Кружите меня,кружите• 19 октября 2018

Укрпочта и мамочки с детками.

У меня отправки каждый день. И почти каждый день я бываю на Укрпочте. Поскольку у меня ребенок не ходит в садик и часто бывает не с кем оставить, то беру с собой. И так на протяжении нескольких лет (и с коляской в том числе). И никогда я в очереди не просила меня пропустить "ведь у меня же ребенок". Стояла в общей очереди, а она у нас не маленькая (я вообще называю Укрпочту - Бермудским треугольником, т.к.минимум час из жизни пропадает в очереди). Тем более, я понимала, что с моим количеством посылок этому врядли кто обрадуется))
И вот, стою я сегодня в очереди с ребенком (5 лет) минут 40, впереди меня уже только девушка, сзади человек 20 (и пенсионеры, и беременная, и с детьми возраста 1-3 лет, которые во всю не хотят спокойно стоять) и тут заходит девушка с коляской, в которой мирно спит ребенок до года. Бодро подъезжает к девушке впереди меня и просит ее пропустить т.к. у нее ребенок. Девушка отвечает, что не может, завела ребенка на тренировку, думала быстро забрать посылку, но из-за очереди теперь опаздывает за ним. Мамочка с коляской начинает возмущаться как это так, ведь она с коляской и маленьким ребенком и ее просто обязаны пропустить. Я тоже имела неосторожность вступить в беседу и сказала, что я тоже стою с ребенком и сзади есть детки и всем тяжело, но все стоят в порядке очереди. На что мне ответили что у нее самый маленький ребенок и мы все обязаны ее пропустить. Я спросила, а чем мой ребенок хуже, тоже тяжело столько стоять в очереди. Люди сзади тоже стали возмущатся, т.к. все стоят не мало по времени, и если пропускать всех мам с колясками, то можно обычным людям и пол дня простоять. А плюс еще пенсионеры и беременные, которых тоже не мешало бы пропустить. А ее ребенок спит спокойно в коляске, в отличие от деток дальше в очереди 1-3 лет, которые кричат и бегают по почте. Но она искренне не могла понять, почему ее никто не хочет пропустить и начала со всеми ругаться. Когда дошла моя очередь, я позвала ее пару раз, что бы пропусть (пожалела) но она так кричала и ругалась, что даже не услышала меня.
Мы действительно все такие плохие, что молча не пропустили ее?
Обнимашкина• 19 октября 2018
ой вечна тема Укрпочта)
как я рада, что я ничего не отправляю.
П.С. вы сами знаете, что та девушка не права, зачем еще здесь мусолить эту тему и перемывать ей кости?

СССРовна• 19 октября 2018
Я мамочек пропускаю всегда. Но у меня другой случай...
Бабушка мороз• 19 октября 2018
а у нас на отправку посылок, оформленных через он-лайн, можно в очереди не стоять, пришел, положил
Первоклашка Я• 19 октября 2018
Все зависит от ситуации, если ребенок спит, то все норм, у девушки еще слишком мало опыта. Бывает ребенку в 7 лет тяжелее стоять, чем в 5 или в годик, если он после школы уставший. Так же и в траспорте.
автор Кружите меня,кружите • 19 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
да, он спал, что ей и пытались объяснить другие мамочки дальше в очереди, ловя своих 2-летних непосед.
Ответ дляОбнимашкина
ой вечна тема Укрпочта)
как я рада, что я ничего не отправляю.
меня просто в очередной раз удивила позиция ’мне все должны, у меня ребенок’ А у нас тогда кто?
Купипупсичек• 19 октября 2018
Одно не могу понять: зачем вы отправляете в таких рабских условиях да еще и почти каждый день? Написали, что отправка только НП, например и не надо этих жертв. Как вы живете с таким графиком? когда продукты покупаете, кушать готовите?
Аноним_1441• 19 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
напевно нудно їй в декреті, от і вирішила поскандалити
Купипупсичек• 19 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Это именно позиция. Я один раз попросила соседку сверху не трусить одеяло с балкона. Знаете, что я услышала? Правильно! ’У меня маленький ребенок’

