Папина дочка• 19 октября 2018
Купила модные кроссики. Две пары. Муж в истерике)
Девчата, а ну-ка, солидарность проявите-с! А то муж ногами запинал и сказал что такими шузами только "жабам очи выдушувать". А я аж две пары хапнула и довольнаяяяяя) если кому-то надо название модельки - это Nike Tekno
Носили бы? А с шерстяной полосатой юбкой? А с оверсайз-пальтишком? Чур, Баленсиагу в комплект не предлагать, а Филу Дизраптор я уже относила))
...вторые в ответах покажу)
гражданинГрубиян• 20 октября 2018
мені обидві пари подобаються)))
Я такі називаю гівнодавами і люблю ніжно)))
Аноним_1501• 20 октября 2018
Ответ дляПапина дочка
А какая разница, автомат или механика? Если водить умеешь, то хоть в мунбутах, хоть в лабутенах педали жмешь без проблем) у меня большой стаж))
Это да! Но с такой толстой подошвой чувствительность и реакция не страдают?..
Самые профи для меня - это водилы в шлёпках))
Артура Пирожкова• 20 октября 2018
Столько новых слов я для себя открыла в мире обуви ...,
А что хорошего или красивого в баленсиаге?
( открыла фото в инете , удивилась )
всемВсёИмного• 21 октября 2018
обалденные, автор! аж самой захотелось, но у меня похожая модель - NB 624v4 белые. тащусь))