Папина дочка• 19 октября 2018

Купила модные кроссики. Две пары. Муж в истерике)

Девчата, а ну-ка, солидарность проявите-с! А то муж ногами запинал и сказал что такими шузами только "жабам очи выдушувать". А я аж две пары хапнула и довольнаяяяяя) если кому-то надо название модельки - это Nike Tekno
Носили бы? А с шерстяной полосатой юбкой? А с оверсайз-пальтишком? Чур, Баленсиагу в комплект не предлагать, а Филу Дизраптор я уже относила))
...вторые в ответах покажу)
ЗахарияСтар• 19 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
Я ее априори покупать не намерена) что в моем тексте вас так возбудило?
вы себе очень польстили. во всем!

Амели на мели• 19 октября 2018
А шо, даром давали?
Медсестричка• 19 октября 2018
Ну, я такое много лет назад носила, теперь не нравится. Но это я про себя, а вам если нравится - носите с удовольствием!
Петриківна• 19 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
))моя дочка носит дизрапторы с ростом 156 и весом 35 кг, но я уже привыкла, модно и ее прёт от такой обуви
Не представляю на худышках,но о вкусах не спорят.))
Робот Вертер• 19 октября 2018
’я бы такие не взяла’
Тюрюнь_Тюнь• 19 октября 2018
класс, мне нрав!!!
тоже хотела такие. но пока думала, то они уже скоро из моды выйдут...
Статус Ква• 19 октября 2018
Это оригинал какая цена?
Лизочек• 19 октября 2018
Автор, а все купленные вещи во всех позах фотаете?
Латвийские_Номера• 19 октября 2018
классные, молодец, что взяли обе пары.Мой муж наоборот меня склоняется брать что-либо спорт-шик, а я как всегда беру NB, естественно новые модели,но...не то.

Кирикова• 19 октября 2018
такие кросы, не мое.

Но главное что вы были довольны.
автор Папина дочка • 19 октября 2018
Ответ дляПетриківна
Офигенно на худышках) вот знакомая оооочень худенькая) я чуток крупнее, но недалеко ушла по комплекции
Девушка Прасковья• 19 октября 2018
Красивые
автор Папина дочка • 19 октября 2018
Ответ дляЛизочек
Ну хотела посмотреть как со стороны выглядят, нафоткала, ага)
Лизочек• 19 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
девочки такие девочки )
Неугомонная• 19 октября 2018
Где брали??
былоИпрошло• 19 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
ничего не офигенно, утяжеляют ноги, подчеркивают худизну и без того не привлекательных палочек...
автор Папина дочка • 19 октября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Ну вот только не надо в весовщину впадать) бабы всякие нужны, бабы всякие важны!
автор Папина дочка • 19 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
Где брали??
В Киеве
ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
мля, дистрофичная трансуха! вы хоть предупреждайте!

Detka_Life• 19 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
50 кило и 1.68 рост, нога 37 размера))
классные , скажите мужу , что он сЭло , отстал от жизни ))))
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Девки, не гоните, мужикам своим фото покажите, жиры мало кто любит, отличная фигурка на фото и ножки
Подкустовый выползень• 19 октября 2018
Не дуже автор, і то м´яко сказано. Але якщо зараз це в моді і вам подобається, то як то кажуть ’чим би дитя не тішилося’
Мама Чели• 19 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
50 кило и 1.68 рост, нога 37 размера))
Я сегодня их вживую на девушке видела примерно вашей комплекции, так на ноге кросы эти выглядят, как будто их с мужика сняли.
Корсет_на_шурупах• 19 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
Я поняла, вы продаете эти кроссовки.. Хороший ход, но давайте на правах рекламы!
Паравозик• 19 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
ой. жуть. у нее анорексия?
_MadonnA_• 19 октября 2018
хорошие , единственное что не нравится - что на улице каждый третий в таких подобных
Без Баяна• 19 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я таке не люблю
+
автор Папина дочка • 19 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Плохо вы поняли) я вообще ничего не продаю тут и не покупаю, просто на форуме тусуюсь.
Анчо Ус• 19 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
Вторые черные)
белые супер смотрятся, черные как-то не то

p.s. а вообще мне нравится эта модель, удобная
Маша хороша• 19 октября 2018
Ммм,а ноги в них не потеют?