Выручалка• 18 октября 2018
Ручки на кухню. какие подходят?
Девочки, хелп. Нужен взгляд со стороны.
Есть кухня крашеные фасады, белая, в процессе установки.
бежевый фартук столешка тоже планирую в бежевом спокойном тоне с разводами под мрамор.
Вопрос в цвете ручек, кран никель, мойка нержавейка установлена будет под столешницей, обои тоже беж с легким перламутром. Комната не солнечная.
Есть 3 варианта.
1. хром+белый
2.серебро, етсь легкая желтинка
3. никель
Есть 3 варианта.
1. хром+белый
2.серебро, етсь легкая желтинка
3. никель
Результат:
вже голосів:
40 (60.61%)
1.
16 (24.24%)
3.
10 (15.15%)
2.
Силиконочка• 18 октября 2018
желтизна облезет
берите такую что бы без узоров и острых углов
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
Аноним_1476• 18 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
желтизна облезет
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
фото 2 клас)))
Гладиолус• 18 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
желтизна облезет
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
Поддержу. На эту кухню выкрутасы на ручках ни к чему. Те, что а-ля прованс вообще не в тему
Выручалка
• 18 октября 2018
Ответ дляГладиолус
какие? никель +белые?
Апофиозная• 18 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
желтизна облезет
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
грубовато будет.
Автор, что-то матовое цвета металла. Не блестящее. Форма как на 3 фото.
У вас стекла с узорами, блесящие и большие ручки будет пестро и дробно. Еще и люстра не лаконичная.
Выручалка
• 18 октября 2018
Выручалка
• 18 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Варианты ручек на фото 3,4,5? Если да, то точно не фото 5.
какой ваш вариант?
Гладиолус• 18 октября 2018
Ответ дляВыручалка
нашал фото кухни с такими ручками+ похожая столешка
На этом фото мне не нравится ничего, сорри.
Выручалка
• 18 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
грубовато будет.
тогда фото 4?
Выручалка
• 18 октября 2018
Выручалка
• 18 октября 2018
Выручалка
• 18 октября 2018
Ответ дляАня+Федя=Данил
Можно тел мастера, если Киев.
ответила в личку, чтобы не банили
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2018
Ответ дляВыручалка
нравится мне одна ручка, но ее нет в Украине, аж плакать хочется.
ужасс какой
Выручалка
• 18 октября 2018
Ответ дляAlexandra
Автор, кухня мне ооочень нравится, особенно оформление верха. Можно контакты и здесь примерную стоимость?
Ручки взяла бы как первый вариант или матовые, последние не понравились совсем.
если брать первый вариант, удобно ли пользоваться такими ручками.
Бензопирен• 18 октября 2018
Автор у меня похожая кухня. И по цветовой гамме интерьера тоже. Высылаю вам кусок моей . Стиль сканди. Ручки строгие без извилин. Очень простые. Цвет графит. Покупала в розетке
Апофиозная• 18 октября 2018
Ответ дляВыручалка
спасибо за фото. не массивные? на вытяжке еще фасад с декором будет.
У Вас очень много вензелей и завитушек, если и ручки блестящие будут с завитушками и большими (скобами), уйдете в цыганский шик. На моем примере - посмотрите на верхние ручки, их практически нет, они не выделяются и не дробят интерьер. У вас много завиток на фасаде, плюс стекла, плюс пестрость мрамора, фактурность обоев, люстра - вам ручки нужны незаметные, чтоб сливались. И так очень много того, то бы глаз цеплялся.
Вот не скобами, пуговками и матовые белого металла или белые
:)
Апофиозная• 18 октября 2018
Ответ дляВыручалка
и хорошо что нет) Не нужны они вам)
Аноним_1536• 18 октября 2018
Мне кажется, что первые ручки больше к провансу, у вас стиль другой. Мне нра ручки-дуги, как 2 и 3. Они современней. Берите цвет ручек под люстру по цвету металла