ФрекенБок• 19 октября 2018

Продаю дорогую вещь !

Продаю дорогую вещь , просят прислать видео на Вайбер и подробные фото , отправила и человек пропал . Это аферисты ? И вообще можно ли отправлять видео товара если просят ?? Я думаю може смогут использовать , где то разместят мои фото и видео и обманут людей. С другой стороны если вещь дорогая и просят видео то как не отправить , человеку нужно доказательство что вещь действительно есть . На видео и фото водяной знак не поставила , отправила а после сказали что нужно было поставить . Отправляете ли Вы видео если просят?
Аноним_1499• 19 октября 2018
у вас паранойа. как можно покупать дорогую вещь без детальных фото/видео

автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
Написала что покупают и получив видео пропали , странно . Не хочется чтобы использовали мои вещи для обманов . Первый раз так , поэтому спросила
Баррикадница• 19 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
Значит не понравилось что-то
автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
Значит не понравилось что-то
Та нет там новое и дело не в этом . И там не стиле или ещё в чем то вопрос
Русская Богатырша• 19 октября 2018
Нажмите удалить везде
автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Нажмите удалить везде
Видео уже и фото у них сохранилось на Вайбере , даже если удалю кругом у них останется в памяти телефона
Аноним_1478• 19 октября 2018
Да, может быть и такой вариант, конечно.
Маруська Му• 19 октября 2018
Пара что?
Утка_в_тапках• 19 октября 2018
А позвонить ви можете? Давно пропали?

автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Ник человека который написал в объявлении звучит оч странно и смешно , фамилия оч редкая и даже неприличная , но как то сразу не обратила внимание а после уже как отправила
автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
А позвонить ви можете? Давно пропали?
Номер карты никто не просил , о том предоплата или наложенный никто не спрашивал , написали что готовы купить и попросили видео . Обычно такие вещи при встрече покупают или сразу спрашивают про наложенный . Хотя я не думаю что кто-то рискнёт и скинет им полную сумму за вещь которую не видят .
Нифига_ни_ни• 19 октября 2018
Уже Нет , по опыту как правило из тех , что просят доп. фото , а тем более видео , ничего не покупают( очень редко, примерно 1 из 10 просителей ).
Нет смысла тратить своё время, никаких вайберов , переписка только под обьявкой.
Это конечно , при том что в обьявке уже есть, сделанных мною 8-10 отличных фото во всех ракурсах и полное /развернутое описание.
Если вижу , что нужно фото только как подтверждение наличия , могу по быстрому сделать фото в низком качестве планшетом и как правило этого нормальному человеку достаточно.
Не гавкаю- но охраняю• 19 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
вариант - не понравилась вещь при более подробном видео и фото - есть ?))))))
автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет , это известная вещь и те кто вообще интересуются и любят сразу покупают . По цене не торговались
Персонаж Аноним• 19 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
развеселите нас )
автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Они же могут предоплату на доставку собрать с помощью этого видео . ну прям не по себе мне . Я вообще раньше никогда не скидывала видео , при встрече или наложенный .
Нифига_ни_ни• 19 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
Это нормально , и частое явление , мечтать ’ покупателям’ не запретиш.
Есть такие смотрят специально дорогие вещи и на словах ’ покупают ’ , а за душой ни копейки , ждут детские или зарплату , а там долги раздали и на мечты ничего не осталось.
У меня ювелирка , если что.
Утка_в_тапках• 19 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня ювелирка , если что.
Тю... людині просто не сподобалось.
Автор, яка ціна ващої оечі?
автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня ювелирка , если что.
Одна была , ходила по страницам и видео и фото обуви просила во всех ракурсах , и ей нравилось вообще все объявления , я поняла и заблокировала )) если кто развлекается так то это не страшно , но не хочется чтоб развели кого-то. (

автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Тю... людині просто не сподобалось.
Автор, яка ціна ващої оечі?
Я не буду писать что это и цену . Дорого . Как шуба норковая цена .
Утка_в_тапках• 19 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
Так все таки... куди ви відео скидали?
Ви ж можете написати щось типу ’яке ваше рішення?’.
Марися_• 19 октября 2018
ну просто не понравилось что то человеку. Или нужно сразу деньги перечислять
Аноним_1478• 19 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Так все таки... куди ви відео скидали?
И ей ответят ’спасибо за видео, пошёл деньги с лохов косить’))))
автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Так все таки... куди ви відео скидали?
В Вайбере
автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Так и написали спасибо
автор ФрекенБок • 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Такую вещь никто не оплатит на карту , а вот по мелочи насобирать смогут , больше видео не буду сбрасывать .