20 октября 2018

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская...(((( КАк жаль.... такая талантливая!
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/photos/a.3610...
показать весь текст
Дама_с_коготками 20 октября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Царство небесное. Плачу...
Очень жаль. Прекрасный человек , талантливая актриса.
В прошлом году они приезжали в наш город с концертом. Получила массу удовольствия. В конце шоу все артисты вышли на поклон. Яне и Вике подарили несколько букетов цветов , а Марине нет. Мне так стало ее жалко. Думала тогда, что если приедут к нам еще раз, обязательно подарю ей букет... Не успела...
ходили раз на их концерт в Киеве в пошлом году осенью
был поклон и она быстро ушла, мы фоткались с актерами, а ее не было на сцене, я тогда удивилась, но ее позвали и она вышла, у меня есть фото моей дочке с ней
На паровозе 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
Боже, увидела видео как как??? Водитель не пострадал! Не понимаю, просто не понимаю.... почему уходят такие люди? А сколько нелюдей живут((((
вот это самый главній вопрос, который меня не покидает, талантливые молодые, позитивные, лучики света, им бы жить и жить, Влад Листьев, Игорь Пелых, Скрябин, Марина... а чмо всякое, которое страну грабит живет и живее всех других....
Я не на долго 20 октября 2018
Царство небесное. Смотрю иногда дизель.
Каждый год одно и то же. С 15.10 по 25.10 туман каждый год Киев. На моей памяти только из моих знакомых трое ночью в разные года погибли. Туман...
Бауди на ауди 20 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
пишут, что Яна и Егор госпитализированы, об остальных пока ничего (((
У Егора открытый пепелом ноги
Мы сейчас с его женой на соревнованиях с детьми
Очень жалко Марину,невероятно талантливая
Морковна 20 октября 2018
Очень жаль, действительно талантливая
Mama Sofii 20 октября 2018
У меня билеты на руках на их концерт на 9 ноября ...

