Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2018
Как у вас в семье принято?
Доброй ночи) сколько семей, столько и мнений, поэтому есть вопрос. Как для вас правильно? Отдых отдельно от мужа/жены возможен? Сегодня поспорили сильно с подругой по этому поводу, поэтому решила спросить
Я шалунья• 18 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
))) Детка, я 22 года в браке. А переживает лучше пусть мой муж - я не парюсь .
Вот честно, желаю вам,чтоб и дальше не пришлось парится, кстати, спасибо за детку, но, я вас , старше.
Кошка Мурка• 18 октября 2018
нет,у нас не возможен друг без друга,а вот без детей очень даже полезно!В этом году был романтический отпуск вдвоем,опять хотим!
Кошка Мурка• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
отдыхают от тех.кто утомляет! Мне мой муж не надоедает,поэтому отдых без него не представляю!Мы два идиота,которые скучают друг за другом
даже в разных комнатах не можем находиться
мы такие же)))и наговориться бывает не можем,хотя вместе проводим много времени ,работа совместный бизнес))))вместе 10 лет
Капитанша• 18 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Подруга утверждает, что если муж и жена, то во всех планах одна сатана. То есть, она без него вообще никуда. А если гуляют и тем более ездят раздельно на отдых, значит не семья и нет любви
значит подгуливают 100%. Так сказать вызывают у себя приятные эмоции изменяя друг другу, но делить имущество не хотят. все устраивает.
Ваша подруга права.
Лорка-хлорка• 18 октября 2018
Да, возможен!
У меня два вида отдыха: семейный - более спокойный и релаксирующий
и мой личный - драйвовый )))
Крошка Енот• 18 октября 2018
Ответ дляМалинка
Эгоизм это у вас а не у мужа
В чем? Я не могу раз в год вывезти ребенка на море? С мужем или нет - это уже вопрос второй. Деньги зарабатываем вдвоем, если что.
ДамасАмстердама• 18 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Как определили, что старше? Может, я вышла замуж в 40 лет?
Я шалунья• 18 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Так, а можете и мне уже 70?
Моль Молливна• 18 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
По вашему мнению нездоровы, а другие считабт, что у вас нездоровы отношения
Так кто прав и где истина?
Здоровые отношения такие, что устраивают обоих, несмотря на сложившееся мнение общества и стереотипы
Так кто прав и где истина?
Нездоровы - когда есть зависимость
Вот когда говорят ’мне без мужа/детей отдых не в радость, мне без них ничего не надо’ это здравым не назовешь.
Если просто предпочитают отдыхать всей семьёй, другое дело
Стопясят раз обсуждала
• 18 октября 2018
Ответ дляagata116
Если очень сильно любят друг друга, нет конечно, разлука негативно отражается на влюбленных. Такие пары всегда вместе.
Во всех других отношениях, да.
То есть, вы тоже считаете, что любящие люди раздельно отдыхать не будут?
Белочкой зови• 18 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
я бы без мужа поехала
он без меня не может и двух дней
мой мальчик любимый
он без меня не может и двух дней
мой мальчик любимый
Регулярно отдыхаю без мужа, а он без меня не может))) на этих выходных, шантажем выгоняю его к мальчикам потусить)))
Стопясят раз обсуждала
• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Вы счастливы в браке?
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2018
мне без мужа и сына отдыхать не интересно))) вместе 15 лет, сыну 4 года))) вот такие мы зануды несовременные. ну а в чем смысл? напиться брюта с пдругами до потери сознания, покорять клубы неземной красотой? так было все..с возрастом научилась планировать досуг так, чтоб всем было хорошо)))хотя...возможно я еще очень сильно люблю своих мальчиков)))
Любим и стараемся отдыхать вместе, но поскольку оба работаем, то для того, что-бы подольше оздоровить ребенка на море, отдыхаем с ним раздельно. Например, я беру отпустк с 1 по 15 июля и еду с ребенком на море. Муж берет отпуск с 15 по 30 июля и приезжает к нам. Мы с ним меняемся ролями, в итоге ребенок на море месяц, ну и мы вроде как отдохнули
. Ранее, когда родители наши помоложе были, их тоже отправляли следом. Сейчас давление скачет, на море не хотят. в Трускавец только просят. А такие выходные, как дополнительный день к субботе-воскресенью (вот как сейчас был, понедельник 15 октября), то стараемся вместе все. Были в загородном спа комплексе, хорошо провели время.
Дама с собачкой• 18 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
гулять иногда (не постоянно!!!) по отдельности можно и нужно, девочками в спа, мальчиками на рыбалку и т.д. А вот более продолжительный отдых по отдельности - это другой разговор. Подруга учится на психолога, ее преподаватель практикующий, очень известный психолог, так вот он (заметьте, мужчина!) советует очень осторожно разговаривать с семейными парами по поводу отдельного отдыха, т.к. процент измен, недопониманий и разводов в таких парах гораздо выше. А после выпускного корпоратива сказал своим ученицам ’какой отдельный отдых мужиков без жен, не будьте дурами’, как-то так)))
Белочкой зови• 18 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы счастливы в браке?
Да! Но я не добровольно без него отдыхаю, просто он не может по работе столько отдыхать)) Мы с дочкой на осенних каникулах четвертый раз в этом году летим на море, муж с нами столько не может. Но и мы из-за него не хотим дома сидеть.
Дама с собачкой• 18 октября 2018
совместный отдых (я не про рыбалку с дружбнамии или караоке с подружками) - это прежде всего совместные эмоции и впечатления, они очень сближают людей, и после многих лет совместной жизни такие СОВМЕСТНЫЕ эмоции просто необходимы для поддержания связи между людьми, чтобы отношения не сводились к банальной бытовухе
ДамасАмстердама• 18 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Так, а можете и мне уже 70?
Возможно. Но, нет. В 70 лет уже четко знают, что слово в предложении: ’ не пришлось паритЬся’ , пишется с мягким знаком ))))
Здесь на минутку• 18 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
я бы без мужа поехала
он без меня не может и двух дней
мой мальчик любимый
он без меня не может и двух дней
мой мальчик любимый
Сколько лет (месяцев) Вы вместе?
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2018
ну вот я наверное и дура)))) я оченю люблю рыбалку)))ну а отдельный досуг, отдельные интересы, отдельное времяпровождение только укреплят семью. Ну а как иначе? Чем больше времени порознь, тем лучше))) главное, потом о дежурстве по- дому ’ с соседями’ договориться))) ( готовка- уборка) ну и при разводе все правильно поделить))
жижифреймут• 18 октября 2018
мы с мужем проводим пару недель вместе и пару поразнь.на выходные часто отдельно отдыхаем,считаю это идеальным вариантом
Я шалунья• 18 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Что делать,стара стала, зрение подводит.
ПрипоРошенная• 18 октября 2018
отлично ..и с мужем предпочитаем взрослый отдых без детей.я не хочу быть в отпуске мамой
13 лет вместе
Ласунка• 18 октября 2018
Наш отдых не возможен отдельно. Мой идеальный отдых - это когда рядом мой муж и сын. Иногда ходим на прогулки отдельно. Но отдых или путешествие планируем вместе...У нас уже четко распределены обязанности кто и за что отвечает в поездке. Эти правила установились еще до нашего брака)))
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2018
конечно возможен, иногда нужно друг от друга отдыхать