Папина дочка• 19 октября 2018
Купила модные кроссики. Две пары. Муж в истерике)
Девчата, а ну-ка, солидарность проявите-с! А то муж ногами запинал и сказал что такими шузами только "жабам очи выдушувать". А я аж две пары хапнула и довольнаяяяяя) если кому-то надо название модельки - это Nike Tekno
Носили бы? А с шерстяной полосатой юбкой? А с оверсайз-пальтишком? Чур, Баленсиагу в комплект не предлагать, а Филу Дизраптор я уже относила))
...вторые в ответах покажу)
Блондинка в Законе• 19 октября 2018
На вкус и цвет все разные. Лично мне они не нравятся, хотя такие грубые кроссы очень актуальны.
Петриківна• 19 октября 2018
Симпатишные,но если вы 45 кг живого веса и рост 1,50 то будут выглядеть грубовато.
Клептоманка• 19 октября 2018
Симпатичные, но я не люблю такую массивную подошву. Моя любовь НБ 574, у меня их 5 пар, разные цвета и материалы.
Папина дочка
• 19 октября 2018
Ответ дляsvetaivakh
Супер)
Давайте вторые!!!
Закинула фотки) они чёрненькие, та же модель
Папина дочка
• 19 октября 2018
Ответ дляПетриківна
50 кило и 1.68 рост, нога 37 размера))
svetaivakh• 19 октября 2018
Во вторых мне задник не очень, хотя сейчас же супер модные такие)))
Поздравляю Вас с покупкой!)
Паспортный стол• 19 октября 2018
Белые отличные
А чёрные на плохую погоду
. Конечно надо было брать сразу 2 пары.
А чёрные на плохую погоду
. Конечно надо было брать сразу 2 пары.
Петриківна• 19 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
50 кило и 1.68 рост, нога 37 размера))
Понимаю мужа
Папина дочка
• 19 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Белые отличные
А чёрные на плохую погоду
. Конечно надо было брать сразу 2 пары.
А чёрные на плохую погоду
. Конечно надо было брать сразу 2 пары.
Ещё у них хаки есть крутейшие. Но на третью пару я пока морально не готова)
svetaivakh• 19 октября 2018
Главно, что Вам нравятся)) муж переживёт)) купите ещё третьи, на его вкус
Мир Мир Мир!• 19 октября 2018
Мне нравятся!
Моему мужу такая модель не нравится) но кто его будет спрашивать )))
ЗахарияСтар• 19 октября 2018
бл...ь...я не могу сдержаться..простите сразу. судя по реакции мужа и вашему тексту- баленсиагу в оригинале купить намерены???

Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2018
Ответ дляПетриківна
Понимаю мужа
))моя дочка носит дизрапторы с ростом 156 и весом 35 кг, но я уже привыкла, модно и ее прёт от такой обуви
Папина дочка
• 19 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар

Я ее априори покупать не намерена) что в моем тексте вас так возбудило?