Мочалкин блюз• 21 октября 2018

Девочки, это нужно ехать в больницу?

Или могу справится сама? Ребенок рвал 3 раза, отпаиваиваю сладким чаем + развела бетаргин. Чувствует себя вроде не плохо, активна, не рвет ее уже как пару часов. Но тест меня пугает(((
Деловитая• 21 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Капают тех, кто не может пить.
не надо рассказывать сказки, мой пил, и, как оказалось, зря лежал в инфекционке (когда через 6 дней пришли результаты), но капельницы делали все равно. Врач неадекватный попался, еще и заразился там другой болезнью, так как подселяли всех подряд в бокс.
Деловитая• 21 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Дело не столько в количестве, сколько в частоте. Если раз в пол часа- значит все ок, если реже-то пьет недостаточно.
это же сколько за день нужно раз ходить в туалет? Даже здоровые так часто не писяют.
Деловитая• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Вы правильно себе стучите, мама.
У вас десять детей?
Одним больше, одним меньше, неважно?
Вы уже должны быть в больнице, а не здесь заседать.
Влом ехать?
Тогда не удивляйтесь ничему.
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
В машину и в больницу. Немедленно!!!!
а вы думаете там лучше? Моего вообще не по протоколу лечили, даже наоборот, делали то, что не рекомендовалось. Но раз приехал в больницу - делай то, что назначили или вали под свою ответственность, так и сказали.
Деловитая• 21 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
мой такой ацетон давал после каждого орз. Если не рвет, то поите. За 5 лет с таким ацетоном, рвотой и температурой ни разу капаться не ездили, дома справлялись. Глюкозу дайте, изюм залить кипятком и настоять, пить эту водичку, смекта. Пить должна так, чтоб каждый час писять ходила. Диета, соблюдали ее еще неделю после выздоровлерия.
изюм нужно сразу залить и кипятком на неск. минут и слить эту воду, ее пить нельзя. Потом еще раз залить и настоять, вот тогда уже пить можно.
Аноним_1487• 21 октября 2018
Ответ дляДеловитая
Та как хотите, девочки.
Я серливя, всегда чуть что, ребенка в охапку и в больничку.
У меня по соседству детская областная.
Там приемный покой и специалисты хорошие.
По крайней мере было так, пока ребенок был мал.
Сейчас вырос, но я тоже перестраховываюсь, всегда к врачу отправляю.
Радуга-дуга• 21 октября 2018
отпаивать можно и дома, если не рвет и состояние нормальное, в больнице можно еще кучу всего подхватить
жидкости нужно 100 мл на 1 кг веса в сутки, сладкий компот или чередовать с водой, ампулу бетаргина развести
Ночью тоже давать пить со шприца всю ночь