Такая я• 18 октября 2018

Девочки, а давайте поделимся своими осенними покупками?

Все привет! Наконец, дошли руки и до шоппинга. Только пока не знаю даже, что хочу купить))) Поделитесь фото своих осенних покупок, может, вдохновение появится.
Marynet• 18 октября 2018
картоха, морковь и бурячки - все осенние покупки в погреб
pobeda_• 18 октября 2018
К сожалению денег не хватает. А вдохновения много
verschwommenheit• 18 октября 2018
obuvka• 18 октября 2018
Спонтанная покупка ,но я довольна .пуховик
FireKitten• 18 октября 2018
Ответ дляУгадайс
хорошо запаслась =))) у нас погреб только у бабушки.. а туда ехать через весь город =) так что я по килограмму беру.. когда нуна =)
kitty cat• 18 октября 2018
Мои покупки ещё впереди ) скоро будет шопинг в Париже. Хочу пальто, сумочки, одежду. Если получится найти, то хочу сумочку chanel. Из недавнего заказала юбку и кофту) и пальто такое наверно куплю.
baboon-baboon• 18 октября 2018
Чётко осеннее и не очень.
автор Такая я • 18 октября 2018
Ответ дляkitty cat
Тоже сумки новые хочу
автор Такая я • 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Чётко осеннее и не очень.
Класс, платье понравилось!
автор Такая я • 18 октября 2018
Ответ дляКурочка
фото
Что это?
Malaga_wine• 18 октября 2018
Джинсы и базовые горчичные брюки
Сумка Зара (купила только потому, что на манекене она висела как бананка, такой необычный вид бананки под неспортивный стиль меня покорил)
Еще купила несколько вещей в Зара, но у них сайт давно обновился и нет этих вещей уже...
mazira• 18 октября 2018
Ботинки осенние
verschwommenheit• 18 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Что это?
Это для пайки) люблю электронику
автор Такая я • 18 октября 2018
Ответ дляMalaga_wine
Джинсы и базовые горчичные брюки
Oчень жакет понравился! Супер!
автор Такая я • 18 октября 2018
Ответ дляКурочка
Это для пайки) люблю электронику
Понятно)))
ЗахарияСтар• 18 октября 2018
Ответ дляkitty cat
где первый комплект заказали?
ЗахарияСтар• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Чётко осеннее и не очень.
ой, испужалась.
baboon-baboon• 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
ой, испужалась.
Чего, сапог или платья? )
Ю_зик• 18 октября 2018
Моя куртка .
ЗахарияСтар• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Чего, сапог или платья? )
честно? платье больше испугало, тряпочка с этот короткий подьюбник, бррр..а сапоги , если умело. то можно неплохо обыграть!
baboon-baboon• 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
В платье мне офигенно. Мне правда и в мешке от картошки даже круто. Сапоги и так ясно, в рекламе не нуждаются.
ЗахарияСтар• 18 октября 2018
я такое жду
ЗахарияСтар• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
у всех разный вкус, меня не впечатлило, по фото видно что качество не айс.
baboon-baboon• 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
ЗахарияСтар• 18 октября 2018
и этот костюм https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2232073
baboon-baboon• 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
я такое жду
Это качество, конечно, айс. Одобряю!
baboon-baboon• 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
О, даже в этой узкой теме «инкубатор дом родной».
ЗахарияСтар• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Это качество, конечно, айс. Одобряю!
да, качество отличное!фабрика - шикарная, не первый раз беру!фото не передает ткань.
baboon-baboon• 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Шикардоз.
ЗахарияСтар• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
нет, это та мадам выше скорее всего ’сперла’ просто фото из моей темы, - больше чем уверена! многие даже не слышали о такой марке! она недавно появилась на нашем рынке. и как видите, моя тема намного раньше появилась вашей, с этим фото, и так ответа я и не получила на вопрос. где заказали))