20 октября 2018

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская

пишут что погибла в ДТП актриса Дизель шоу, Марина Поплавская...(((( КАк жаль.... такая талантливая!
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/photos/a.3610...
показать весь текст
vasilinavasilevskay 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Как-то не понятно. Так Крым это таки РФ? Это ж наши сограждане погибли. Дети, рожденные в Украине. Помню в 2014 году по интернету гуляли страшные фото, где днры фотографировали и выкладывали убитых наших ребят. Не менее страшными были комменты жителей рф. Тогда еще подумала...какие они все уроды. У нас люди не такие. Они не смогут радоваться смерти невинных людей толтко по национальному признаку. Оказывается, точнюсенько такие.
кураГАЛЯ 20 октября 2018
Ответ дляrabbit
И в России найдётся подобное существо ( мамой Автора того поста назвать трудно), которое скажет- А мне пофиг, что ее троих детей убили.

Ну, не жалко ей будет. Всех не пожалеешь.
ну и это нормально, ежедневно умирают какие то дети и взрослые и старики. так тут все устроено. вам жалко голодающих детей Африки, детей которым отрубывают руки, девочек которым делают обрезание, которых убивают, продают в рабство? да просто детей алкашей которые ходят голодными по улицам и соседям? вы просыпаетесь и начинаете жалеть всеъ по списку или как?
человек так устроен, он не может обять необьятное и пожалеть всех, человек любой в основном зациклен на себе и своих интересах, а жалость каких то далеких детей из Керчи для большинства это просто формальнотсь, своего рода правила хорошего тона при трагедии сказать -ой как же всех жалко, а на самом деле это просто буковки в интернете потому что все думают что приготовить, когда успеть сбегать на маникюр, свекровь достала, надо стирку развесить, фу кошка иди не мешай и т.д.
человек просто написал как есть не прикрываясь формальными сожалениеями
КузнецOFF 20 октября 2018
Ответ дляВредняжка
*но как можно радоваться
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ 20 октября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Как-то не понятно. Так Крым это таки РФ? Это ж наши сограждане погибли. Дети, рожденные в Украине. Помню в 2014 году по интернету гуляли страшные фото, где днры фотографировали и выкладывали убитых наших ребят. Не менее страшными были комменты жителей рф. Тогда еще подумала...какие они все уроды. У нас люди не такие. Они не смогут радоваться смерти невинных людей толтко по национальному признаку. Оказывается, точнюсенько такие.
вот где в том комменте радость? вот причем вы тут радость прилели? разве там написано -я рада шо так случилось? Лбюди, зачем вы блин перекручиваете? одна про напалм, другая про радость. там же совсем не то написано
ПешитеБесАшипок 20 октября 2018
Ответ дляrabbit
И в России найдётся подобное существо ( мамой Автора того поста назвать трудно), которое скажет- А мне пофиг, что ее троих детей убили.