Вечная память, бесконечно жаль.
Я так хотела с нею сфотографироваться и взять автограф
Курс капусты 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
на советчице часто выставляют новости о трагедиях, где гибнут люди. все советчицы пишут, как сильно сочувствуют и какое горе. каждый раз.
а тут, когда погибла женщина-медийная личность, для комментатора ’это не трагедия’. думаю, что просто хотелось пойти наперекор, типа ’не такая уж и популярная’. просто человек странный.
горе это. жалко ее. как и жалко всех остальных. не нужно разделять на известных и нет.
Дааааа.... Особенно в темах про Керч такие все няшки отписались. Столько грязи вылили, аж противно.
Снегурочко я тоже не поддежваю, конечно жалко Марину. Но здесь всегда двойные стандарты ’сочувствия’.
Я тут с краю постою 20 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Дааааа.... Особенно в темах про Керч такие все няшки отписались. Столько грязи вылили, аж противно.
Снегурочко я тоже не поддежваю, конечно жалко Марину. Но здесь всегда двойные стандарты ’сочувствия’.
нормальные писали о скорбе, а про неадекватов, которые тему о смерти детей перевели в политический срач - я ничего не говорила
пропускала мимо глаз))
Зубная фея 20 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
У Егора открытый пепелом ноги
Мы сейчас с его женой на соревнованиях с детьми
Очень жалко Марину,невероятно талантливая
А что с Яной? Переживаю за нее, а никто пока ничего не говорит. Даже Егор молчит.
Дело было давно 20 октября 2018
Ответ дляТихоЯ
Погуглила. Ничего не нашла.
Может все таки неправда.....
ПешитеБесАшипок 20 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Дааааа.... Особенно в темах про Керч такие все няшки отписались. Столько грязи вылили, аж противно.
Снегурочко я тоже не поддежваю, конечно жалко Марину. Но здесь всегда двойные стандарты ’сочувствия’.
Удалено администрацией...
Вредняжка 20 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я не смотрела, но очень очень жаль и мысли проскакивают что спецом убивают((((((
Кто????
Дама_с_коготками 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
мне кажется это не так
то простые люди в Керчи, жертвы обстоятельств
они там жили и тут пришли РФ
куда им деваться
страдают как всегда простые люди, они пострадали
Губка Боб 20 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
вот мне кажется у вас больше зла, чем у предыдущего комментатора!
Masushki2 20 октября 2018
Очень жаль.
Царствия небесного талантливой женщине.
Masushki2 20 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
вот это самый главній вопрос, который меня не покидает, талантливые молодые, позитивные, лучики света, им бы жить и жить, Влад Листьев, Игорь Пелых, Скрябин, Марина... а чмо всякое, которое страну грабит живет и живее всех других....
Нельзя так говорить,что только гнусные люди остаются, но реально грустно....
Tinika 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Жесть, правильно всех детей напалмом выжечь. Не верю что вы мама...
Коробка с карандашандрами 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Почему пишите ерунду Вы, а стыдно мне? Как стыдно что Вы гражданка Украины.
Завтра не пью 20 октября 2018
К сожалению до последнего не верила, в новостях подтвердили информацию. Вечная память ей
ХдеЯсь? 20 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему пишите ерунду Вы, а стыдно мне? Как стыдно что Вы гражданка Украины.
Такое же чувство. Погибли невинные дети (((( и написать такое ...женщина , мама (((
Вредняжка 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Дааааа....
В помните, когда пару месяцев назад развлекательный цертр в России сгорел? Украинцы несли цветы к посольству РФ в Киеве.
Можно ( и нужно) не жалеть врагов на поле боя, как можно радоваться смертям детей!!!!
Вредняжка 20 октября 2018
*но как можно радоваться
кураГАЛЯ 20 октября 2018
Ответ дляTinika
Жесть, правильно всех детей напалмом выжечь. Не верю что вы мама...
Ой шо вы ото начинаете перегибать. Никто не предлагал жечь. Ну не жалко ей имеет право, всех не пожалеешь.
НеКонец-Света 20 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я не смотрела, но очень очень жаль и мысли проскакивают что спецом убивают((((((
Кто? Ну вот в данной аварии виноват водитель автобуса, причины мы пока не знаем - уснул, не справился с управлением, и т.д. Он это спецом сделал? Его наняли? Абы ляпнуть.
НеКонец-Света 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
я не думаю, что из-за тумана.
все таки в фуру
одно странно, что водитель выжил
а там впереди все всмятку
Ничего странного - удар пришёлся на правую сторону автобуса
rabbit 20 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Ой шо вы ото начинаете перегибать. Никто не предлагал жечь. Ну не жалко ей имеет право, всех не пожалеешь.
И в России найдётся подобное существо ( мамой Автора того поста назвать трудно), которое скажет- А мне пофиг, что ее троих детей убили.

Ну, не жалко ей будет. Всех не пожалеешь.
Bigfish 20 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
для меня - это трагедия , просто поту , что она человек , женщина в самом расцвете сил , жизни , желаний и планов . а актриса она или неизвестная личность - это второстепенное . очень-очень страшно , когда гибнут так нелепо твои почти ровесники и просто замечательные люди.
+++
и вообще страшно, страшно лишний раз ездить по Украине. Казаллось бы у нас и море есть, и Карпаты, поездом - не всегда хочется, билеты есть, почыему не поехать машиной семьей. Даже те же автобусные туры, иногда думаешь взял бы на выходные или каникулы выбрался с семьей, но часто останавливаюсь из-за мыслей про наши дороги все ездят как попало, мы на майские выезжали в Схидницю, как же ездят водители фур, и не только, это трындец
Доктор Варвар 20 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Ничего странного - удар пришёлся на правую сторону автобуса
Ну почему она там сидела? Спала, там теплее, удобнее? Ну почему не в середине? Была бы жива.
КузнецOFF 20 октября 2018
Ответ дляВредняжка
Дааааа....
В помните, когда пару месяцев назад развлекательный цертр в России сгорел? Украинцы несли цветы к посольству РФ в Киеве.
Можно ( и нужно) не жалеть врагов на поле боя, как можно радоваться смертям детей!!!!
Удалено администрацией...
Бауди на ауди 20 октября 2018
Ответ дляЗубная фея
А что с Яной? Переживаю за нее, а никто пока ничего не говорит. Даже Егор молчит.
Честно,Я не спрашивала,не очень удобно расспрашивать,она заплаканная:(((
Но вроде ничего серьёзного-жизни не угрожает,так нам сказали