Кружите меня,кружите• 19 октября 2018
Укрпочта и мамочки с детками.
У меня отправки каждый день. И почти каждый день я бываю на Укрпочте. Поскольку у меня ребенок не ходит в садик и часто бывает не с кем оставить, то беру с собой. И так на протяжении нескольких лет (и с коляской в том числе). И никогда я в очереди не просила меня пропустить "ведь у меня же ребенок". Стояла в общей очереди, а она у нас не маленькая (я вообще называю Укрпочту - Бермудским треугольником, т.к.минимум час из жизни пропадает в очереди). Тем более, я понимала, что с моим количеством посылок этому врядли кто обрадуется))
И вот, стою я сегодня в очереди с ребенком (5 лет) минут 40, впереди меня уже только девушка, сзади человек 20 (и пенсионеры, и беременная, и с детьми возраста 1-3 лет, которые во всю не хотят спокойно стоять) и тут заходит девушка с коляской, в которой мирно спит ребенок до года. Бодро подъезжает к девушке впереди меня и просит ее пропустить т.к. у нее ребенок. Девушка отвечает, что не может, завела ребенка на тренировку, думала быстро забрать посылку, но из-за очереди теперь опаздывает за ним. Мамочка с коляской начинает возмущаться как это так, ведь она с коляской и маленьким ребенком и ее просто обязаны пропустить. Я тоже имела неосторожность вступить в беседу и сказала, что я тоже стою с ребенком и сзади есть детки и всем тяжело, но все стоят в порядке очереди. На что мне ответили что у нее самый маленький ребенок и мы все обязаны ее пропустить. Я спросила, а чем мой ребенок хуже, тоже тяжело столько стоять в очереди. Люди сзади тоже стали возмущатся, т.к. все стоят не мало по времени, и если пропускать всех мам с колясками, то можно обычным людям и пол дня простоять. А плюс еще пенсионеры и беременные, которых тоже не мешало бы пропустить. А ее ребенок спит спокойно в коляске, в отличие от деток дальше в очереди 1-3 лет, которые кричат и бегают по почте. Но она искренне не могла понять, почему ее никто не хочет пропустить и начала со всеми ругаться. Когда дошла моя очередь, я позвала ее пару раз, что бы пропусть (пожалела) но она так кричала и ругалась, что даже не услышала меня.
Мы действительно все такие плохие, что молча не пропустили ее?
Обнимашкина• 19 октября 2018
ой вечна тема Укрпочта)
как я рада, что я ничего не отправляю.
П.С. вы сами знаете, что та девушка не права, зачем еще здесь мусолить эту тему и перемывать ей кости?
как я рада, что я ничего не отправляю.
Бабушка мороз• 19 октября 2018
а у нас на отправку посылок, оформленных через он-лайн, можно в очереди не стоять, пришел, положил
Первоклашка Я• 19 октября 2018
Все зависит от ситуации, если ребенок спит, то все норм, у девушки еще слишком мало опыта. Бывает ребенку в 7 лет тяжелее стоять, чем в 5 или в годик, если он после школы уставший. Так же и в траспорте.
Кружите меня,кружите
• 19 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
да, он спал, что ей и пытались объяснить другие мамочки дальше в очереди, ловя своих 2-летних непосед.
Кружите меня,кружите
• 19 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
ой вечна тема Укрпочта)
как я рада, что я ничего не отправляю.
меня просто в очередной раз удивила позиция ’мне все должны, у меня ребенок’ А у нас тогда кто?
Купипупсичек• 19 октября 2018
Одно не могу понять: зачем вы отправляете в таких рабских условиях да еще и почти каждый день? Написали, что отправка только НП, например и не надо этих жертв. Как вы живете с таким графиком? когда продукты покупаете, кушать готовите?
Аноним_1441• 19 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
напевно нудно їй в декреті, от і вирішила поскандалити
Купипупсичек• 19 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Это именно позиция. Я один раз попросила соседку сверху не трусить одеяло с балкона. Знаете, что я услышала? Правильно! ’У меня маленький ребенок’
Сиреневая цапля• 19 октября 2018
Я бы ее обязательно пропустила, ведь мамочек с колясками надо пропускать, только в конец очереди.
