Рябушка Ку• 21 октября 2018
Где в Днепре лучше удалить аденоиды и фиброму на ножке?
Девочки, на ноге у дочки фиброма выросла. Если уж удалять под общим наркозом, хотим и аденоиды сразу. Посоветуйте/попугайчик клинику в Днепре. Спасибо за советы;)
Мстящий за Зайца• 21 октября 2018
Детям лучше всего на Космичке. Только аденоиды и фиброму удаляют разные врачи с разных отделений. Не знаю как получится объединить . Мы аденоиды удаляли у Белоуса на Космичке,толтко не в областной(очень нам не советовали), а там рядом 3-я кажется болтница есть. А рбразоввеме на пальчике и грыжу одной операцикй удаляли в областной