Ваше мнение на счёт мойки воздуха Electrolux,стоит ли покупать?
-Посуда в дом-• 09 октября 2013
Вообще мойка или воздушный фильтр очень нужные вещи. Давно себе хочу, но цена всегда отпугивала.
И вообще - у Электролюкс нет мойки, только воздушный фильтр. В нём установлен гепа-фильтр, а у них ограниченное число использований. И я бы на Вашем месте перед покупкой поинтересовался бы во сколько обойжётся его заменить и реально ли вообще достать расходники на этот очиститель.
Спасибо,но мойка у Electrolux всё же есть,из расходников-серебр.стержень. Надеялась,отзовутся счастливые обладатели и выскажут своё мнение)