Послушная• 21 октября 2018
Если грязная голова, в парикмахерскую лучше не идти?)
У ребенка гипс на руке, голову соответственно не моем , зарос уже очень, кае его постричь? Ч так понимаю немытую голову никто стричь не будет?
Послушная
• 21 октября 2018
Все эти накладки на руку, целофанки - не подходят, ребенок маленький, вырывает руками все что может вырвать, голову ему всегда помыть было сложно, а в гипсе так вообще((
Прасковична• 21 октября 2018
Эмм, а нагнуться дома над ванной и помыть ребёнку голову вы не можете? Ну тогда пойдите и вам в парикмахерской помою, только скажите сразу.
Послушная
• 21 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
водите туда, где моют) вот беда
Ребенок не дастся, маленький
Послушная
• 21 октября 2018
Ответ дляБаба на горошине
а что,проблема голову над ванной помыть?
Как это над ванной, ребенок не понимает еще
Подумывающая• 21 октября 2018
Ответ дляПослушная
Ребенок не дастся, маленький
Сколько же ему лет, что нельзя надеть на руку пакет?
Прасковична• 21 октября 2018
Ответ дляПослушная
Хорошо.... По другому его подстригут и он будет весь в мелкой стружка от волос, как вы его потом будете мыть????!!!!
Послушная
• 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Вы не можете собственному ребенку вымыть голову?
Нет
Маша хороша• 21 октября 2018
Да помойте ребёнку голову, руку замотайте в пакет. Или тогда налысо стригите , он сколько будет с не мытой головой, несколько месяцев что ли?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2018
Ответ дляПослушная
Ребенок не дастся, маленький
Автор, ну проявите смекалку. Что значит вырывается? Договоритесь с ребенком, пообещайте что то.
Борода• 21 октября 2018
Ответ дляПослушная
Ребенок не дастся, маленький
Если маленький,то не стригите! Это не критично!
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2018
Ответ дляПрасковична
+++.
И если очень маленький, за сколько он прямо у вас зарос? За месяц гипса? Это же ребенок, ему на деловые переговоры не надо, подождите пока снимут гипс.
Послушная
• 21 октября 2018
Ответ дляПрасковична
Стриглись уже два раза, ни разу не мыла голову после стрижки. Стружку легко вытереть салфеткой
Послушная
• 21 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Три месяца
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Простите, а давно он у вас?
Ребенок или гипс???
Послушная
• 21 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
и сколько уже голову не мыли?))
Неделю а что
Послушная
• 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Простите, а давно он у вас?
С рождения, не поверите
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2018
Ответ дляПослушная
Три месяца
Возьмите пшикалку как в парикмахерской, налейте теплой водички и вперёд. Ну не знаю...
Послушная
• 21 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Ой, три недели)))
Подумывающая• 21 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ребенок или гипс???
Ребенок конечно. Если автор его не может помыть, то очень скоро он начнет портиться...