Выручалка• 18 октября 2018

Ручки на кухню. какие подходят?

Девочки, хелп. Нужен взгляд со стороны.
Есть кухня крашеные фасады, белая, в процессе установки.
бежевый фартук столешка тоже планирую в бежевом спокойном тоне с разводами под мрамор.
Вопрос в цвете ручек, кран никель, мойка нержавейка установлена будет под столешницей, обои тоже беж с легким перламутром. Комната не солнечная.
Есть 3 варианта.
1. хром+белый
2.серебро, етсь легкая желтинка
3. никель
Результат:
вже голосів: 66
40 (60.61%) 1.
16 (24.24%) 3.
10 (15.15%) 2.
автор Выручалка • 18 октября 2018
фасад, столешница, смеситель, обои, плитка на полу.
автор Выручалка • 18 октября 2018
люстра такая
Силиконочка• 18 октября 2018
желтизна облезет
берите такую что бы без узоров и острых углов
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
reshetnik• 18 октября 2018
Кухня классная..если не секрет можно номер телефона мастера в личку..и сколько обошлась.. мне только всё предстоит
Аноним_1476• 18 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
желтизна облезет
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
фото 2 клас)))
Гладиолус• 18 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
желтизна облезет
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
Поддержу. На эту кухню выкрутасы на ручках ни к чему. Те, что а-ля прованс вообще не в тему
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляГладиолус
какие? никель +белые?
Гладиолус• 18 октября 2018
Ответ дляВыручалка
какие? никель +белые?
ага
Аня+Федя=Данил• 18 октября 2018
Можно тел мастера, если Киев.
Гигиенишвили• 18 октября 2018
Варианты ручек на фото 3,4,5? Если да, то точно не фото 5.
Исправлялочка• 18 октября 2018
Ответ дляВыручалка
люстра такая
Первая с узором
Апофиозная• 18 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
желтизна облезет
чем проще тем универсальные
ручка скоба например
грубовато будет.
Автор, что-то матовое цвета металла. Не блестящее. Форма как на 3 фото.
У вас стекла с узорами, блесящие и большие ручки будет пестро и дробно. Еще и люстра не лаконичная.
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляГладиолус
ага
нашал фото кухни с такими ручками+ похожая столешка
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
какой ваш вариант?
Гладиолус• 18 октября 2018
Ответ дляВыручалка
На этом фото мне не нравится ничего, сорри.
Апофиозная• 18 октября 2018
что-то такое
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
грубовато будет.
тогда фото 4?
автор Выручалка • 18 октября 2018
спасибо за фото. не массивные? на вытяжке еще фасад с декором будет.
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
что-то такое
нравится мне одна ручка, но ее нет в Украине, аж плакать хочется.
zhenechca• 18 октября 2018
такие металл или черные
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляАня+Федя=Данил
Можно тел мастера, если Киев.
ответила в личку, чтобы не банили
Alexandra• 18 октября 2018
Автор, кухня мне ооочень нравится, особенно оформление верха. Можно контакты и здесь примерную стоимость?
Ручки взяла бы как первый вариант или матовые, последние не понравились совсем.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2018
Ответ дляВыручалка
ужасс какой
автор Выручалка • 18 октября 2018
Ответ дляAlexandra
если брать первый вариант, удобно ли пользоваться такими ручками.
Мадам Подлинник• 18 октября 2018
1 и 2 больше 1
Бензопирен• 18 октября 2018
Автор у меня похожая кухня. И по цветовой гамме интерьера тоже. Высылаю вам кусок моей . Стиль сканди. Ручки строгие без извилин. Очень простые. Цвет графит. Покупала в розетке
Бензопирен• 18 октября 2018
Не прикрепилось сорри
Апофиозная• 18 октября 2018
Ответ дляВыручалка
У Вас очень много вензелей и завитушек, если и ручки блестящие будут с завитушками и большими (скобами), уйдете в цыганский шик. На моем примере - посмотрите на верхние ручки, их практически нет, они не выделяются и не дробят интерьер. У вас много завиток на фасаде, плюс стекла, плюс пестрость мрамора, фактурность обоев, люстра - вам ручки нужны незаметные, чтоб сливались. И так очень много того, то бы глаз цеплялся.
Вот не скобами, пуговками и матовые белого металла или белые
:)
Апофиозная• 18 октября 2018
Ответ дляВыручалка
и хорошо что нет) Не нужны они вам)
Аноним_1536• 18 октября 2018
Мне кажется, что первые ручки больше к провансу, у вас стиль другой. Мне нра ручки-дуги, как 2 и 3. Они современней. Берите цвет ручек под люстру по цвету металла