Котик-Пупсик• 19 октября 2018
горят торфяники
Черниговская область, сегодня в 7ч утра не возможно было выйти на улицу. Как газовая камера, дышать нечем было. Несколько людей с отравлением уже в больницу попали. Это просто ужас.
Другие области у вас как?
Безникая• 19 октября 2018
автор,вы еще не привыкли?не склады,так торфянники,не торфянники так стреляют.
тут жив и радоваться нужно
Не будь КакСвета• 19 октября 2018
Вокруг Киева практически ежегодно в это время горят, но в этом году как-то бог миловал.)
Котик-Пупсик
• 19 октября 2018
Дороги не видно было, люди ходили с мокрыми салфетками у лица.
Играю_на_кларнете• 19 октября 2018
У нас тоже нет торфяников. Сегодня сосед палил что-то) вчера мы палили и другой сосед))) но это 15 минут и все.
Копуша• 19 октября 2018
Частный сектор у нас сейчас массово штрафуют
Около 1500 грн. за сжигание листьев,мусора
Штрафует полиция админштраф
ПуФФынка_мисс• 19 октября 2018
Не знаю что горит, но вчера Киев жутко ’пах’. Уже привыкли, хоть это совсем не радует.
Котик-Пупсик
• 19 октября 2018
Ответ дляmarvik
Автор, какой город?
г Сновск Черниговская обл