Заместитель Анонима• 20 октября 2018

Прошу минутку, перекрасить или нет фото

Есть такая кухня и белый стол со стульями, хотела сегодня обновить цвет табуреток и задумалась, может их сделать коричневыми или оставить белыми
Результат:
вже голосів: 88
52 (59.09%) Белые
36 (40.91%) Коричневые
Приму в дар• 20 октября 2018
А смысл красить? Не факт что сделаете это качественно,а если сделают спецы то сумма будет ого
автор Заместитель Анонима • 20 октября 2018
Ответ дляПриму в дар
Я хорошо покрашу
Аноним_1517• 20 октября 2018
Подушки сверху нашейте коричневые.
Цикада Петровна• 20 октября 2018
автор,не красьте пока они идут комплектом к столу,а выше правильно посоветовали-возьмите чехлы на них коричневые и посмотрите как вам
Приму в дар• 20 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я хорошо покрашу
Не факт. Да и расход средств на качественную покраску)
Аноним_1449• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Подушки сверху нашейте коричневые.
Отличная идея. Я вообще не люблю на твердом сидеть.
Мари-Хуан• 20 октября 2018
Кухни ещё нет по сути.Будет,тогда и посмотрите.
А вообще к такой кухне,нужны другие стулья.Это мое мнение.
Серьезная баба• 20 октября 2018
Подушки готовые коричневые купите
Мядуза аля моргонер• 20 октября 2018
здесь не в цвете проблема, а в стиле - такие стулья к такой кухне не очень подходят, по-моему
Ответ дляМядуза аля моргонер
Других пока нет, это наш старый гарнитур, пока все деньги на ремонт пошли, в ближайший год будем точно пользоваться им (((
Мядуза аля моргонер• 20 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
ясно, извините, думала покупаете. Я бы перекрасила в таком случае, хуже уже точно не будет
а вообще, это такие мелочи, глаз привыкнет и через неделю-вторую замечать перестанете
Аноним_1499• 22 октября 2018
Не красьте, сейчас гарнитуры не актуальны, хорошо, когда мебель разного цвета