Челюскина• 21 октября 2018
Дайте рецепт корейской морковки, пожалуйста!
Делаю как написано на приправе к ней и не то....А хочется такую как покупная... может кто знает
У меня один в один получается.
Я так делаю - нарезаю морковку лапшой, смешиваю чайную ложку соли и столовую ложку сахара, смешиваю с морковкой.
Тру чеснок, чеснок и специи выкладываю на морковку сверху, нагреваю до кипения масло с уксусом 1:1 и выливаю на чеснок со специями, перемешиваю, ставлю постоять.
ДА да да• 21 октября 2018
Ответ дляDeliria
У меня один в один получается.
Делаю примерно также, но масло с уксусом не грею.
Анонимус Я• 21 октября 2018
делаю по этому рецепту .бесподобно ,так тут в рецепте 2 чайные ложки соли !!! и уменьшаю уксус всего 2 столовые ложки,так как ест ребенок
Манька Галченок• 21 октября 2018
Ответ дляDeliria
У меня один в один получается.
А сколько моркови?