21 октября 2018

Дайте рецепт корейской морковки, пожалуйста!

Делаю как написано на приправе к ней и не то....А хочется такую как покупная... может кто знает
Deliria 21 октября 2018
У меня один в один получается.
Я так делаю - нарезаю морковку лапшой, смешиваю чайную ложку соли и столовую ложку сахара, смешиваю с морковкой.
Тру чеснок, чеснок и специи выкладываю на морковку сверху, нагреваю до кипения масло с уксусом 1:1 и выливаю на чеснок со специями, перемешиваю, ставлю постоять.
Оловянный_Прагматик 21 октября 2018
Послушаю
Лепешечка 21 октября 2018
Вот проверенный рецепт https://forum.say7.info/topic59048.html
Анонимус Я 21 октября 2018
Ответ дляЛепешечка
Вот проверенный рецепт https://forum.say7.info/topic59048.html
что то соли многовато
Лепешечка 21 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
что то соли многовато
Уменьшите.
ДА да да 21 октября 2018
Ответ дляDeliria
У меня один в один получается.
Я так делаю - нарезаю морковку лапшой, смешиваю чайную ложку соли и столовую ложку сахара, смешиваю с морковкой.
Тру чеснок, чеснок и специи выкладываю на морковку сверху, нагреваю до кипения масло с уксусом 1:1 и выливаю на чеснок со специями, перемешиваю, ставлю постоять.
Делаю примерно также, но масло с уксусом не грею.
Анонимус Я 21 октября 2018
делаю по этому рецепту .бесподобно ,так тут в рецепте 2 чайные ложки соли !!! и уменьшаю уксус всего 2 столовые ложки,так как ест ребенок
автор Челюскина 21 октября 2018
Спасибо всем за ответы
Манька Галченок 21 октября 2018
Ответ дляDeliria
У меня один в один получается.
Я так делаю - нарезаю морковку лапшой, смешиваю чайную ложку соли и столовую ложку сахара, смешиваю с морковкой.
Тру чеснок, чеснок и специи выкладываю на морковку сверху, нагреваю до кипения масло с уксусом 1:1 и выливаю на чеснок со специями, перемешиваю, ставлю постоять.
А сколько моркови?
Deliria 21 октября 2018
Ответ дляМанька Галченок
А сколько моркови?
Хм... Та нарезаю в большую миску, как-то не взвешивала морковь. Мож килограмм, плюс-минус.