Курочка-чубаточка• 19 октября 2018

Кто сдает квартиры, вас смущает Донецкая прописка?

Кто сдает квартиры, вас смущает Донецкая/Луганская прописка потенциальных квартирантов?
Если да, почему?
В рот не ложи• 20 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
о чем вы ? акцент никуда не денется.
а разговариваем мы культурно.
если вы об этом.

наверное, говор. Акцент это из другой оперы. Я сразу слышу западян

размахер• 20 октября 2018
меня не смущает, я сдаю и с Донецка и с Луганска, но смотрю по людям...
размахер• 20 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
Аналогично! Заезжали в 1-к мама с дочкой (взрослые), а выезжали: мама с дочкой, мамин сын с женой и 2 детьми!!! Переломали все, что можно, оставили долги по коммуналке и аренде за полгода, съехали тихо, ключ закрыли в квартире. Соседям наплели невесть что. Ремонт после них обошелся раза в 2 дороже, чем ’прибыль’. Плюс очень наглые люди. Бессовестные просто. Несмотря на то, что им всегда шли навстречу.
Из Донецкой области. 2009 год.
Такой вот был опыт.

Из Луганской области - получше был опыт.
а вы что к ним не ходили? а как долги собрали за полгода? у меня две недели и ’на выход’
размахер• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
А какой в Луганске акцент?
луГААнский