Папобус• 09 октября 2013
Какой самый лучший детский пробиотик?
Папобус
• 09 октября 2013
девочки, спасибо большое. Раньше симбитер пили и лактомун. Думаю, может что эффективнее. Врач ’линекс или что-то другое’ прописал.
Маруська Му• 09 октября 2013
Мы принимаем лактовит при приеме а/б, претензий к нему нет, свою работу делает.
Наполеон Бонапарт• 09 октября 2013
Мы пробовали Бифиформ, Биогаю, Линекс, Симбитер... Но лучше всех показал себя ЛАКТОВИТ-ФОРТЕ.
Кашпо• 09 октября 2013
Да, лактовит фортэ и дешево и сердито, а у биогаи за 80грн эффект такой же как у лактовит фортэ за 15.
Кашпо• 09 октября 2013
а вообще если запоры, то это поджелудочная, крион помогает. Были у врача, официальное подтверждение
Добро с Кулаками• 09 октября 2013
Ответ дляКашпо
Будьте здоровы. Креон - это тот панкреатин (такие есть таблетки в аптеке розового цвета и в несколько раз дешевле!). Дозировку только соблюдайте.
Здрасьтенька• 10 октября 2013
Ответ дляПапобус
а лациум и детям можно? С какого возраста?
2 года нам.Даю по полпакетика.Для грудничков какое-то другое название этого препарата есть.При антибиотикотерапии то что надо!!!И ещё немаловажно удобно принимать- порошок хорошо растворяется в любой жидкости и при этом почти не изменяет её вкус.