Форс мажор• 19 октября 2018
Срочно нужна помощь!!!!!!!!
Таксист службы 3040 выезжал из двора, ударил машину и скрылся с места происшествия.
Люди были рядом, записали марку и номер машины.
Служба такси морозится. Что делать?
Форс мажор
• 19 октября 2018
Ответ длябибизяна
Автор, а машина то нормально припаркована? Может она мешала выезду? А то чтоб вы ещё сами виноваты не остались )))
У нас во дворе разметка, машина стоит чётко по разметке
Форс мажор
• 19 октября 2018
Ответ дляАнтиТроль
А номера машины случайно не ваши? Может это номера ударенной машины раз соседи так написали что таксист на еврономерах?
Нет, не мои
Фантазерша• 19 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Да, 5 свидетелей
Я бы уже с милицией общалась Не тратьте время. Потом напишите что вам сказали.
Марафетчица• 19 октября 2018
Страховка у чувака есть. Вызывайте полицию и фиксируйте как скрывшегося с места ДТП.
Форс мажор
• 19 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
фото
А на кого зарегистрирована машина можно узнать?
Форс мажор
• 19 октября 2018
Ответ дляФантазерша
Муж общается
Я с ребёнком дома
Чтобы ничего не упустить прошу помочь советом!!!!!
Я с ребёнком дома
Морковку дай• 19 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Полиция все узнает
Марафетчица• 19 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Думаю полиции это информация доступна
Форс мажор
• 19 октября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
СВ - это болгарские еврономера, чему вы удивляетесь?
Не владою данной инфломацией, говорю то, что видели очевидцы
Марафетчица• 19 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Реально ли найти виноватого?
Цитата:
Реально ли найти виноватого?[/cit
Все зависит от полиции. Если захотят заниматься и довести дело до конца, то это не проблема абсолютно.
Машина застрахована и это главное. Единственно херово, что доминанта похоже в жопе.
Форс мажор
• 19 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Цитата:
Реально ли найти виноватого?[/cit
Раз страховали авто, значит есть данные на кого оно застраховано, верно?
Ваш психолог• 19 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
А полиция заставить владельцев службы такси может?
У службы такси должен быть зафиксирован адрес(ваш двор) и время вызова такси туда+какая машина направлена на этот адрес.
Плюс показания свидетелей по этой машине(такси).Круг замкнется.
Форс мажор
• 19 октября 2018
Ответ дляВаш психолог
Отправили заявку, даже 2, сказали, что будут рассматривать
Почему-то не верю в это
Ваш психолог• 19 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Почему-то не верю в это
Раз заявка зарегистрирована(есть ее номер)-рассматривать будут,плюс полиции сообщите,плюс,имеете право потребовать письменный ответ по вашей заявке.
Ответ,в любом случае,они должны дать,хотя бы в смс,как о принятой заявке прислали.
Форс мажор
• 19 октября 2018
Ответ дляВаш психолог
Покрывают своих, может быть официально не трудоустроен, пьяным и тд.
А меры к службе такси нельзя применить?
Марафетчица• 19 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Девушка ну у Вас же тоже, есть страховка, коль есть машина.
Живчик-счастливчик• 19 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
это я для тех, кто считает, что СВ - это только чернигов
Автор, обязательно сразу фиксируйте наличие свидетелей ДТП, на сейчас скорее всего Вашего мужа попросят написать пояснения, пусть он укажет ФИО, адреса и контактные номера телефонов очевидцев. И внимательно подписывает схему ДТП. Выявить собственника авто не проблема, у полиции есть доступ к базе, но авто могло управлять и другое лицо, в такси это часто. Поэтому какое-то время займет выяснение вопроса кого привлекать к ответственности. Но по итогу должен быть составлен протокол и с прочими документами направлен в суд. Если полиция по каким-то причинам будет отказывать в составлении протокола, рекомендую обратиться к адвокату.