20 октября 2018

Они вообще нормальные? На улице +20, включили отопление.

Киев, неделю назад мэрия объявила, что отопление включат, только когда среднесуточная температура будет меньше 8 в течение трёх дней. И что? Передумали? Ужас, теперь все окна открыты, а счёт мама не горюй прийдёт.
показать весь текст
Нуждаюсь в общении 20 октября 2018
В некоторых домах уже подключили отопление.
ПМСница 20 октября 2018
Позняки. Включили. Окна открыты. Жарко.
Аноним_1498 20 октября 2018
у нас сейчас +22 в квартире, в прошлом году в сентябре было +16(до первого отопления). Дом новый, утеплен, только одну зиму отапливался. Теплый пол сделали и зря.
Идууу--уууу блин 20 октября 2018
Позняки, жарковато, но не критично учитывая прогноз на неделю - спасибо что включили.
автор Вся в кредитах 20 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
От вам за день прям на миллион гривен отопления намотает
Ну, у меня 1000 не лишняя
Лыжи со вспышкой 20 октября 2018
Не нормальные,поддерживаю автора,на улице 15 тепла,какое отопление(
Может проверяют?
Аноним_1452 20 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Позняки, жарковато, но не критично учитывая прогноз на неделю - спасибо что включили.
Скажите , какая улица на Позняках ? Я уже так жду ((( холодно дома : тёплый пол включаю и кондиционером периодически прогреваю
Лыжи со вспышкой 20 октября 2018
Ответ дляПМСница
Позняки. Включили. Окна открыты. Жарко.
Капец
Аноним_1514 20 октября 2018
Ответ дляНамакушка
Дарница, не включали отопление
У нас с 15 отопление
Ластоноша 20 октября 2018
У нас аналогично. В квартире нечем дышать. Окна открыты, к батареям не прикоснуться.
Губки-уточкой 20 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Ну, у меня 1000 не лишняя
Вам за день 1000 намотает???
Ангелочек с рожками 20 октября 2018
Харьков, уже 3 дня как включили, спим с открытыми окнами и без одеял(
автор Вся в кредитах 20 октября 2018
Не, ну вот реально , объявили же, что включат при + 8, почему изменили решение? Или вообще кто что хочет, то и делает?
Аноним_1490 20 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Лукьяновка, сегодня включили
тот же район, нету
Детские_Будут? 20 октября 2018
У нас включили на день, потом больше суток выключали, а когда снова включили то по стояку завоздушились батареи. Отопления нет, а счётчик на подъезд , говорят в течение двух! недель включат! Твари. И это постоянно, как выключат тепло так потом ждать надо чтоб развоздушили!
Написала на 1562(Харьков) посмотрим.
західний_діалект 20 октября 2018
включили сегодня,для меня отлично,не люблю холод
Рву и мечу 20 октября 2018
Оболонь Северная - дубарь. только прошлой ночью горячую воду дали. но у нас улица СЕВЕРНАЯ)
Барабасиха 20 октября 2018
Ответ дляПМСница
Позняки. Включили. Окна открыты. Жарко.
Где именно у нас нет
Сестрица Алёнушка 20 октября 2018
Харьков. У нас отопление не включили, и Слава Богу!!! В квартире и так 21 градус. куда ж еще топить? Всю неделю ж жара какая была. Вот со следующей недели похолодает, тгда пусть и включают, а пока оно реально не нужно.
Кыся-брыся 20 октября 2018
Демеевка, включили. не знаю радоваться или нет
Бабушка Бетман 20 октября 2018
Харьков, в квартире 16-17 отопления нет, ребенок второй раз заболел за 2 недели, в садике тоже отопления нет, детей на сон не переодевают - холодно.
Детские_Будут? 20 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Харьков. У нас отопление не включили, и Слава Богу!!! В квартире и так 21 градус. куда ж еще топить? Всю неделю ж жара какая была. Вот со следующей недели похолодает, тгда пусть и включают, а пока оно реально не нужно.
21 это капец дубарь для меня. (
Мальчун-задирун 20 октября 2018
Позняки,на Мишуги в офисе еще в четверг включили.Мы чуть с ума не сошли за 2 дня!
Мальчун-задирун 20 октября 2018
И в доме рядом тоже отопление есть,так как окна все на распашку!
Котенок аки рысь 20 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
21 это капец дубарь для меня. (
У меня на кухне 16, а спальне 18. Сыро и неприятно. Жду отопление. Киев. Троя
Я тут с краю постою 20 октября 2018
лесной массив .дали и горячую воду и отопление. Дома жарень сегодня,окна открыты все.Но с завтрашнего дня похолодание, так что все вовремя.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 октября 2018
Киев, Позняки, в квартире 24 град окрыты окна на проветривание Какое нафик отопление?
Котенок аки рысь 20 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Киев, Позняки, в квартире 24 град окрыты окна на проветривание Какое нафик отопление?
Вам на фиг, а мне б в самый раз(((
Мальчун-задирун 20 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Вам на фиг, а мне б в самый раз(((
И я б не отказалась!
Яичница с беконом 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Скажите , какая улица на Позняках ? Я уже так жду ((( холодно дома : тёплый пол включаю и кондиционером периодически прогреваю
Осокорки, срибнокильская (последние номера) - вчера включили. Все окна нараспашку :( суки, когда они уже удавятся нашими деньгами. Твари....