22 октября 2018

с кем бы поговорить? сама не справляюсь, уже накрутила себя до не могу

не к психологу же идти???
нужен хороший доктор, который разложит мне всё по полочкам.
а где же его найти(((
Вытворунка 22 октября 2018
Вы по адресу. :-) внимательно слушаю
Анонимус Я 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
Вы по адресу. :-) внимательно слушаю
И я.
автор Инста_Богиня 22 октября 2018
Последние месячные начались 9.09
На 33 день цикла делала узи и эндометрий 16 мм, это много, кист нет, беременности нет.
Сдала анализы на гормоны- прогестерон низкий, тест на беременность - отрицательный!
пошла к эндокринологу+куча анализов(((
столько страшного начиталась в интернете( заснуть не могу
Вытворунка 22 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Последние месячные начались 9.09
На 33 день цикла делала узи и эндометрий 16 мм, это много, кист нет, беременности нет.
Сдала анализы на гормоны- прогестерон низкий, тест на беременность - отрицательный!
пошла к эндокринологу+куча анализов(((
столько страшного начиталась в интернете( заснуть не могу
Глубокий вдох и выдох. Закройте интернет и отпустите ситуацию. Спокойно завтра идите к специалисту за деталями.
Все будет хорошо!
автор Инста_Богиня 22 октября 2018
никогда не было сбоя в КД, родила двоих детей с разницей 2 года

эта задержка, плюс большой эндометрий, который по всем статьям нужно выскабливать, а то будет кровотечение, плюс прислушиваюсь к себе- может онко в прямой кишке?

вот не было бы интернета, было бы спокойней
но голова часто кружиться, тошнит перед едой третий день
автор Инста_Богиня 22 октября 2018
живу в маленьком городе, хороших врачей нет (по отзывам в местных группах на сайтах)
Не любовница 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
Вы по адресу. :-) внимательно слушаю
главное что доктор широкого профиля))))
Пластилин_Колец 22 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
никогда не было сбоя в КД, родила двоих детей с разницей 2 года

эта задержка, плюс большой эндометрий, который по всем статьям нужно выскабливать, а то будет кровотечение, плюс прислушиваюсь к себе- может онко в прямой кишке?

вот не было бы интернета, было бы спокойней
но голова часто кружиться, тошнит перед едой третий день
читати про діагнози в неті -це зло, збої бвають при різних факторах, навіть банальна перевтома, стрес
oranj1 22 октября 2018
напишите мне в личку
Кошечка-муркошечка 22 октября 2018
Ответ дляoranj1
напишите мне в личку
вы гинеколог-эндокринолог?
долой_лама 22 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
никогда не было сбоя в КД, родила двоих детей с разницей 2 года

эта задержка, плюс большой эндометрий, который по всем статьям нужно выскабливать, а то будет кровотечение, плюс прислушиваюсь к себе- может онко в прямой кишке?

вот не было бы интернета, было бы спокойней
но голова часто кружиться, тошнит перед едой третий день
Какое онко в прямой кишке? Да у Вас обычная ситуация.