Как для вас правильно? Отдых отдельно от мужа/жены возможен? Сегодня поспорили сильно с подругой по этому поводу, поэтому решила спросить
Пасти Ла• 18 октября 2018
И в отпуск с мужем, и отдыхаем тоже вместе, не считая корпоративов. Вместе 15 лет. Нет, еще не надоели друг другу))

Аноним_1442• 18 октября 2018
Мы например вместе поехать никуда не можем.У нас ребенок с инвалидностью.Я иногда езжу сама отдыхать с родственницей и ее сыном.Пытаюсь мужа отправить с кем то из знакомых -не хочет.
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2018
Ответ дляagata116
Если очень сильно любят друг друга, нет конечно, разлука негативно отражается на влюбленных. Такие пары всегда вместе.
Во всех других отношениях, да.
извините , бред полнейший манипулятивный
Идеальная оптимистка• 18 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Нездоровы - когда есть зависимость
Вот когда говорят ’мне без мужа/детей отдых не в радость, мне без них ничего не надо’ это здравым не назовешь.
Если просто предпочитают отдыхать всей семьёй, другое дело
Я вроде такого не говорила
Как отдыхать без мужа - не знаю, за 11 лет жизни такого у нас не было
Опять же повторюсь, это обоюдное желание, которое всех устраивает
Plazma84• 18 октября 2018
почитала первую страничку комментов и стало более менее ясно и взгляды людей и сам вопрос, напишу за себя, с мужем в этом году отмечаем 10 годовщину свадьбы, отпуск у нас вместе всегда толи дома сидим толи к его родителям на Западную толи на моря, но если подразумевать под отдыхом более обычные вещи типа кафе\кино/концерт/парк то это как раз чаще бывает раздельно, муж менее общителен да и друзей уже нет в Киеве, только сотрудники с работы, я же тут родилась и пол города друзей/товарищей/знакомых всегда найдется с кем куда выбраться да даже и одна могу погулять по городу....тоесть я приемлю любые варианты, но думаю конкретно автора шокирует тот тип женщин который выйдя замуж поклоняется святой матне и без ее одобрения согласия и присутствия не ходит даже в гости к подруге, вот это тягание мужика везде и всюду за собой и постоянное муж не может а я сама не пойду это меня удручает
Магиня• 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
Нет и еще сто раз нет. Всегда только вместе - вот уже 15 лет. Никто из нас не представляет поехать отдыхать самим хотя возможностей масса и по финансам, по времени. Вот нам классно вместе и все тут. Когда пишут отдохнуть друг от друга - мне такого не понять). Мы даже по вайберу в течение дня по надцать раз переписываемся), все выходные вместе. Муж ооочень редко предпочтет футбол, боулинг с друзьями, ему лучше поехать куда-то со мной и детьми. Я также - подружки мне не нужны.
Поддерживаю, 100 %, у нас так же)
Трынди-брынди• 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
А если муж не может поехать в отпуск, значит не отдыхает никто? Сидите, дети, в пыльном городе, папа работает
Чижик Пижик• 18 октября 2018
Ответ дляГороховая
Не просто возможен , а и желателен
Иногда,но часто))
jemma1• 18 октября 2018
Возможен. Это нормально, даже желательно.

ДамасАмстердама• 18 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Что делать,стара стала, зрение подводит.
Безпринципная• 18 октября 2018
Возможен. Другое дело что у него есть друзья, способные вытянуть на спонтанные поездки, а у меня таких подруг нет. Но если бы мне завтра кто-то предложил куда-то свалить - я бы поехала.
Плюс муж не любит долгие поездки (поэтому на тюленьем олинклюзиве ему нудновато) и обычно такие вылазки либо мужской компанией на пару-тройку дней, или компанией побольше - на лыжи в Буковель. Я не катаюсь, поэтому пока не рвусь с ним ехать.
Вместо отдыхаем также.
Грибной_Дождик• 18 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Подруга утверждает, что если муж и жена, то во всех планах одна сатана. То есть, она без него вообще никуда. А если гуляют и тем более ездят раздельно на отдых, значит не семья и нет любви
правильно утверждает
Куколка-мяуколка• 18 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
я бы без мужа поехала
он без меня не может и двух дней

мой мальчик любимый
О, і в нас так))
Веселуха Муха• 18 октября 2018
Мне без мужа ни с кем не интересно.
Тра Ля Ля• 18 октября 2018
Конечно. Отдых нуже всякий, семьей, романтик, с подружками, с детьми, без... и чем больше тем лучше!
Швабристка• 18 октября 2018
Я с детьми в этом году, 1-й раз без мужа отдыхала. Не хватало мне его. До этого, всегда вместе.
Русская Богатырша• 18 октября 2018
практикуем все виды отдыха: и вместе, и отдельно, и вместе с ребенком, и, о боже, вместе без ребенка, и ребенок отдельно с бабушками без нас, и всем кагалом с ребенком, бабушками, дедушками, тетями, детьми брата, и т.д.
tarveldy• 18 октября 2018
возможен, но не получается (((
Радикальная• 18 октября 2018
У нас сезонный бизнес летом. Я каждое лето беру дочку и еду на море а муж остается работать. Потом уже летим вместе в сентябре.

КЭТ-55e9• 19 октября 2018
Всегда!отдыхаю с мужем.Только с ним.Мне больше никто не нужен и не интересен.Ну кроме ребенка.