20 октября 2018

Они вообще нормальные? На улице +20, включили отопление.

Киев, неделю назад мэрия объявила, что отопление включат, только когда среднесуточная температура будет меньше 8 в течение трёх дней. И что? Передумали? Ужас, теперь все окна открыты, а счёт мама не горюй прийдёт.
показать весь текст
автор Вся в кредитах 20 октября 2018
Ответ дляПод пытками
среднесуточная +8 послезавтра.систему проверить нужно?или Вас лишают удовольствия через два дня поругаться,что в квартире холодно?
Та думаю, как раз через два дня в квартире холодно и будет
Сам себе Петросян 20 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Та думаю, как раз через два дня в квартире холодно и будет
так что тогда Вас так возмутило?
автор Вся в кредитах 20 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
так что тогда Вас так возмутило?
Как что? Когда на улице -жара, они решили затопить, а будет мороз- батареи чуть теплые, зато счёт на 3000
Гладиолус 20 октября 2018
Ответ дляПод пытками
а Киевэнерго уже при чем?
ну вы же поняли о чем я?или нет?
Губки-уточкой 21 октября 2018
Ответ дляГладиолус
...а на самом деле: сидите на съемной хате,варите борщи и в холодной воде,вручную,стираете грязные носки)))
Если вам так крепче будет спаться, то я вообще живу в палатке с цыганами, борщи не варю, не с чего и не на чем, ем то, что на мусорниуе найду и носки не стираю и не моюсь, жду когда грязь засохнет и сама отпадёт сладких снов!
КонФФетОшка 21 октября 2018
Ответ дляГладиолус
а вы не в курсе что одна или десять кв.не могут отключиться по своему желанию,только 100%жильцов,весь дом ?
а этого к моему сожалению не произойдет т.к даже в нашем относительно новом доме(10 лет) все равно найдется какой-то субсидионщик .который будет противя бы отключилась и автономку провела
ПМСница 21 октября 2018
Ответ дляБарабасиха
Где именно у нас нет
Руденко