Сиреневая цапля• 19 октября 2018
Я бы ее обязательно пропустила, ведь мамочек с колясками надо пропускать, только в конец очереди.
Сливочная пенка• 19 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Потому что деньги нужны, наверное, и при отправка НП много покупателей отсеются.
Купипупсичек• 19 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Неправда :)) Никуда покупатели не денутся. Разница с Укрпочтой 10 грн. и это не то на чем экономят, если действительно нужна вещь.
Ответ дляКупипупсичек
клиенты просят отправку Укрпочтой, поэтому подстраиваюсь
времени да, катострафически не хватает, все бегом))
Сливочная пенка• 19 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Сейчас экономят на всем, и таки по прежнему большинство покупателей выбирают Укрпочту, несмотря на незначительную разницу, кому-то ближе, кому-то даже 10 грн. деньги.
Ответ дляБабушка мороз
буду осваивать теперь и на Укрпочту)
на Новой я так и делаю)
Ответ дляКупипупсичек
а это тут при чем?
Купипупсичек• 19 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
а это тут при чем?
Притом, что яжематери тулят свою отговорку в ситуациях где она абсолютно не к месту. Лишь бы крикнуть ’у меня ребенок’ и все, все расступитесь. Типа и без очереди можно и одеяло с балкона потрусить, и мусор под дверь выставить и все остальное. главное, что у нее ребенок и весь мир должен под нее подстроиться.
Редиска Я• 19 октября 2018
Ну есть такие люди, которые думают что им все должны. Я не пропускаю. У меня наоборот была ситуация - стою в очереди - 8-й месяц беременности (пропустить меня никого не прошу никогда), спина ноет что ужас, тут подходит моя очередь, выкладываю товар на кассу - и слышу тетенька мне лет 50 - девушка пропустите меня пожалуйста, у меня только три единицы товара - чуть на .... не послала, никому ничего мы не должны.
Ответ дляСливочная пенка
да, некоторые из-за этих 10 грн, другие - потому что у них ближе Укрпочта, чем Новая. У других в селе нет вообще Новой. Вообщем и так с торговлей сейчас хуже, чем в том году, делаешь максимально так, как просит клиент.

Ответ дляКупипупсичек
это да
Купипупсичек• 19 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Ну знаете, если у меня нет рядом отделения Деливери, то я никогда никому не буду отправлять этой ТК. ’Забитое’ под завязку отделение Укрпочты для меня - это все равно, что его нет. Как можно час гробить на стояние в очереди да еще и с ребенком? Это бесчеловечно и не гуманно.
Ответ дляКупипупсичек
на Новой я не стою, создаю в личном кабинете, захожу на отделение и просто оставляю оператору посылки.
Вот, говорят, что и на Укрпочте теперь так можно, буду осваивать)
Купипупсичек• 19 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Можно, я уже давно сама создаю, но у нас очереди 1-3 человека, поэтому я пока еще стою.
Блoшка-матрешка• 19 октября 2018
сейчас можно дома создавать дома накладные приходите с номерами на посылках и вам распечатывают, если договориться то вы просто оставляете посылки, а они сами распечатают накладные , все клиентам оплата при получении и не нужно стоять и все удобно
Блoшка-матрешка• 19 октября 2018
https://ukrposhta.ua/lk-standart/
anchousi4ek• 19 октября 2018
Укрпошта тепер до 21.00 працює,і там навіть, наче, якісь знижки на відправку у вечірній час є
мистерЛяпсус• 19 октября 2018
У нас в школе справку можно взять только в определенны часы. Прихожу я в это время и секретарша мне говорит: Вы не видете, что я беременная. мне нужно пойти покуушать. Я обалдела. Пришлось ждать ее пол часа. Я не скандалила. Хотя могла. Я просто не знала как реагировать на ее слова. У меня двое взрослых детей. Я никогда не вывешивала флаги по этому поводу. Никогда не просила уступить мне место в транспорте или в очереди. Хотя смотрю как сегодняшние детки тяжело даются и думаю может действительнонужно им нужно идти на встречу. Но иногда сама еле стою и не пропускаю. Наверное я злая
Челюскина• 19 октября 2018
А что продаете? Договоритесь с струдниками почты, оформляйте сами, посылки просто отдавайте без очереди.
Неваляшкина• 19 октября 2018
Не пропускаю!и не переношу жти самокаты,коляски,велосипеды и прочее в магазинах на почте и т.д Да,я такая злая!
carissimi• 20 октября 2018
Я не пропускаю.И всегда думаю в первую очередь о своем ребенке тоже.