Мафиозная• 09 октября 2013

А вы что то коллекционируете? Что?

birstef• 09 октября 2013
кукол диснея )) начала дочке покупать, не могу остановиться )

Директриссимо• 09 октября 2013
Мужчин
Томатико• 09 октября 2013
магниты, уже два холодильника и морозилка заняты
Anicha• 09 октября 2013
Деньги
Поумничка• 09 октября 2013
Динозавры,дочка(4,5)лет начала собирать коллекцию,подсадила всю семью.
Дон Пэдро• 09 октября 2013
Ответ дляAnicha
Деньги
с языка сняли)
Деловитая• 09 октября 2013
я собирала слоников). Из каждой поездки привозила нового. Перестала, т.к. муж достал приколами, что сама становлюсь на них похожей). Но иногда, если у меня такого еще нет, покупаю втихаря)
Подумывающая• 09 октября 2013
статуэтки котов
bertina• 09 октября 2013
Я то ничего не коллекционирую,а вот моя знакомая собирает сахар в пакетиках из разных кафешек,и все кто знает это везут ей даже из поездок)))

автор Мафиозная • 09 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
статуэтки котов
а я статуэтки собак))
сегодня подарили такого милашку)))
Ры-жесть• 09 октября 2013
лягушек и жаб!))) Изображения, статуэтки , игрушки и все что с ними связанно.
Мелочунь• 09 октября 2013
долги... это теперь так актуально в нашей стране)))
ok1904• 09 октября 2013
Ответ дляТоматико
это мы с мужем, мне нравится собирать ангелов-ангелочков, куде еду стараюсь прикупить
severceva• 09 октября 2013
я тоже собираю сахар из кафешек, магниты, и главная коллекция чашек из разных стран!!! Все чашки одного типа, всеми пользуемся на кухне ,когда чашке исполяется 2 года, она перекочовует в сервант на полку, радует глаз и хранит воспоминания))))))
Бабушка мороз• 09 октября 2013
винные пробки и спички фирменные отелей и ресторанов
Почемучечка• 09 октября 2013
Коллекционирую редкие растения. Правда, места для коллекции уже маловато.
Светлана Светик• 09 октября 2013
парфюмерию,календарики,пластиковые карты
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2013
Ответ дляbertina
И мы сахар) а еще тарелки и колокольчики из разных стран
smail75• 09 октября 2013
Статуэтки кошек и картинки с ними же . Коллекция 396 котов!

Усатая полосатая• 09 октября 2013
Мы с мужем собираем модели самолетов.
Кто готов помочь в пополнении коллекции пишите, буду благодарна