Сливочная пенка• 19 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Потому что деньги нужны, наверное, и при отправка НП много покупателей отсеются.
Купипупсичек• 19 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Неправда :)) Никуда покупатели не денутся. Разница с Укрпочтой 10 грн. и это не то на чем экономят, если действительно нужна вещь.
Кружите меня,кружите
• 19 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
клиенты просят отправку Укрпочтой, поэтому подстраиваюсь
времени да, катострафически не хватает, все бегом))
Сливочная пенка• 19 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Сейчас экономят на всем, и таки по прежнему большинство покупателей выбирают Укрпочту, несмотря на незначительную разницу, кому-то ближе, кому-то даже 10 грн. деньги.
Кружите меня,кружите
• 19 октября 2018
Ответ дляБабушка мороз
буду осваивать теперь и на Укрпочту)
на Новой я так и делаю)
Кружите меня,кружите
• 19 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
а это тут при чем?
Купипупсичек• 19 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
а это тут при чем?
Притом, что яжематери тулят свою отговорку в ситуациях где она абсолютно не к месту. Лишь бы крикнуть ’у меня ребенок’ и все, все расступитесь. Типа и без очереди можно и одеяло с балкона потрусить, и мусор под дверь выставить и все остальное. главное, что у нее ребенок и весь мир должен под нее подстроиться.
Редиска Я• 19 октября 2018
Ну есть такие люди, которые думают что им все должны. Я не пропускаю. У меня наоборот была ситуация - стою в очереди - 8-й месяц беременности (пропустить меня никого не прошу никогда), спина ноет что ужас, тут подходит моя очередь, выкладываю товар на кассу - и слышу тетенька мне лет 50 - девушка пропустите меня пожалуйста, у меня только три единицы товара - чуть на .... не послала, никому ничего мы не должны.
Кружите меня,кружите
• 19 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
да, некоторые из-за этих 10 грн, другие - потому что у них ближе Укрпочта, чем Новая. У других в селе нет вообще Новой. Вообщем и так с торговлей сейчас хуже, чем в том году, делаешь максимально так, как просит клиент.
Кружите меня,кружите
• 19 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
это да
Купипупсичек• 19 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Ну знаете, если у меня нет рядом отделения Деливери, то я никогда никому не буду отправлять этой ТК. ’Забитое’ под завязку отделение Укрпочты для меня - это все равно, что его нет. Как можно час гробить на стояние в очереди да еще и с ребенком? Это бесчеловечно и не гуманно.
Кружите меня,кружите
• 19 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
на Новой я не стою, создаю в личном кабинете, захожу на отделение и просто оставляю оператору посылки.
Вот, говорят, что и на Укрпочте теперь так можно, буду осваивать)
Купипупсичек• 19 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Можно, я уже давно сама создаю, но у нас очереди 1-3 человека, поэтому я пока еще стою.
Блoшка-матрешка• 19 октября 2018
сейчас можно дома создавать дома накладные приходите с номерами на посылках и вам распечатывают, если договориться то вы просто оставляете посылки, а они сами распечатают накладные , все клиентам оплата при получении и не нужно стоять и все удобно
anchousi4ek• 19 октября 2018
Укрпошта тепер до 21.00 працює,і там навіть, наче, якісь знижки на відправку у вечірній час є
мистерЛяпсус• 19 октября 2018
У нас в школе справку можно взять только в определенны часы. Прихожу я в это время и секретарша мне говорит: Вы не видете, что я беременная. мне нужно пойти покуушать. Я обалдела. Пришлось ждать ее пол часа. Я не скандалила. Хотя могла. Я просто не знала как реагировать на ее слова. У меня двое взрослых детей. Я никогда не вывешивала флаги по этому поводу. Никогда не просила уступить мне место в транспорте или в очереди. Хотя смотрю как сегодняшние детки тяжело даются и думаю может действительнонужно им нужно идти на встречу. Но иногда сама еле стою и не пропускаю. Наверное я злая
Челюскина• 19 октября 2018
А что продаете? Договоритесь с струдниками почты, оформляйте сами, посылки просто отдавайте без очереди.
Неваляшкина• 19 октября 2018
Не пропускаю!и не переношу жти самокаты,коляски,велосипеды и прочее в магазинах на почте и т.д Да,я такая злая!