Девочки -советчицы подскажите сайт или продавцов,где можно выбрать женскую обувь 42-43 р.,чтоб была современная и красивая
Спасибо заранее
Дюймовочка• 20 октября 2018
Ответ дляBASALEY2
Запорожская обл.Была на Вознесеновском недавно,вообще рынок не понравился,ничего нет
Сори давно там была
Дюймовочка• 20 октября 2018
Максима ещё вспомнила днепр, у них много там магазинов и можно в инете заказать
Дюймовочка• 20 октября 2018
Ответ дляБалаболка
доставка по Украине
Они все из америки за4зывают в основном 6 пм по ассортименту, дешевле самой
СтрашнаяНаташа• 20 октября 2018
О! Да! Моей дочке 13 лет и у неё уже полный сороковой, очевидно, что это не конец. Присмотрела несколько точек в нашем городе, где продаётся женская обувь больших размеров. Современных, красивых моделей я не увидела, смотрятся уныло.
СтрашнаяНаташа• 20 октября 2018
Ответ дляBASALEY2
Вот и мы ищем для дочери,нам почти 15 и 42 р.найти не можем обувь молодежную ((
Да, печалька. Она у меня ещё очень худенькая, смотрится комично.