Выручалка• 18 октября 2018

Ручки на кухню. какие подходят?

Девочки, хелп. Нужен взгляд со стороны.
Есть кухня крашеные фасады, белая, в процессе установки.
бежевый фартук столешка тоже планирую в бежевом спокойном тоне с разводами под мрамор.
Вопрос в цвете ручек, кран никель, мойка нержавейка установлена будет под столешницей, обои тоже беж с легким перламутром. Комната не солнечная.
Есть 3 варианта.
1. хром+белый
2.серебро, етсь легкая желтинка
3. никель
Результат:
вже голосів: 66
40 (60.61%) 1.
16 (24.24%) 3.
10 (15.15%) 2.
Садоводница• 18 октября 2018
Ну так себе все, ничего не понравилось вообще
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляБензопирен
Не прикрепилось сорри
спасибо, за фото. а декор есть на фасадах?
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Мне кажется, что первые ручки больше к провансу, у вас стиль другой. Мне нра ручки-дуги, как 2 и 3. Они современней. Берите цвет ручек под люстру по цвету металла
Спасибо, за обширный ответ. Наиболее, ближе это вариант 2.
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляСадоводница
ручки не понравились?
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
да, по стилю ориентир был на неоклассику.
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Видела, ручки никель в салоне. Кухня очень близка к моей по оформлению
Бензопирен• 19 октября 2018
Ответ дляВыручалка
декора нет у меня ни на фасадах, ни на стеклах - строгая скандинавия
я другим обыгрывала))
но по поводу ручек вам хочу сказать что все что вы выбрали испортит вид вашей кухни, у вас декор на стеклах, декор на фасадах, нацепите сюда еще вычурные ручки с вензелями - и вам уже наверху написали- циганский шик, дорохо-бахато
вам надо что-то строгое, незаметное, я бы уже выбирала тогда белые ручки, но без всякого рисунка-узора. Такие есть в продаже
Простоваля• 19 октября 2018
Автор, напишите, пожалуйста, сколько кухня обошлась?