Донеччанка• 18 октября 2018

Любовница Петросяна - как вам?

Только увидела... Ну такое...
Результат:
вже голосів: 401
146 (36.41%) Обычная
129 (32.17%) Мне всё равно, прохожу мимо и комментировать не буду в теме
75 (18.7%) Некрасивая
51 (12.72%) Красотка, симпатичная
vintagkharkov• 18 октября 2018
как по мне, она милашка. Хотя ЕвгЭний Ваганович - далеко не фонтан).

автор Донеччанка • 18 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
молодец девчонка не растерлась. Попользуется стариком выйдет в люди и кинет его нафиг) А Петросян останется и без имущества(которое Степаненко уже отсудит) и без молодухи. Та им и надо, старперам!
Ну да, проверенная схема... Джигарханян, Краско...
автор Донеччанка • 18 октября 2018
Ответ дляIngaMa
Он ее вероятно покорил своим юмором.
Засмешил до умопомрачения?
Ламзак_сдутый• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ну да, согласна, так уже надоели эти силиконовые рожи-сиськи.
Автор, она молодая и в этом ее огромный +, меня удивило больше что Петросяна...
Ламзак_сдутый• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
А какая пара была!
О, боги... Я сначала фото открыла, думала папа дочь под венец ведет... Потом прочитала кто и что.
Кофе в лобби• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Мне кажется не похожи...
На Петросяна она похожа
Ламзак_сдутый• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Она пытается отсудить всё имущество ))
Вот на Ваш пост про любовь так и подумала, что наверное только любовь и может быть, т.к. Степаненко его с деньгами не отпустит.
Где тут 0?• 18 октября 2018
С каких пор любовница = общепризнанная красавица? Любовница это та, на которую ’стоит’. Правда что там у 70летнего может стоять я не в курсе, но видимо что-то есть.
жижифреймут• 18 октября 2018
Так и Петросян, простите великодушно, не Дэвид Ганди. А молодой красотке интереснее не престарелого кривляку отхватить, пусть и слегка богатого, а подловить миллионера в Куршавеле)

автор Донеччанка • 18 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
УХ ты ж какой Ганди, загуглила - дядечка огонь!
жижифреймут• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Та да) Там даже чувство юмора и не обязательно - зачем драгоценное время переводить на анекдоты?)))
былоИпрошло• 18 октября 2018
На мой вкус очень некрасива,сальная какая-то,но! Молода...
Правильно_Валерчик• 18 октября 2018
Какая- какая?....молодая!!!
Я_не_аноним_100%• 18 октября 2018
Она реально очень похожа и на Степаненко и на него, а еще и учитывая нулевой уровень доверия ко всему , что говорят и пишут у соседей, то очень может быть и дочь или родственница и тд.
Твердая валюта• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Джигарханян отбивается теперь госпитализациями .
Удачная• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ешкин дрын! Вот это мачо! Даже я,престарелая тетя почувствовала приятные движения внизу живота
Бандитка Сью• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Не дочь. Вы серьёзно? Похожа на Степаненко? Скорей на кролика из Винни-Пуха или Лизу Боярскую, что-то среднее.
Говорят к тому же что она беременна.
ну чем-то таки на Степаненко похожа, но Степаненко как-то получше будет, эта совсем как-то печаль-беда, обнять-и-плакать.
Женамужная• 18 октября 2018
Ответ дляУдачная
Вы сделали мой день
Бандитка Сью• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Мне кажется не похожи...
на первых ваших фотках есть похожесть.. и на лизубоярскую)) а тут эти уродливые очки весь компот портят))

Мотылек• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
А какая пара была!
дедушка и внучка)
СМСница• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Говорят к тому же что она беременна.
ну эта на кролика, Степаненко на хрюшку. любит Петросян животных...
СМСница• 18 октября 2018
Ответ дляolyagol
Вот вчера Краско объявил о разводе, три года прожили с Натальей Шевель))) Такая любофф вроде была)))))) Ему 86, Наталье 27...Ка-ка така любофф? Не понимаю
типо молодые не разводятся...
СМСница• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
а Краско здесь при чём? он был уже даже без жилья, когда женился на ней. что она поимела, кроме пиара от него? пару сапог?
Ms. Скромность• 18 октября 2018
прикольная девочка
Берегу и стерегу• 18 октября 2018
Сомневаюсь, что любовница. Она на него сильно похожа. И кстати, обычая.
Пыхтелка• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
И я не чмырю. Ну и жаргончик у вас. Какой срок мотали?
А тему с какой целью создали?
автор Донеччанка • 18 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
А тему с какой целью создали?
Узнать мнение народа так сказать и проверить, совпадает ли оно с моим.
Вся такая растыкая• 18 октября 2018
Ответ дляСМСница
Так он и сам из их мира - явные черты семейства обезьяньих.

А мамзель мне бывшую зама Авакова напомнила.
СМСница• 18 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
нехрен мутит было с имуществом. сам наступил на собственные грабли. хотел вторую жену кинуть, а кинула его третья, благодаря его же схеме)
ну и болтать языком личные подробности некомильфо для уважаемого артиста.
как-будто молодые жёны ровесников после развода всё хотят оставить мужу. я понимаю что разница в возрасте для нашего народа как красная тряпка и отягощающего обстоятельства, но не нужно перегибать.
Бандитка Сью• 18 октября 2018
хотя погуглила и нашла другие фотки, на них девочка выглядит неплохо и даже симпатично, мне понра))