20 октября 2018

Имеет ли право мужчина делать утром

куни, пока жена еще спит?;или это не по правилам этикета?
Глаголица 20 октября 2018
А кому куни делать соседке?
СноваЗдорова 20 октября 2018
Если другой женщине, то не имеет. Не комильфо это.
автор Брызжу ядом 20 октября 2018
Ответ дляГлаголица
А кому куни делать соседке?
Жене. Соседка ведь скорее всего замужем. Зачем еще ей делать?
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Жене. Соседка ведь скорее всего замужем. Зачем еще ей делать?
, имеет, если жена не против))))))
Папуй 20 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Если другой женщине, то не имеет. Не комильфо это.
Крошечка-хаврошечка 20 октября 2018
имеет
Deliria 20 октября 2018
А где можно почитать свод правил этикета по этому вопросу?Как-то не попадалось ранее, дайте ссыль)
автор Брызжу ядом 20 октября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
, имеет, если жена не против))))))
Ага да, еще скажите, что у советчиц спрашивать тоже надо
Аноним_1539 20 октября 2018
фу под утро писать хочется и простите ’девочка’ не совсем свежа так сказать. Но если ему это нравится
Соня-сонятко 20 октября 2018
автор Брызжу ядом 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
фу под утро писать хочется и простите ’девочка’ не совсем свежа так сказать. Но если ему это нравится
не умею отличать эту вашу свежесть.
Аноним_1539 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
не умею отличать эту вашу свежесть.
мою не надо у вас своя есть)))
БЦАшка 20 октября 2018
СноваЗдорова 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Ага да, еще скажите, что у советчиц спрашивать тоже надо
Так Вы уже спросили. Видите никуда без советчицы , даже куни выносите на голосование
автор Брызжу ядом 20 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Так Вы уже спросили. Видите никуда без советчицы , даже куни выносите на голосование
иногда я считаю, что куни это не измена. А только наполовину
Цикада Петровна 20 октября 2018
конечно имеет право.и два разика ночью для хороших сновидений
СноваЗдорова 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
иногда я считаю, что куни это не измена. А только наполовину
Так все таки соседка? А наполовину это как? Обрабатываете только правую или левую половину, посредине не трогаете?
автор Брызжу ядом 20 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Так все таки соседка? А наполовину это как? Обрабатываете только правую или левую половину, посредине не трогаете?
Если девушка замужем, и ей не делает муж, то стороннему мужчине можно. Потому, что не должно быть простоя. Обрабатываю я по инструкции.
СноваЗдорова 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Если девушка замужем, и ей не делает муж, то стороннему мужчине можно. Потому, что не должно быть простоя. Обрабатываю я по инструкции.
Вы ушли от первоначальной темы А вообще советую поинтересоваться у мужа девушки
ОльгаБур 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Если девушка замужем, и ей не делает муж, то стороннему мужчине можно. Потому, что не должно быть простоя. Обрабатываю я по инструкции.
техника язык Торнадо, да?
автор Брызжу ядом 20 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
техника язык Торнадо, да?
и дифракция, интерференция, рекурсия.
Хочу сдать три экзамена и мне выдадут сертификат международного уровня.
автор Брызжу ядом 20 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Вы ушли от первоначальной темы А вообще советую поинтересоваться у мужа девушки
а что у него спрашивать, если он глупый не делает это?
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Ага да, еще скажите, что у советчиц спрашивать тоже надо
Вы ж спрашиваете.
Не пью, не курю 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
и дифракция, интерференция, рекурсия.
Хочу сдать три экзамена и мне выдадут сертификат международного уровня.
нобелевский
ОльгаБур 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
и дифракция, интерференция, рекурсия.
Хочу сдать три экзамена и мне выдадут сертификат международного уровня.
Учиться никогда не поздно, а Вашем случае даже полезно!
СноваЗдорова 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
а что у него спрашивать, если он глупый не делает это?
Он может и глупый, но его правая может оказаться очень даже сильной.
автор Брызжу ядом 20 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Учиться никогда не поздно, а Вашем случае даже полезно!
и повышать квалификацию. Ну и популяризировать данное направление.
ОльгаБур 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
и повышать квалификацию. Ну и популяризировать данное направление.
Дерзайте!
Не пью, не курю 20 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Если девушка замужем, и ей не делает муж, то стороннему мужчине можно. Потому, что не должно быть простоя. Обрабатываю я по инструкции.
Почему не должно быть простоя?
автор Брызжу ядом 20 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Дерзайте!
Спасибо, следите за главными заголовками в популярных изданиях.