Ну, не жалко ей будет. Всех не пожалеешь.
Удалено администрацией...
vasilinavasilevskay 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну почему она там сидела? Спала, там теплее, удобнее? Ну почему не в середине? Была бы жива.
Это второе что мне пришло в голову после сожаления. Ведь самое неудобное место, которое занимают когда все занято. Автобус был полупустой. Зачем? Может чтоб не укачивало. Может не спалось и пошла с водителем поболтать. Жаль. Царство небесное
Вредняжка 20 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Мне и до вас дела нет.
И не нужно мне указывать, что и оде писать.
man_darinka 20 октября 2018
ужас. я прочла новость и не поверила своим глазам. просто ужас.
Бауди на ауди 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну почему она там сидела? Спала, там теплее, удобнее? Ну почему не в середине? Была бы жива.
Они все сидели в начале
Сидела Марина как только заходишь в автобус с левой стороны два сиденья,вот там и сидела
Я тут с краю постою 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
да перестаньте вы все про политику! неужели до вас не доходит, что гибнут невинные люди, а вам пофиг, а те, кто эту кашу заварил - живут себе и здравствуют!
люди должны оставаться людьми! когда эта тема про Украина-Россия уже кончится? вас всех зомбируют на непонятную вражду, которые выливают на отношениях простых людей!
а те, кто ’злорадствую’ просто тупые люди и все!
равнодушие просто убивает меня, как можно так себя вести
погиб человек на НАШИХ украинских дорогах и из-за наших ’законов’ и дорог, которые не контролируют и водители ведут себя как хотят!
лучше бы злорадствовали по отношению к тем, кто виноват, что у нас столько дтп со смертным исходом, а не в сторону простых людей!
rabbit 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Есть вероятность того, что Ваши дети будут успешными и счастливыми россиянами. Какие песни будете петь тогда?
Братья Капли 20 октября 2018
Ответ дляBigfish
+++
и вообще страшно, страшно лишний раз ездить по Украине. Казаллось бы у нас и море есть, и Карпаты, поездом - не всегда хочется, билеты есть, почыему не поехать машиной семьей. Даже те же автобусные туры, иногда думаешь взял бы на выходные или каникулы выбрался с семьей, но часто останавливаюсь из-за мыслей про наши дороги все ездят как попало, мы на майские выезжали в Схидницю, как же ездят водители фур, и не только, это трындец
по России тоже страшно. Подруга погибла в аварии , когда ехала из Грузии... водитель рано утром заснул за рулем. Дело не в стране
ПешитеБесАшипок 20 октября 2018
Ответ дляrabbit
Есть вероятность того, что Ваши дети будут успешными и счастливыми россиянами. Какие песни будете петь тогда?
К сожалению мои дети рождены в РФ и отец их русский уже с украинским гражданством.Какое гражданство выберут дети я не знаю.Надеюсь не РФ.
Курс капусты 20 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Куда же без Вас... Чушь несете и во все темы тянете одни и те же видео.
Жабры жабы 20 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
ну и это нормально, ежедневно умирают какие то дети и взрослые и старики. так тут все устроено. вам жалко голодающих детей Африки, детей которым отрубывают руки, девочек которым делают обрезание, которых убивают, продают в рабство? да просто детей алкашей которые ходят голодными по улицам и соседям? вы просыпаетесь и начинаете жалеть всеъ по списку или как?
человек так устроен, он не может обять необьятное и пожалеть всех, человек любой в основном зациклен на себе и своих интересах, а жалость каких то далеких детей из Керчи для большинства это просто формальнотсь, своего рода правила хорошего тона при трагедии сказать -ой как же всех жалко, а на самом деле это просто буковки в интернете потому что все думают что приготовить, когда успеть сбегать на маникюр, свекровь достала, надо стирку развесить, фу кошка иди не мешай и т.д.
человек просто написал как есть не прикрываясь формальными сожалениеями
Неправда. У меня после такой информации помимо сожаления начинают лезть мысли, как себя от такого обезопасить, начинаю по-другому смотреть на проблемы, делить главное и второстепенное и тд. После зайцевой сама не подхожу близко к перекрестку. Раньше переходила уверенно на свой свет. Сейчас сто раз головой поверчу. Вдруг зайцева несется. После керчи поговорила с дочкой, что в случае стрельбы нужно ложиться на пол. И
кураГАЛЯ 20 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Неправда. У меня после такой информации помимо сожаления начинают лезть мысли, как себя от такого обезопасить, начинаю по-другому смотреть на проблемы, делить главное и второстепенное и тд. После зайцевой сама не подхожу близко к перекрестку. Раньше переходила уверенно на свой свет. Сейчас сто раз головой поверчу. Вдруг зайцева несется. После керчи поговорила с дочкой, что в случае стрельбы нужно ложиться на пол. И
