Папобус• 09 октября 2013

Какой самый лучший детский пробиотик?

КонФФетОшка• 09 октября 2013
грудное молоко матери

Хомяк с пастой• 09 октября 2013
лацидофил
Альюнчик• 09 октября 2013
раньше пили биогая,а теперь попробовали субалин...почитайте инструкцию...нам врач назначал после антибиотикотерапии...10 ампул 10 дней подряд пить...
olya100281• 09 октября 2013
Нам нравится симбитер.
Блoшка-матрешка• 09 октября 2013
Бифидумбактерин
Primabalerina• 09 октября 2013
флора НСП
автор Папобус • 09 октября 2013
девочки, спасибо большое. Раньше симбитер пили и лактомун. Думаю, может что эффективнее. Врач ’линекс или что-то другое’ прописал.
Здрасьтенька• 09 октября 2013
Я своим при приёме антибиотиков даю Lacium.
автор Папобус • 09 октября 2013
а лациум и детям можно? С какого возраста?

Маруська Му• 09 октября 2013
Мы принимаем лактовит при приеме а/б, претензий к нему нет, свою работу делает.
Наполеон Бонапарт• 09 октября 2013
Мы пробовали Бифиформ, Биогаю, Линекс, Симбитер... Но лучше всех показал себя ЛАКТОВИТ-ФОРТЕ.
автор Папобус • 09 октября 2013
спасибо)
Кашпо• 09 октября 2013
Да, лактовит фортэ и дешево и сердито, а у биогаи за 80грн эффект такой же как у лактовит фортэ за 15.
Кашпо• 09 октября 2013
а вообще если запоры, то это поджелудочная, крион помогает. Были у врача, официальное подтверждение
Добро с Кулаками• 09 октября 2013
Ответ дляКашпо
Будьте здоровы. Креон - это тот панкреатин (такие есть таблетки в аптеке розового цвета и в несколько раз дешевле!). Дозировку только соблюдайте.
Здрасьтенька• 10 октября 2013
Ответ дляПапобус
2 года нам.Даю по полпакетика.Для грудничков какое-то другое название этого препарата есть.При антибиотикотерапии то что надо!!!И ещё немаловажно удобно принимать- порошок хорошо растворяется в любой жидкости и при этом почти не изменяет её вкус.