ну так а что неправда то?) вы же сами подтверждаете мои слова, я и писала что человек так устроен что зациклен в первую очередь на себе - вот и вам в первую чередь не жалко далеких детей и людей, а вы о себе волнуетесь, о своей дочке о ее безопасности. И это нормально.
Жабры жабы 20 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
вот где в том комменте радость? вот причем вы тут радость прилели? разве там написано -я рада шо так случилось? Лбюди, зачем вы блин перекручиваете? одна про напалм, другая про радость. там же совсем не то написано
У отписавшейся нет радости, ей наплевать на них...пусть там всех поубивают (ее лексика). Многие радуются. Злорадствуют если быть точной.
Жабры жабы 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Да мне пофиг что они б делали. Мне стыдно за своих сограждан.
Жабры жабы 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
К сожалению мои дети рождены в РФ и отец их русский уже с украинским гражданством.Какое гражданство выберут дети я не знаю.Надеюсь не РФ.
Ой, все извините, девочки. Не могу удержаться, чтоб автору этого поста не рассказать историю. Жила в Львовской области в селе семья, ярые бендеровцы, патриоты. Даже портрет Бандеры дома висел. И не сечас когда мода пошла, а давно. Было у них три сына. Все воспитывались в духе родителей, учились во Львове. Старший женился на русской и переехал в Москву. Средний женился на дончанке и уехал на Донбасс. Что интересно....сейчас там и живет. Младший остался во Львове и женился на коренной львовянке. Но....ее семья -ярые коммунисты и она была одним из лидером компартии в области, пока их не запретили. Вот такие интересные реальные истории. Это родственники моего мужа
кураГАЛЯ 20 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ой, все извините, девочки. Не могу удержаться, чтоб автору этого поста не рассказать историю. Жила в Львовской области в селе семья, ярые бендеровцы, патриоты. Даже портрет Бандеры дома висел. И не сечас когда мода пошла, а давно. Было у них три сына. Все воспитывались в духе родителей, учились во Львове. Старший женился на русской и переехал в Москву. Средний женился на дончанке и уехал на Донбасс. Что интересно....сейчас там и живет. Младший остался во Львове и женился на коренной львовянке. Но....ее семья -ярые коммунисты и она была одним из лидером компартии в области, пока их не запретили. Вот такие интересные реальные истории. Это родственники моего мужа
мы так понимаем шо вы дончанка)
Амели на мели 20 октября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Это второе что мне пришло в голову после сожаления. Ведь самое неудобное место, которое занимают когда все занято. Автобус был полупустой. Зачем? Может чтоб не укачивало. Может не спалось и пошла с водителем поболтать. Жаль. Царство небесное
Почему неудобное?
Смотря для кого.
Мне удобно спереди. Обожаю там сидеть.Все видно, красота... Плюс не укачивает.
Амели на мели 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну почему она там сидела? Спала, там теплее, удобнее? Ну почему не в середине? Была бы жива.
Наверное, так надо было..
Жабры жабы 20 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
мы так понимаем шо вы дончанка)
Это вы с чего поняли. Нет. К счастью. Надеюсь понятно почему к счастью
vasilinavasilevskay 20 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
Почему неудобное?
Смотря для кого.
Мне удобно спереди. Обожаю там сидеть.Все видно, красота... Плюс не укачивает.
Та ну. Ночь. Какая красота. Фары и фары. Спать неудобно
Вечно недо... 20 октября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Та ну. Ночь. Какая красота. Фары и фары. Спать неудобно
Почему неудобно? Есть куда ноги выставить. Да и места там больше,по сравнению с остальными местами
rabbit 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
К сожалению мои дети рождены в РФ и отец их русский уже с украинским гражданством.Какое гражданство выберут дети я не знаю.Надеюсь не РФ.
‘’К сожалению мои дети рождены...’’

Читается именно так.
Доктор Варвар 20 октября 2018
Думаю, что водитель уснул. Ехали со Львова. Им нужно иметь сменных водителей, если есть ночные переезды. Одному тяжело.
Редисочка 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Редисочка 20 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Думаю, что водитель уснул. Ехали со Львова. Им нужно иметь сменных водителей, если есть ночные переезды. Одному тяжело.
Ну скільки ж там їхати? 7 годин?
Просто Филя 20 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Мама троих детей?пипец...какая разница Украина, Россия и другие страны... Что может быть страшнее смерти детей. Но вам этого не понять вам похер, и не жаль. Ну у вас же трое, двое,один похер